Айфон и неайфон - Страница 1433
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #14321

    По умолчанию

    Лучше про айфон что нить заспорьте. Утомили со своими шаломи и прочим китаеговном
    я чиню велик в велолайн!

  2. #14322

    По умолчанию

    iOS11 на iPad Pro выглядит очень заманчиво.

  3. #14323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Лучше про айфон что нить заспорьте. Утомили со своими шаломи и прочим китаеговном
    так крысис же - народ покупает рефарбы подваломи на али на 1000р дешевле чем в соседнем тц
    яблобоям не смотреть во избежание воспламенения нижней части спины
    https://www.google.ru/url?sa=t&sourc...5vfS8V0jD1_Z3A

  4. #14324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    да потому что тебе по существу сказать нечего. в ютубе ищется на раз труба
    Конечно мне нечего сказать, у меня три сяоми дома и все три спокойно живут по два дня при очень активном использовании.
    Можно и третий день протянуть, так как после второго процентов 40 остается еще батарейки, но незачем.

    P.S. Могли бы кстати и ссылку на ютуб дать, где redmi note 4x проваливается в плане энергонезависимости. Интересно посмотреть прям.

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Лучше про айфон что нить заспорьте. Утомили со своими шаломи и прочим китаеговном
    А айфон американоговно из китая или что?
    Учитывая что почти все из китая, вне зависимости от шильдика - давайте не будем покупать ничего.
    Последний раз редактировалось Alex115; 06.06.2017 в 10:44.

  5. #14325

    По умолчанию

    Да хоть бы и не крызис — зачем переплачивать вдвое за шильдик самсунг при прочих равных? Тут недавно у товарища вопрос возник по зарядке, сколько ампер она выдаёт. Я ему грю: скачай прогу Ampere с плеймаркета и померяй ток. Так ведь сцукосамсунг не поставил в телефоне какой-то модуль, которым он меряет ток! В телефоне 2016 года, бл@дь, за 23 тыщи нет сраного модуля, который есть в китаефоне моей дочки за 3.5 тыщи! Афуеть просто! А ещё там нет гироскопа, не смогли запихать! Поэтому видео 360° с ютуба надо двигать пальцами!
    Последний раз редактировалось Сaptain; 06.06.2017 в 11:24.

  6. #14326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    зачем переплачивать вдвое за шильдик самсунг
    Это право покупателя. Захотел и заплатил, вам-то что?
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #14327

    По умолчанию

    whelp, а моё право — высказывать то, что я думаю на этот счёт. Ибо надоело выслушивать про всякое говно. А покупатель пусть хоть в штаны обсерится, мне дела нет.

  8. #14328
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    шаломи и прочим китаеговном
    сейчас сидел с сотрудником у него с8 - сравнивали быстродействие ми6 и с8 - с8 слилсо в дупеля... о каком именно китаеговне ты позволяешь себе высказываться?

  9. #14329
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Так ведь сцукосамсунг не поставил в телефоне какой-то модуль, которым он меряет ток
    Внимание, вопрос. Зачем?

    Вы вообще не задавались вопросом, почему в телефоне за 23 тыщи нет разъема RJ-45? Ведь это такая удобная и востребованная фича!


  10. #14330

    По умолчанию

    o-leg, ему надо самсунги продавать, значит надо обосрать конкурентов.

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Jet112, мне нужно мерить ток зарядки. Я хочу. Вам не нужно — я ж не против. Гироскоп тоже лишняя деталь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)