г. Железнодорожный - Страница 143
+ Ответить
Страница 143 из 260 ПерваяПервая ... 4393113133138141142143144145148153173193243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 2600

Тема: г. Железнодорожный

  1. #1421
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    кстати, а та часть трека, которая от Бисеровского озера на север и потом на запад - оно по грунтам или по асфальту?
    Проезд через деревню -- асфальт, потом грунт, поворот на запад -- пустой асфальт, потом грунт. Это и есть старый Владимирский тракт. Деревню можно объехать по полю.
    Последний раз редактировалось aphlux; 30.11.2014 в 19:07.

  2. #1422
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Проезд через деревню -- асфальт, потом грунт, поворот на запад -- пустой асфальт, потом грунт. Это и есть старый Владимирский тракт. Деревню можно объехать по полю.
    я этот маршрут до северной точки озера обычно грунтом иду напрямую (не через Зарю-Купавну и вдоль озера), а вот от Бисерово (где церковь) и мимо рыбного магазина и дальше - там уже довольно активная дорога асфальтовая начинается же?

    потом там карьеры по левую руку, а на Владимирский тракт где уходить-то?
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  3. #1423
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    я этот маршрут до северной точки озера обычно грунтом иду напрямую (не через Зарю-Купавну и вдоль озера)
    Скучно. Через Зарю тропки интереснее, чем грунтобаны газопроводных просек. Мимо рыбного магазина ехать не надо, надо вместо поворота направо проехать чуть дальше и въехать на тропинку между двумя бетонными блоками (проезд узкий, можно стукнуться педалями). Владимирский тракт -- это та дорога, по которой я в этом треке еду на запад.

  4. #1424
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Скучно. Через Зарю тропки интереснее, чем грунтобаны газопроводных просек. Мимо рыбного магазина ехать не надо, надо вместо поворота направо проехать чуть дальше и въехать на тропинку между двумя бетонными блоками (проезд узкий, можно стукнуться педалями). Владимирский тракт -- это та дорога, по которой я в этом треке еду на запад.
    ага, понял, спасибо. попробую как-нибудь

    но до Зари зато асфальтом
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  5. #1425
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    но до Зари зато асфальтом
    Каким асфальтом? Выезжаешь к Заревскому озеру, проезжаешь по тропкам мимо него, потом доташниваешь до станции еще метров 300-400 по тротуару. Можно объехать и восточнее, чтобы вообще в населенку не лезть, но я там не нашел удовлетворительного объезда. Загрузи мой трек и попробуй проехать по нему. Кусок асфальта до упомянутого в паре постов выше выезда -- только там, где газовая станция, да и в моей классификации дорог это "покрытие"

    Вот бы этот маршрут нормально, "естественно", замкнуть, а не через кладбище. В теории можно проехать южнее кладбища, там, где П-образный карьер, но там дорога не сильно лучше, да и выводит не туда.

  6. #1426
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Каким асфальтом? Выезжаешь к Заревскому озеру, проезжаешь по тропкам мимо него, потом доташниваешь до станции еще метров 300-400 по тротуару. Можно объехать и восточнее, чтобы вообще в населенку не лезть, но я там не нашел удовлетворительного объезда. Загрузи мой трек и попробуй проехать по нему. Кусок асфальта до упомянутого в паре постов выше выезда -- только там, где газовая станция, да и в моей классификации дорог это "покрытие"

    Вот бы этот маршрут нормально, "естественно", замкнуть, а не через кладбище. В теории можно проехать южнее кладбища, там, где П-образный карьер, но там дорога не сильно лучше, да и выводит не туда.
    как светового дня станет поболе, можно будет поэкспериментировать

    а то ща, блин, холодно и темно что-то новое искать
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  7. #1427
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Господа стравогонщики, я вам покушать сегментов принёс.
    Explore -> Segment explore, дальше выбирайте район к северу от Железки и Кучино и смотрите, что будет появляться.

    Если кто-нибудь отметит другие приятные участки маршрутов, буду весьма признателен. У меня их получилось в общем и целом не очень много -- около десяти, не считая асфальта и лыжного круга на Лисьей.

  8. #1428
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Господа стравогонщики, я вам покушать сегментов принёс.
    Explore -> Segment explore, дальше выбирайте район к северу от Железки и Кучино и смотрите, что будет появляться.

    Если кто-нибудь отметит другие приятные участки маршрутов, буду весьма признателен. У меня их получилось в общем и целом не очень много -- около десяти, не считая асфальта и лыжного круга на Лисьей.
    А это что ещё, какие такие сегменты? Что с ними делать?

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    Если что, я противник платной стравы, т.е. премиума у меня нет и не будет, на мне не разживутся.

    ---------- Добавлено 05.12.2014 в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение 03.12.2014 было в 19:07 ----------

    Нет ли желающих сегодня вечером проехать прикатанную фитнес-двадцатку? Можно и больше. А также в вскр. собираемся вдвоём выехать утром на 40-50.

  9. #1429
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    парни, Моторекс вилочное масло есть у кого-нибудь в хозяйстве, м?

    мне бы грамм 50, хочу его попробовать, как оно себя поведёт 8-)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  10. #1430
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    парни, Моторекс вилочное масло есть у кого-нибудь в хозяйстве, м?

    мне бы грамм 50, хочу его попробовать, как оно себя поведёт 8-)
    Есть зелёнка LHM, если надо - отолью. Я брал для своей фоксы и тормозов хт. Тормоза работают хорошо, можешь поэкспериментировать с вилкой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерская Double, г. Железнодорожный
    от Double в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 22:26
  2. Железнодорожный - Москва
    от Double в разделе Московская область
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 18:50
  3. 18.09.08 Трофи Измайлово - Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 23:07
  4. 17.08.08 Лесное трофи Москва-Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 22:18
  5. Люберцы-Железнодорожный 22.06.08
    от Reyneke в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 22:09