Первый гравийник (флудим - здесь!))) - Страница 143
+ Ответить
Страница 143 из 154 ПерваяПервая ... 4393113133138141142143144145148153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 1534

Тема: Первый гравийник (флудим - здесь!)))

  1. #1421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Я уже обосновал ты обоснуй что хорошего в итальянском ?
    Где обосновал? На примере кафеля и обоев?
    Повторю вопрос - сколько конкретно и каких итальянских велосипедов ты эксплуатировал, или просто брал покататься, или в шоуруме подходил и трогал?
    HTFU

  2. #1422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Ватты ожидать от обуви - ну это несколько странно.
    Отличается самочувствие, состояние ног в конце поездки и общее настроение.
    Это у тебя отличается, а у меня состояние ног что в начале, что в конце поездки, абсолютно одинаковое, потому что обувь удобная и ее просто не замечаешь. Настроение, видимо, зависит от названия бренда и сочетания цветов? Сочувствую тебе. Я брендоманией не болею, поэтому общее настроения от напяленного на себя шмотья и сочетания раскраски носочков с труселями, не зависит вообще. А здесь, я смотрю, остро зависимых очень много - ни о чем другом прямо говорить не могут, только о своем и чужом барахле, просто диву даешься, как это еще не надоело. Одно и то же по сто раз и в каждой теме - да здравствует веломания) Расскажи лучше, по каким причинам пришлось родину покинуть, почему велосипед такой простенький для такого уважаемого человека. Кем работаешь, что можешь позволить себе просидеть рабочий день не отрываясь от оранжевой. Это было бы интересно. Ну, а я бы тебе обувь свою пофоткал, цепочки, так и быть. Да, еще вспомнил, что цепь мотоциклетную для защиты мотоцикла покупал в магазине за 500 баксов, думаю, что ее фотка тебя бы тоже порадовала. Это так, что бы достойно поддержать тему барахла и шмотья, а не похвастать своей состоятельностью. С нетерпением жду ответа, ведь, надеюсь, кроме покупки очередного долгожданного фирменного барахлишка у тебя в жизни были в жизни еще какие-то интересные моменты и достижения, в спорте может быть? Может ими поделишься? Вот с ливандосским троллем все ясно : каждая пара обуви - это яркое событие на всю жизнь, забыть которое невозможно. Но твой-то внутренний мир наверняка побогаче будет. В любом случае, очень хочется на это надеяться...

  3. #1423
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    AUTHOR GURU `22 KROSS LEVEL 13 `21 STEVENS CARBON TEAM `13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Оказывается есть люди кто готов платить за это итальянское "качество"
    Проработал 2 года в итальянской компании ( российское представительство, не велосипеды). Итальянцы вообще своеобразны очень, если сравнивать с другими европейцами. У них многие решения изящны, но практичность и массовость - не их конёк. Не только вело, те же машины - самобытны и красивые, но много ли " Альфа Ромео" на улицах? Плюс они немного ленивые в бизнесе ( " ай, смотри какая штука, красивое, клевое, отличное от других!" и потом тишина, сплошные завтраки), посмотрите на их кухню - надо было дождаться чтоб лепешка зачерствела, сыр пропал, а помидоры слежались, чтоб появилась пицца. А большинство компаний - не глобальные а семейные, что ныне сильно на продвижение влияет.
    Платить за это или нет - каждый сам выбирает. Новую лично я бы не взял, а вот хорошую не уставшую СХ раму "Кольнаго Мастер", чтоб олдскул на кантиках - присматриваю
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  4. #1424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Я уже обосновал ты обоснуй что хорошего в итальянском ?
    Разница в том, что маркетологи Итальянских брендов успешно навязали людям мнение, о "великой истории", "итальянском дизайне" и прочей чепухе. Что фреймсеты, что безнадежна отсталая Кампа (которая еще и выглядит как эталонный ублюдок). А так все делается в Китае, разницы никакой не будет конечно же Если тебе важна "история" и "легенда" - то переплата будет того стоить, ессесно, главное понимать что кроме лозунгов эт ничо не дает. Зато с мужичками за 50 на коферайде можно перетерть про это, поедая круассанчик.


    А так вело уникальная индустрия, среди тех что мне интересны, если везде доплачивая некий Premium, ты получаешь конкретные приемущества, которые оправдывают разницу в цене, то в вело - нет. Более того, переплачивая ты можешь получить даже худшую "производительность" у продукта.
    Последний раз редактировалось f1rstx; 19.04.2024 в 11:20.

  5. #1425
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,419
    Записей в дневнике
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Да, еще вспомнил, что цепь мотоциклетную для защиты мотоцикла покупал в магазине за 500 баксов, думаю, что ее фотка тебя бы тоже порадовала.
    Неплохо, неплохо. Следующая ступень — веер из розовых пятихаток выложить.

  6. #1426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Я уже обосновал ты обоснуй что хорошего в итальянском ?
    да чего там обосновывать особо - их всего 3 шт. приехало
    цена не запредельная, как на итальянский ECSI - думаю разойдётся

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------



    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    Комменты на Ютуб - это специфическая вещь, как и почти везде. Если опираться на них, то дороже 50к вообще велосипедов не покупают.


    Ну речь же не об этом


    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    другие-то покупают эти велосипеды.
    Эти - какие "эти"?

    Хотя скорее всего я действительно что-то не понимаю наверное, так как не целевая аудитория этого велосипеда
    Но мне пока не очень понятно, как зайти на рынок в премиум сегмент, с брендом ECSI (это "экспериментальный комбинат спортивных изделий")
    с ценой в 2 раза выше тех же COLNAGO или BMC
    и еще есть предложения, не совсем пусто.
    Но и их, по цене в 2 раза меньше, покупается и завозится очень немного, это по сути штучные продажи


    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Последний раз редактировалось bwn; 19.04.2024 в 11:46.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #1427

    По умолчанию

    чот никогда не приходило в голову купить защитную цепь на мот
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  8. #1428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Но мне пока не очень понятно, как зайти на рынок в премиум сегмент, с брендом ECSI (это "экспериментальный комбинат спортивных изделий")
    Возможно это для ценителей таких аббревиатур как ОУКБ.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  9. #1429
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,460

    По умолчанию

    Вчера засняли о том, как можно мочить на гревелах


  10. #1430
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,504
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Раскладной молодец
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Шоссе
    Ответов: 146453
    Последнее сообщение: Сегодня, 11:35
  2. Первый вело! Гравийник или мтб?
    от hntchanxxx в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.12.2021, 21:43
  3. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Технические вопросы
    Ответов: 125058
    Последнее сообщение: 23.12.2019, 08:54
  4. Станок. Крутим и флудим
    от Tanio в разделе Спорт
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 07:00
  5. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24214
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 10:05