Айфон и неайфон - Страница 1427
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #14261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    мужчины, такой вопрос: прошил телефон на 7ведороид, а он приложения, которые были на телефоне, не предлагает установить. я точно знаю, что эта хрень привязана к аккаунту.
    скажите куда нажимать))
    В плеймаркете есть вкладка тех что были у вас.

  2. #14262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    скажите куда нажимать))
    Вроде это происходит при установке аккаунта. Можно попробовать удалить-добавить гугловскую учётку.

    А вообще, в последнем новом маркете гораздо удобнее выборочно поставить из списка всех программ, как написал Alex115. Раньше это было мучение, а теперь их можно мгновенно добавлять в очередь на установку прямо из списка одним тапом.

  3. #14263
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Alex115,
    ага. в плеймаркете подгузилось, странно, что не сразу.
    только в списке вся история начиная с создания аккаунт, ладо хоть так)). до это было одной кнопкой и заливались все проги установленные на предыдущем телефоне.

  4. #14264
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    заливались все проги установленные на предыдущем телефоне.
    предыдущий был огрызок?

  5. #14265
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    нет. всё на андроиде.
    проблема в целом решилась, хоть и не так красиво.

  6. #14266

    По умолчанию

    Alpo, когда я менял телефон, то гугл предлагал переустановить все программы с предыдущего. А при смене прошивки они и так на нём оставались. Не пойму, почему у тебя так вышло.
    sputnik64, ты ещё не купил себе сяоми? Отличный телефон, не нарадуюсь на него! И пофиг, что из подвала.

  7. #14267

    По умолчанию

    Сaptain, у них прошивка стрёмная, подвалом отдает. походил несколько дней с огрызком 7плюс, тоже дерьмо. эти жесты "назад" реально глюкавые и напрягают. кнопка самвсуньга гораздо удобнее. брать нечего, одно гавнище продают.

  8. #14268

    По умолчанию

    sputnik64, сочувствую. А мне вот непонятна кнопка, я не знаю, чего от неё ожидать ни на огрызке, ни на самсунге. Не разбалован хорошим! А к "стрелке" уже как-то привык, придрочился и примерно догадываюсь, что будет, если нажать. Почти всегда уже верно угадываю! Человек -- такая скотина, ко всему привыкает...

  9. #14269

    По умолчанию

    Сaptain, а о какой стрелке ты говоришь вообще? и какой сяоми взял? ми6?

  10. #14270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    Сaptain, у них прошивка стрёмная, подвалом отдает. походил несколько дней с огрызком 7плюс, тоже дерьмо. эти жесты "назад" реально глюкавые и напрягают. кнопка самвсуньга гораздо удобнее. брать нечего, одно гавнище продают.
    Oneplus5 бери. Пред-заказ, говорят, на Ali уже открыли.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)