Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14269
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #142681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    У меня последовательность такая:
    Косички - Левая нога-правая туфля-надпись на ручках -язык-очки-шлем-общий вид- залысина под шлемом-белые часы- маникюр...
    Косички-левая коленка (значит катается по настоящему)-вроде симпатичная - шлем - белый лисапед
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #142682
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Бихевиоризм уже не в моде.
    Почему ты ещё жив? Ведь кушать хочется минимум 3 раза в день, верно? И ты такой бац и подчиняешься инстинкту.
    Моду оставьте мракетологам. Им продажи делать надо.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Контекст был таков, что юниору это нужно для осуществления конкретных жизненных планов, в частности в спорте.
    Юниору это нужно для последующего обеспечения жизненных благ, а они коррелируют с уровнем регалий/статуса. Чем выше статус, тем выше доминирование. Тем больше шансов лучше кушать и девочек любить.

  3. #142683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Косички-левая коленка (значит катается по настоящему)-вроде симпатичная - шлем - белый лисапед
    Именно так все и отметил утречком седня спросонья) Но лилипут, конечно.
    HTFU

  4. #142684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Столетний велодон, несомненно, более натренирован, чем тридцатилетний. Этот 15 лет тренируется, а дедуля 85 лет тренировался
    Это нечестно
    Правильный дед
    https://www.youtube.com/watch?v=tgUC0zyu4p0

    Вспоминаю наших великих Петрова Н. И. , Черновалюка - похожие характеры...


    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Почему ты ещё жив? Ведь кушать хочется минимум 3 раза в день, верно? И ты такой бац и подчиняешься инстинкту.
    Моду оставьте мракетологам. Им продажи делать надо.
    Ну, например Стагирит гооврит о 4 причинах сущего...

    Дело не в моде, а в том что бихевиоризм в науке "о мозгах" и человеке (а они в последние десятилетия сделали большой скачок) никто всерьез как "объяснение всего" не воспринимает.
    Последний раз редактировалось bwn; 09.02.2024 в 17:12.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #142685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Юниору это нужно для последующего обеспечения жизненных благ, а они коррелируют с уровнем регалий/статуса.
    Очевидно, ты весьма далек от детского/ юниорского и, в целом, про спорта. Последущее вероятное обеспечение жизненных благ за счет спортивного роста у подростка настолько эфемерно и далеко, что мало кто рассматривает подобное развитие событий всерьез. И уж точно не ''выиграю здесь, затем выиграю там, и вот оно - щастье''.
    Если заниматься серьезно, то это просто рутина, такая же , как занятия в школе. Вряд ли кто-то на серьезе размышляет ''надо быть первым по всем предметам, потому что я такой буду молодец и красавец и обязательно золотая медаль и все, поймал судьбу за хвост''. Это родители так могут рассуждать. Подросток учится себе, старается или нет, способный или нет, дисциплинированный или нет, амбициозный или нет, и совокупность данных моментов приводит/не приводит к высокому результату. И в спорте так же. И уж на велоспорт, точно, вот этот ''рост, который меня кормить будет'', не распространяется. Это не футбол и не теннис.

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Спасибо, с удовольствием. Клево
    HTFU

  6. #142686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Очевидно, ты весьма далек от детского/ юниорского и, в целом, про спорта. Последущее вероятное обеспечение жизненных благ за счет спортивного роста у подростка настолько эфемерно и далеко, что мало кто рассматривает подобное развитие событий всерьез. И уж точно не ''выиграю здесь, затем выиграю там, и вот оно - щастье''.
    Если заниматься серьезно, то это просто рутина, такая же , как занятия в школе. Вряд ли кто-то на серьезе размышляет ''надо быть первым по всем предметам, потому что я такой буду молодец и красавец и обязательно золотая медаль и все, поймал судьбу за хвост''. Это родители так могут рассуждать. Подросток учится себе, старается или нет, способный или нет, дисциплинированный или нет, амбициозный или нет, и совокупность данных моментов приводит/не приводит к высокому результату. И в спорте так же. И уж на велоспорт, точно, вот этот ''рост, который меня кормить будет'', не распространяется. Это не футбол и не теннис.
    Большинство катается лет до 16-18, получает максимум КМСа (ито не факт) и бросает.

  7. #142687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Одно из лучших, что я встречал по качеству/цене. Точность позиционирования и скорость поиска спутников идентичны гармину. Остальное у китайца не только не проигрывает, но даже лучше.
    А с чем конкретно сравнивал? Гармин был в использовании? Если да, какая модель и что конкретно не устроило?

    Чтобы понятен был вектор вопроса. Скажем, у меня есть опыт использования ваху мини, абсолютно базовый, и пользуюсь третий год китайцем за 50 долларов. Сравнивать с Ваху некорректно - ввиду явных различий по назначению. Китаец в сравнении с ним - космос. Но я не могу утерждать, что мой китаец лучше , чем гармин - ваху - кто утодно еще. Устраивает полностью - да. Лучше аналогов? откуда я могу знать

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Большинство катается лет до 16-18, получает максимум КМСа (ито не факт) и бросает.
    Да. это не только вело. В первую очередь, встает вопрос продолжения учебы -и, за редким исключением, выбирается не спорт. Тут, помимо однозначной одаренности и перспективности, начинает играть роль возможность продолжать тренироваться и выступать и совмещать этот процесс с учебой.
    Ну, и надо понимать, что между уровнем кмс и мс пропасть, между мс и мсмк - просто разные планеты.
    Последний раз редактировалось Rule №5; 09.02.2024 в 17:25.
    HTFU

  8. #142688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Большинство катается лет до 16-18, получает максимум КМСа (ито не факт) и бросает.
    ну потому что тяжкое это дело с перспективами для единиц (это ещё в лучшие времена)
    Поэтому надо завязывать, в ВУЗ например поступать и всё такое, кататься для себя всегда можно продолжать в тч. и гонки - у многих это на всю жизнь
    Последний раз редактировалось bwn; 09.02.2024 в 17:22.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #142689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну потому что тяжкое это дело с перспективами для единиц (это ещё в лучшие времена)
    Поэтому надо завязывать, в ВУЗ например поступать и всё такое, кататься для себя всегда можно продолжать в тч. и гонки - у многих это на всю жизнь
    Именно так все и обстоит
    HTFU

  10. #142690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    кататься для себя всегда можно продолжать в тч. и гонки - у многих это на всю жизнь
    У нас не все могут себе позволить, нормального уровня кантрийник даже на китайкартоне встанет под 200к. Большинство ребят не из самых обеспеченных, а спортшкола дает все бесплатно. Некоторые просто остаются на лайтовые тренировки и иногда погоняться, но уже без фанатизма, больше полутренерскую работу ведут типа с мелкими.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы