Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14414
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #144131
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Излишков углеводов как таковых нет.
    Если уж и есть на выходе в чистом виде, то откладываются в унитаз вестимо. )))
    Ну прям идеальный организм, жри сколько хочешь, лишнее выйдет))
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  2. #144132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Ну прям идеальный организм, жри сколько хочешь, лишнее выйдет))
    Углеводы могут переходить в жиры, но объёмы этого процесса мизерные, становятся ощутимыми только если кушать минимум жира, и очень много углеводов - несколько дней подряд значительно превышать норму.

  3. #144133

    По умолчанию

    ______
    Последний раз редактировалось Sonic boom ice; 21.03.2024 в 23:56.

  4. #144134

    По умолчанию

    Норм на шоссике можно кататся. Лутше чем на трековом. Всегда в хорошем каденсе


    IMG-20240321-WA0053.jpg

    SmartSelect_20240321_231828_Gallery.jpg


    SmartSelect_20240321_232446_Gallery.jpg
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  5. #144135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Норм на шоссике можно кататся. Лутше чем на трековом. Всегда в хорошем каденсе


    Вложение 704100

    Вложение 704101


    Вложение 704102
    Офигеть. пустой трек.
    HTFU

  6. #144136
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Грядет очередное повышение цен, даже если не примут решение, только на фоне запускаемых слухов. Про "отечественных производителей" подозреваю, что это "серый" импорт из Китая, так что было бы смешно, когда бы не было так грустно.

    Врио главы ФТС выступил за полную отмену порога беспошлинной торговли

    22 марта 2024
    Порог беспошлинного ввоза товаров для электронной торговли следовало бы отменить, поскольку он создает неблагоприятные условия для отечественных производителей.


    Об этом на расширенном заседании коллегии Федеральной таможенной службы (ФТС) сообщил журналистам временно исполняющий обязанности руководителя ведомства Руслан Давыдов.
    "Мое личное мнение, я об этом говорил с 2016 года, и во Всемирной таможенной организации, когда я был председателем, мы об этом говорили, что вообще порога не должно быть", - сказал он.
    "Товар, который заходит вообще без всяких пошлин, без налогообложения, естественно, не дает развиться отечественной промышленности", - добавил врио главы ФТС.
    При этом он отметил, что решение по поводу порога беспошлинного ввоза товаров принимает Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК).
    Давыдов добавил, что повышение порога беспошлинного ввоза товаров для электронной торговли с 200 до 1 000 евро в 2022 году было чрезвычайной мерой на фоне введения санкций западными странами из опасения, что на российском рынке возникнет дефицит товаров.
    В сентябре 2023 года Совет Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) принял решение продлить действие повышенного порога беспошлинного ввоза товаров электронной торговли для физических лиц на уровне 1 000 евро до 1 апреля 2024 года.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  7. #144137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Офигеть. пустой трек.
    Так трек для масс, костыль на зиму. Все уже улицу катают. Соревы редкие остались. Родилась замечательная идея, вырубить свет и гонять с фарами))
    бесит, что гармин в индоре не учитывает паузы. Средка падает, удар по самолюбию
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  8. #144138
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    22 марта 2024
    А чего не 15-го заявил?
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  9. #144139
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
    А чего не 15-го заявил?
    Кто, врио ФТС? Понятия не имею, я по другую сторону барьера
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  10. #144140

    По умолчанию

    У меня дорогущая посылка зависла. Эти "дети маньяны" (Bikeinn) никак не могут отправить. Специально заказал пораньше, 22 февраля, а они грозились сначала отправить сначала 19 марта, а сейчас 01 апреля.
    Последний раз редактировалось Oldmaniac; 22.03.2024 в 10:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы