Крути и худей! - Страница 143
+ Ответить
Страница 143 из 164 ПерваяПервая ... 4393113133138141142143144145148153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 1637

Тема: Крути и худей!

  1. #1421
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Ну это мало
    Нормально. День тренировка, день отдых.
    До 108кг нормально худел (Со 130кг). 108кг некогда было моим "идеальным" весом, когда бодибилдингом занимался. Сейчас мышц поменьше, потому жирок еще есть. Хотелось бы еще килограммов 5 сбросить.

  2. #1422
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Нормально. День тренировка, день отдых.
    До 108кг нормально худел (Со 130кг). 108кг некогда было моим "идеальным" весом, когда бодибилдингом занимался. Сейчас мышц поменьше, потому жирок еще есть. Хотелось бы еще килограммов 5 сбросить.
    А! Ну, мне до идеального веса еще кг 10, рост 182.
    А ты по сколько катаешь?

  3. #1423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Катаю 2 раза в неделю
    неправильно. Правильно - 2 раза в день. Километров по 20 - минут за 45.

  4. #1424

    По умолчанию

    у меня рост 185, вес 73, набрал много весной, зимой весил 69 надеюсь с помощью велосипеда верну свой нормальный вес

  5. #1425
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    неправильно. Правильно - 2 раза в день. Километров по 20 - минут за 45.
    Ну да, я так и пытаюсь кстати.
    Правда, иногда меня вштыривает:
    http://www.endomondo.com/workouts/225934226/4074875
    И реально приходится брать день отдыха. Превышение макс. пульса, судя по всему - потом бошка болит целый день, колени болят и ноги не ходят .

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от Вадим Евгеньевич Посмотреть сообщение
    у меня рост 185, вес 73, набрал много весной, зимой весил 69 надеюсь с помощью велосипеда верну свой нормальный вес
    По моему, тут нужен не велосипед, а много каши .

  6. #1426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    иногда меня вштыривает:
    http://www.endomondo.com/workouts
    где здесь штырь ?

    Я на работу так езжу, каждый день. Естественно, и возвращаюсь

  7. #1427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от navigator85 Посмотреть сообщение
    А вообще реально похудеть, крутя педали? или нужно еще диеты всякие там соблюдать?
    Реально. Но на белковой диете с толикой углеводов для энергичного кручения педалей.
    Я, к примеру, месяц назад, работая в ночь, с объекта катал к электричке на велике, 20 км в один конец, 100 км за пять дней только одних выездов с работы до электрички (очень скромный наезд). При этом крайний обильный прием пищи (мясо или яийные белки с овощными салатами) был в 15-30, ужин (полноценный столовский) на работе в 19-00, а первый обильный завтрак (мясо с овощными салатами) около 12-00 при просыпании. На сон не ел. Вес снизился до 82-х кг:



    Сейчас на велике совсем не езжу, километров 100 всего лишь за месяц (!) по выходным набралось, жрать стал все, включая сладкое и соленое, и даже, перед сном - прибавил два-три кг за месяц.
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  8. #1428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Я встал на 108кг... Уже 1,5 месяца на этой отметке. Дальше не идет... Желание "жрать" просто неимоверное. Катаю 2 раза в неделю, 1 раз в неделю хожу в спортзал.
    Мне кажется, при таком подходе вряд ли удастся скинуть. Лучше каждый день катать хотя бы по часу. Встать, на час раньше и с утра, по свежачку покатать, и еще вечером минут 30-60.

  9. #1429
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Мне кажется, при таком подходе вряд ли удастся скинуть.

    Ну, 22кг уже скинул :-) С ноября месяца. До конца апреля просто 3 тренировки в зале в неделю, сейчас 1 в зале и 2 выката на веле.
    Особых диет не соблюдал, но старался не жрать. И вот с этим сейчас проблема - жру! Толи психологический момент - цель достигнута (целью были как раз 108кг), то ли какая-то память организма -6 лет назад я бросил бодибилдинг, когда имел 108кг мышц (а сейчас то их не 108 :-( ). Пытаюсь сейчас смотивировать себе на "кубики на животе" :-)

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    А ты по сколько катаешь?
    Раз в неделю езжу эту покатушку + 10км асфальта по городу: http://velopiter.spb.ru/forum/index....16948513&rid=0
    Ну и раз в неделю, как получится. В эти выходные изучал трассу токсовского Веломарафона http://birota.ru/tm/index.php?id=444#lnindex.php?id=453 (оценивал свои возможности - заявляться на 2 круга или один. Не оценил, так как заблудился :-) Надо будет повторить в эти выхи).

  10. #1430
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    где здесь штырь ?

    Я на работу так езжу, каждый день. Естественно, и возвращаюсь
    Горб под 50 почти по плоскачу. (максимум показывает 46, спидометр показывал 50, gps сглаживает. Почему-то там показывает сброс, это глюк. Набор сброс дальше, на мосту - но там 40 можно не крутя педали накатить)
    Все-таки у меня не шоссер - АМ-подвес с рулем 700 и покрыхами 2.25. Чтобы выдать 50, и ехать со скоростью больше 40 больше чем 100 метров пару ежиков родить таки надо.
    Средняя бывает и поболее, но первые 4.5 км - грунты с песком, волнами как на памп-треке и кусок асфальта тотальной убитости. Поэтому, собственно, и не шоссер .

    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Ну, 22кг уже скинул :-) С ноября месяца. До конца апреля просто 3 тренировки в зале в неделю, сейчас 1 в зале и 2 выката на веле.
    Особых диет не соблюдал, но старался не жрать. И вот с этим сейчас проблема - жру! Толи психологический момент - цель достигнута (целью были как раз 108кг), то ли какая-то память организма -6 лет назад я бросил бодибилдинг, когда имел 108кг мышц (а сейчас то их не 108 :-( ). Пытаюсь сейчас смотивировать себе на "кубики на животе" :-)
    Ну да, скорее всего.
    http://en.wikipedia.org/wiki/Self-licensing
    "In simple terms, self-licensing occurs when people allow themselves to indulge after doing something positive first; for example, drinking a diet soda with a cheeseburger can lead one to subconsciously discount the negative attributes of the meal’s high caloric and cholesterol content."
    То бышь если ты сделал что-то полезное или достиг какого-то результата, то это очень сильно подрывает силу воли: "цель достигнута, можно расслабиться!". Эффект хорошо изученный и достаточно мощный (и коварный). Доходит до смешного: сидящие на диете люди, имя ВОЗМОЖНОСТЬ купить там салат или что-то такое диетическое, покупают салат И какой-нибудь фастфуд, нажираются до отвала и чуствуют себя крайне довольными - я же ел салат, а этот гамбургер я заслужил! Как будто салад имеет отрицательную калорийность . Поездка на велосипеде имеет отрицательную калорийность, но чтобы ЖРАТЬ, это надо не раз в денелю катать, а два раза в день по часу как минимум, да на анаэробном пороге, или часа по четыре. Что может быть уже и для здоровья не сильно полезно (колени).
    Лечится только постоянным самоконтролем и удержанием цели в уме: "Я прокатился, можно ЖРАТЬ!.. *хрясь себе "по рукам"* Не фига, протеиновый коктейль и баиньки! А то так на месте и останешься!"
    Не всегда получается, но потихоньку избавляюсь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крути Педали, Чтобы Подали
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 22:19
  2. Крути педали - парковку дали
    от Traveller в разделе Велосипедное
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 09:51