Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14439
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #144381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Годичка и погоны вшиты, шинель начесана, разрез зашит до двух пуговиц, сапоги отутюжены. Белый ремень.
    У нас два дембеля полгода готовились - альбомы, специальные кители, тренчики, аксельбанты, медь, натёртая духами до ослепительного блеска.
    Смогли напоследок поддеть ненавистного майора и свалили с территории полка. Но майор позвонил в город, их приняли на гарнизонную гауптвахту, держали в камере, где на полу вонючая жижа по щиколотку, не отстегивали им кровати от стены. Они поначалу стояли и сидели, а на второй день уже валялись на полу, уехали домой в изгаженных кителях.


    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    сегодня померял давление. Нет не в колесах. Артериальное... Наверное, год не мерял ( почему-то опасался) И правильно делал... 173 верхнее... Пипец...
    Так что жить осталось не долго. Менять что-то в устоях - равнозначно смерти.
    Налаживай режим и регулярные тренировки. Правильные физические нагрузки на выносливость приведут в порядок ССС, она хорошо адаптируется.

  2. #144382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Минут через 10 -15 уговорил тонометр на 157))) Но все-равно многовато...
    Кстати, как там в Узкое? Подсохло?
    . Многовато! Узкое сухим не бывает и летом из-за поливалок! А выкачусь попозже-старые кости надо беречь! Жду пока растает полностью! О болячках лучше неспеша катаясь лично трендеть!
    Последний раз редактировалось Herr Meister; 31.03.2024 в 09:23.

  3. #144383
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,598
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    А выкачусь попозже-старые кости надо беречь! Жду пока растает полностью!
    Мы тут, минисоставом рассматривали сегодня выкатить, но грязь на обочинах и талые воды остановили наш пыл. Разум возобладал)))
    Взамен запланировали разоблачение ватт смартстанка. Товарищу, 65 лет отроду, звифт определяет 280w ФТП. Повезу ассиомы для сравнительных замеров...
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  4. #144384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Да, особо одаренные любят цитаты использовать, это замечено) Сразу трое прямо здесь по этому признаку отметились. Какой-то у вас стадный рефлекс , имеется определенно, пора от него избавляться. До брендов даже уровня Missoni, который для нас, состоятельных, модных и успешных (если что-то забыл, то поправь меня) людей, считается ширпотребом, ты не дорос, по крайней мере финансово, поверь мне на слово), но еще все впереди и все у тебя будет - не в этой жизни, так в следующей. И спасибо тебе большое за хорошее утреннее настроение)
    images (1).jpg
    Первый куплет
    Последний раз редактировалось Rule №5; 31.03.2024 в 09:37.
    HTFU

  5. #144385
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,598
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Налаживай режим и регулярные тренировки. Правильные физические нагрузки на выносливость приведут в порядок ССС, она хорошо адаптируется.
    Мне нравится мой режим. Некуда налаживать)))) Что-то надоела правильность и самодисциплина... А давление - оно может быть от чего угодно... Склонность к подагре, с почками у меня проблемы с юности ( песочек... даже камень один раз упал в унитаз ) Давление я физически не ощущаю. Просто цифры не нравятся...
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  6. #144386
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Взамен запланировали разоблачение ватт смартстанка. Товарищу, 65 лет отроду, звифт определяет 280w ФТП. Повезу ассиомы для сравнительных замеров...
    А отчего 100% уверенность в непогрешимости ассиомы? Вроде они уже не первой свежести?Для объективного разоблачения надо бы еще какой-нибудь мощемер испробовать
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  7. #144387
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,598
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    А отчего 100% уверенность в непогрешимости ассиомы? Вроде они уже не первой свежести?Для объективного разоблачения надо бы еще какой-нибудь мощемер испробовать
    Проверяли ассиомы на " вшивость" . В rouvu "один мой хороший друг" © , с педалями Ассиома вошел в мой аккаунт и проехал трассу, которую проехал я, взяв меня в виртуального попутчика. Ехал "со мной". Потом, в страве сравнили мощности в наших заездах... Совпали до ±1-2 ватта. Так что в ассиомах мы убедились. Теперь проверим Вортекс...
    Там на шатуне стоит какой-то iii4. Но как сам друг говорит, показания очень плавают в "параллели" со станком...
    Последний раз редактировалось ollegator5; 31.03.2024 в 09:50.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #144388
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Теперь проверим Вортекс...
    Там на шатуне стоит какой-то iii4. Но как сам друг говорит, показания очень плавают в "параллели" со станком...
    Так Такс Вортекс- он же "под колесо"...у меня 8 назад был bkool smart pro 2- легко врал на 75-80 ватт в большую сторону
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  9. #144389
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,598
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    Так Такс Вортекс- он же "под колесо"...у меня 8 назад был bkool smart pro 2- легко врал на 75-80 ватт в большую сторону
    Вот мы и хотим " приземлить" друга А то он со своими 280w выедет на улицу, лупанет в заблуждении и через пол часа будет ныть, чтоб не топили, так как он сдулся как-то быстро
    Если что, я пишу в шутку)
    Последний раз редактировалось ollegator5; 31.03.2024 в 10:12.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #144390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Вот мы и хотим " приземлить" друга А то он со своими 280w выедет на улицу, лупанет в заблуждении и через пол часа будет ныть, чтоб не топили, так как он сдулся как-то быстро
    Если что, я пишу в шутку)
    Какие могут быть шутки, когда разговор касается мощемерства?!
    HTFU

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. pelm

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы