Актуальность шлема - Страница 1432
+ Ответить

Тема: Актуальность шлема

  1. #14311

    По умолчанию

    два взрослых вроде человека днями напролет пишут безответственный бред о бесполезности шлемов - как не зайдешь, из года в год
    не имея никакого опыта в этой сфере
    и не несут никакой ответственности

    очень странная ситуация
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #14312

    По умолчанию

    bwn, ты тупой ? , если честно ? , фото выше видишь ?

  3. #14313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erlik Посмотреть сообщение
    Или пресловутое варламовское "наличие шлема провоцирует на более агрессивное катание"?
    Это одна из других сторон. Как вы её не называйте, но она имеет место быть.
    Также притупление чувства опасности и природных рефлексов со всеми вытекающими. Можете хоть обосцаться от смеха, но опять же, это ничего не меняет ..

  4. #14314

    По умолчанию

    bwn, по твоему у вас нужно набраться опыту , для того что бы разбить своё лицо или голову , чтоб быть таким-же "опытным" как вы?

  5. #14315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    два взрослых вроде человека днями напролет пишут безответственный бред о бесполезности шлемов
    Если это про меня, тогда ткни пальцем, где я говорил о бесполезности шлема. Посмотрим кто безответственный бред пишет ...

    Я говорю что шлем - это палка о двух концах. Разницу сечёшь, нет??


    ЗЫ. bwn,
    я долго от адептов шлемов добивался услышать внятный ответ, почему они считают нормальным любительскую экстремальную езду, как КК, даунхил, BMX и т.п.? Ведь она же никак не вписывается в концепцию безопасности Но ответа до сих пор нет Вы стараетесь не замечать этот вопрос ....
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 14.08.2020 в 00:43.

  6. #14316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    bwn, ты тупой ? , если честно ? , фото выше видишь ?
    у тебя напрочь отсутствует логика в мышлении
    если в велошлеме можно получить травмы лица, это не значит, что он бесполезен для головы

    Если на улице мокро, это не обязательно значит, что прошел дождь

    Дружеский совет - не пиши тут больше ничего

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Если это про меня, тогда ткни пальцем, где я говорил о бесполезности шлема. Посмотрим кто безответственный бред пишет ...

    Я говорю что шлем - это палка о двух концах. Разницу сечёшь, нет??
    я вижу что что-то пошло не так раз ты тут торчишь круглыми сутками

    ---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    bwn, по твоему у вас нужно набраться опыту , для того что бы разбить своё лицо или голову , чтоб быть таким-же "опытным" как вы?
    и пить советую бросать или что вы там употрябляете
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #14317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    я вижу что что-то пошло не так раз ты тут торчишь круглыми сутками
    Невнятное блеяние - это тоже ответ. Спасибо, я понял.

  8. #14318

    По умолчанию

    bwn, с вами больными "на голову" всё понятно
    разбитый и окровавленный шлем , дырка в башке заклеена марлей , так вроде шлем не должен был этого допустить ?


    Последний раз редактировалось Эд 42; 14.08.2020 в 00:48.

  9. #14319

    По умолчанию

    просьба к модераторам закрыть тему
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #14320
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,363
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    bwn, слушай, да забей ты нахрен
    Я тоже до какого то момента наделся. Это бессмыслено, что то им объяснять доказывать итд. причем не важно по какой причине. Просто отпишись от темы и иногда заглядывай, как в окошко сумасшедшего дома.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы