На Карьеры - Страница 1432
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #14311
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Это ваще вынос мозга...

    Макс пошутил. Он имел в виду, что как раз с помощью вела оч эффективно скидывается вес, и он сам тому пример. У него на веломании рекорд скинутого с помощью велосипеда веса.
    Он об этом и написал. Что велосипед - супер-эффектиынй снаряд для похудения. Только зеркально свою писанину отобразил стёба ради. Чтобы кому-то там указать на абсурдность зявления о том, что велосипед малоээфективен для похудения. Из контекста того мессаджа даже дураку понятно, о чём речь.
    Фрязинские естественно поняли это. Но сделали вид, что они типа дебилы, и что не поняли, что это шутка. Будто Макс всерьёз написал, что с помощью велосипеда вес не скинуть.
    И влепили горчичники, чтобы постебаться.
    На самом деле норм получилось.

    Ибо сам Макс так постоянно делает - он часто делает вид, будто не понимает что-то. Ему как дурак начинаешь объясняь, а он опять делает вид,что совсем не понимает. Его же методом против него

    На самом деле это просто дебилизм и ничего прикольного в таком методе общения (когда один из собеседников прикидывается дебилом, не понимающим о чём речь) нету.

  2. #14312
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Фрязинские естественно поняли это. Но сделали вид, что они типа дебилы, и что не поняли, что это шутка.
    я думаю, что ничего они не поняли, там такие дяди замшелые к тому же за полтос, да и не знакомы они со мной.

    Ладно, я вставил смайл "тролфэйса" в то сообщение.

    Написал, чтобы постебать дядю Рому, т.к. это квинтессенция его слов, вообще-то... Уж не знаю, на самом деле так считает или шутит...
    Но, и ежу ясно, что велек помогает набрать вес в ряде случаев))))))))))))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #14313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Что велосипед - супер-эффектиынй снаряд для похудения..
    Уж точно никакой не супер-эффективный, конечно если ездить по 1000 в неделю, либо на всю в запредельном пульсе, возможно. Но просто катая каждый день ничего не скинешь, если покатался больше, то и есть захочется сильнее. Намного проще сидеть дома за компом, тогда у организма нагрузки никакой, и энергии он не просит, просто главное к компу не тащить с кухни пирожки, но это проще, чем самоистязания после каталок, когда весь голодный.

  4. #14314

    По умолчанию

    Чтобы похудеть надо курить драп и бухать не закусывая.

  5. #14315
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Уж точно никакой не супер-эффективный, конечно если ездить по 1000 в неделю, либо на всю в запредельном пульсе, возможно. Но просто катая каждый день ничего не скинешь, если покатался больше, то и есть захочется сильнее. Намного проще сидеть дома за компом, тогда у организма нагрузки никакой, и энергии он не просит, просто главное к компу не тащить с кухни пирожки, но это проще, чем самоистязания после каталок, когда весь голодный.
    не надо просто кушать говно всякое в упаковках сладко-солёное и запивать это пивом.

    перловка, чечевица, овсяная крупа, хумус из нута, греча, макароны
    оливки, сыры, творог
    побольше овощей. Тарелка с салатом должна превосходить по размерам тарелку с крупами и бобовыми.

    исключить сахар и кушать мёд - его много не влезет в отличие от первого.


    всякие оладушки на кефире с яблочками щедро облитые мёдом перед выездом, дабы удовлетворить внутреннего сладкоежку. Но не хрень из упаковки с надписью Нестле уже после приезда с тренировки...

    всего вышеперечисленного полезного много не скушать. Во всяком случае не столько, чтобы потом не получилось это сжечь. Это мы говорим о том, как не набрать. А вот чтоб скинуть - надо мучиться, ложиться спать голодным после приезда, чтобы перетерпеть послетренировочный голод.

    А если жрать хлеб с нутеллой/сгущёнкой/паштетом и попивать пивко с колбасами на ночь за фильмом, а при этом в холодильнике лежат сладкие творожки, а в шкафчике со сладостями печеньки... - то причём здесь ваще лисапед. Такой человек - обычный торчок, который прогадал, ибо запрещённые наркотки доставили бы гораздо больше удовольствия и меньше вреда, чем эти легальные сладко-солёные мучные провдольственные.

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    Что едят обычные люди в разных странах мира!
    Бомба статья! Без лишних слов и текста тема раскрыта, все вопросы снимаются.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 24.12.2015 в 22:13.

  6. #14316

    По умолчанию

    Да-а, погода не лётная Ссанина каждый день, грунты раскисли, вчера дождь лил: мега лужи, реки ручьёв, грязюка, декабрь ппц...

    Волкуша, март 2013-го


    для москвичей, зима 1975-го


    Москва, зима 1908-го
    Последний раз редактировалось вольный; 25.12.2015 в 08:50.

  7. #14317
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Кому хлебушка с колбаской?

  8. #14318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Что едят обычные люди в разных странах мира!
    Бомба статья! Без лишних слов и текста тема раскрыта, все вопросы снимаются.
    Интересно, я давно подозревал что НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!

    Внезапно, зимние соревы
    Последний раз редактировалось вольный; 25.12.2015 в 13:52.

  9. #14319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Внезапно, зимние соревы
    Неужели еще тогда не было понятно, что узкий руль( тем более баран), узкие покрышки совершенно не пригодны для езды по грунтам, горный велосипед изобрели только к началу 2000-х, я имею ввиду горный велосипед похожий на современный.

  10. #14320
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Неужели еще тогда не было понятно, что узкий руль( тем более баран), узкие покрышки совершенно не пригодны для езды по грунтам, горный велосипед изобрели только к началу 2000-х, я имею ввиду горный велосипед похожий на современный.
    "совершенно не пригодны для" -- это означает, что не пригодны совершенно, типа как в ластах бегать 100 метровку.
    "узкие покрышки совершенно не пригодны для езды по грунтам" - погугли циклокросс. Горный велосипед -- для гор.

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Кому хлебушка с колбаской?
    мне!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07