Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14438
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #144371
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,588
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Рамы ICAN не присутствуют в листе одобренных UCI.
    Да я , как-бы , не претендую... Да и живу в РОССИИ. Это ж страна раздоблбаев))) Главное, нас не трогать)))
    P.S. сегодня померял давление. Нет не в колесах. Артериальное... Наверное, год не мерял ( почему-то опасался) И правильно делал... 173 верхнее... Пипец...
    Так что жить осталось не долго. Менять что-то в устоях - равнозначно смерти. Одобрение USI - идет боком))) Для счастливой старости в седле мечтаю о Олд скуле, типа Кольнага мастерс, да и куча всякой красоты из прошлого. К черту велоформу. Есть всякие велоништяки для города. Велотухли на шнурочках - очень стильно... Осталось ограбить банк)))
    Огорчает, что общая масса горожан не обратит внимание ни на твой велосипед, ни на твои велотуфли)))
    Это как в армии. Приехал в краткосрочный отпуск. Годичка и погоны вшиты, шинель начесана, разрез зашит до двух пуговиц, сапоги отутюжены. Белый ремень. Если б поехал в ботинках, то ремень коричневый.
    Главное патрулю в Москве не попадаться на глаза. Возникнут вопросы))) Стою гордый своим отражением в стекле вагона метро. И в нём же понимаю, что нахрен я никому не интересен. Доехал до дома, сразу облачился в гражданку... Единственный раз " нарядился" , чтоб съездить , встать на учет на Красносельскую. Хорошо, патрулю не попался. Петух гамбургский)))
    Последний раз редактировалось ollegator5; 31.03.2024 в 08:34.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  2. #144372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Эт, точно (с).
    После твоих кратких постов я понял, что углеродную пыль лучше не нюхать)

  3. #144373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение

    Кстати, копия Aethos есть на алике:а
    У эсоса есть проводка для людей, а не вот это вот. Если бы геометрию ешё завезли не такую злую.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  4. #144374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    серьезных брендов типа Brioni
    И Омега симастер?

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    углеродную пыль лучше не нюхать)
    СИЗ в помощь.

    ---------- Добавлено 31.03.2024 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение 30.03.2024 было в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    173 верхнее... Пипец...
    Не ссы, эт вообще детское...

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Так что жить осталось не долго.
    Щаз... А внуки?
    Последний раз редактировалось S.N.; 31.03.2024 в 00:03.

  5. #144375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Рулет, плохо завидовать чужому богатству. Понимаю, что до серьезных брендов типа Brioni ты не дорос и случился "психологический слом". Расскажи лучше, где ты был когда я за "прыщавыми девочками подглядывал"? В очереди за шмотками стоял? А хам я бездарный, в отличие от тебя, но зато какой состоятельный)
    ''Я вижу, ты, холоп, не уймешься''
    Слом у меня, ванек, случился раньше - когда ты на сереьезных щах поинтересовался, знаю ли я, сколько стоит майка Миссони (в твоем представлении, ''серьезный бренд'' и статусная весч, нет?) - прямо тут с тобой стало все яснее ясного

    Про ''бренды серьезные'' от тебя слышать так же забавно, как про неоднократные твои упоминания своего финансового статуса. Это прямо пирдуха, самый настоящий. По меткому замечанию Al_Giorno - восхищает. Спасибо тебе, зело оживляешь скучную, в-общем-то, атмосферу Вялой

    ---------- Добавлено в 05:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:11 ----------

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Эт, точно (с).
    К сожалению, и это тоже не его
    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Огорчает, что общая масса горожан не обратит внимание ни на твой велосипед, ни на твои велотуфли)))

    Олег, для большинства обгоняемых тобой пешеходов - ну да, странный дядька в странной одежде с бритыми ногами (они и про ноги, кстати, заметят, скорее, если там заросли) Но это же не важно - ты не для них, а для себя. И для тех немногих избранных влядеющих знанием, для кого загиб бляхи на ремне и кокарды на берете сигнал о сроке службы)
    Для этого и есть, собственно, велотусовки, где опытный взгляд как раз и подметит подобные детали. При этом и катать-то в ними совсем необязательно. Все равно стиль безошибочно считывается.
    Ну и, конечно же, умение носить - опять же, по аналогии с СА - молодого бойца со старослужащим спутать невозможно

    ---------- Добавлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:28 ----------

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    И Омега симастер?
    Нее, там AP лимитка, не меньше
    Последний раз редактировалось Rule №5; 31.03.2024 в 04:38.
    HTFU

  6. #144376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    ''Я вижу, ты, холоп, не уймешься''
    Слом у меня, ванек, случился раньше - когда ты на сереьезных щах поинтересовался, знаю ли я, сколько стоит майка Миссони (в твоем представлении, ''серьезный бренд'' и статусная весч, нет?) - прямо тут с тобой стало все яснее ясного

    Про ''бренды серьезные'' от тебя слышать так же забавно, как про неоднократные твои упоминания своего финансового статуса. Это прямо пирдуха, самый настоящий. По меткому замечанию Al_Giorno - восхищает. Спасибо тебе, зело оживляешь скучную, в-общем-то, атмосферу Вялой[COLOR="Silver"]
    Да, особо одаренные любят цитаты использовать, это замечено) Сразу трое прямо здесь по этому признаку отметились. Какой-то у вас стадный рефлекс , имеется определенно, пора от него избавляться. До брендов даже уровня Missoni, который для нас, состоятельных, модных и успешных (если что-то забыл, то поправь меня) людей, считается ширпотребом, ты не дорос, по крайней мере финансово, поверь мне на слово), но еще все впереди и все у тебя будет - не в этой жизни, так в следующей. И спасибо тебе большое за хорошее утреннее настроение)

  7. #144377
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,588
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Не ссы, эт вообще детское...
    Спасибо за доброе слово
    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Щаз... А внуки?
    Этим жить и жить)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #144378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Рулет, плохо завидовать чужому богатству. Понимаю, что до серьезных брендов типа Brioni ты не дорос и случился "психологический слом". Расскажи лучше, где ты был когда я за "прыщавыми девочками подглядывал"? В очереди за шмотками стоял? А хам я бездарный, в отличие от тебя, но зато какой состоятельный)
    Забредал как то в Хельсинки в бутик Brioni -там цены отнюдь не запредельные! И ничего не понравилось! Правда давно это было-году в 2010)))

    ---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:42 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Да я , как-бы , не претендую... Да и живу в РОССИИ. Это ж страна раздоблбаев))) Главное, нас не трогать)))
    P.S. сегодня померял давление. Нет не в колесах. Артериальное... Наверное, год не мерял ( почему-то опасался) И правильно делал... 173 верхнее... Пипец...
    Так что жить осталось не долго. Менять что-то в устоях - равнозначно смерти. Одобрение USI - идет боком))) Для счастливой старости в седле мечтаю о Олд скуле, типа Кольнага мастерс, да и куча всякой красоты из прошлого. К черту велоформу. Есть всякие велоништяки для города. Велотухли на шнурочках - очень стильно... Осталось ограбить банк)))
    Огорчает, что общая масса горожан не обратит внимание ни на твой велосипед, ни на твои велотуфли)))
    Это как в армии. Приехал в краткосрочный отпуск. Годичка и погоны вшиты, шинель начесана, разрез зашит до двух пуговиц, сапоги отутюжены. Белый ремень. Если б поехал в ботинках, то ремень коричневый.
    Главное патрулю в Москве не попадаться на глаза. Возникнут вопросы))) Стою гордый своим отражением в стекле вагона метро. И в нём же понимаю, что нахрен я никому не интересен. Доехал до дома, сразу облачился в гражданку... Единственный раз " нарядился" , чтоб съездить , встать на учет на Красносельскую. Хорошо, патрулю не попался. Петух гамбургский)))
    Может неправильно измерял- посидеть надо спокойно минут пять![COLOR="Silver"]

    [SIZE=1]---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:56 -----
    Последний раз редактировалось Herr Meister; 31.03.2024 в 08:59.

  9. #144379
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,588
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    Может неправильно измерял- посидеть надо спокойно минут пять!
    Минут через 10 -15 уговорил тонометр на 157))) Но все-равно многовато...
    Кстати, как там в Узкое? Подсохло?
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #144380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    Забредал как то в Хельсинки в бутик Brioni -там цены отнюдь не запредельные! И ничего не понравилось! Правда давно это было-году в 2010)))
    Herr Meister, не мешайте мне стебаться, тут рыбки так хорошо клюют)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 2 , гостей: 6)

  1. zoic500,
  2. vik3446

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы