Выбор втулок: DT, Hope, Chris King, Nuke Proof. - Страница 142
+ Ответить
Страница 142 из 241 ПерваяПервая ... 4292112132137140141142143144147152172192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 2403

Тема: Выбор втулок: DT, Hope, Chris King, Nuke Proof.

  1. #1411

    По умолчанию

    Пал жертвой маркетинга - купил колпачки! Подумал, всё равно в бар не ходил месяц практически, как сломал ногу и пока операцию сделали... Всё равно пропил бы больше!
    Послезавтра должны подвезти.

  2. #1412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Пал жертвой маркетинга - купил колпачки! Подумал, всё равно в бар не ходил месяц практически, как сломал ногу и пока операцию сделали... Всё равно пропил бы больше!
    Послезавтра должны подвезти.
    У меня был прикол с этими колпачками, они из двух вставляющихся друг в друга частей состоят. Во внутренней посадке установлен о-ринг. У меня он был большего сечения чем нужно и ответная часть не вставлялась с обычным усилием. В итоге пришлось в тисках аккуратненько поджать, в итоге лишнюю резину просто срезало. Швейцарское качество, такое может быть

  3. #1413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Швейцарское качество, такое может быть
    Это в продолжение о качестве DT.

  4. #1414

    По умолчанию

    Ну знаете ли. DT Hybrid даже на ощупь и по качеству обработки сильно проще, чем те же Хопы. Пользовался и тем и сем. Так что не знаю, я на Гибридах только потому, что вел купил целиком. Правда апгрейдил всё, практически, но вилсет остался.

  5. #1415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Ну знаете ли. DT Hybrid даже на ощупь и по качеству обработки сильно проще, чем те же Хопы. Пользовался и тем и сем. Так что не знаю, я на Гибридах только потому, что вел купил целиком. Правда апгрейдил всё, практически, но вилсет остался.
    Сколько раз можно в бар сходить за стоимость колпачков с кривым о-рингом?
    Такие случаи очень сильно разочаровывают, на самом деле. Купил набор топовых втулок за очень много денег, которые на ровном месте оказались каким-то хламом уровня китайского ноунейма. Сервиса тоже нет.

  6. #1416

    По умолчанию

    Это смотря как ходить. Ну, один раз точно. Так, если тихонько самому посидеть. Обычно больше выходит.

  7. #1417
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Сколько раз можно в бар сходить за стоимость колпачков с кривым о-рингом?
    Такие случаи очень сильно разочаровывают, на самом деле. Купил набор топовых втулок за очень много денег, которые на ровном месте оказались каким-то хламом уровня китайского ноунейма. Сервиса тоже нет.
    Если было прямо все так, как рассказываешь: и промы пережимаются, и ратчет гавно, и резинки не те, т. е. вместо фирмы б24 тебе прислал китайщину, то чего бы просто взад не отправить и получить возврат по гарантии магазина? Но ты, почему-то этого не сделал, что наталкивает на мысли, что либо пытаешься переложить на ДТ вину за чьи-то кривые руки, либо любишь много фантазировать.

  8. #1418

    По умолчанию

    Кстати колпачки и не вставляются легко, а срезать оринг можно легко и просто, поверьте мне, я механик и много всякой гидравлики разбирал-собирал. Не велосипедной, промышленной всякой, но тем не менее.
    А по поводу колпачков - можно было обточить старые и выточить накладки на торцы, но мне лень + я на больничном + шанс запороть небольшой, но есть.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 06.02.2020 в 15:26.

  9. #1419
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Кстати колпачки и не вставляются легко, а срезать оринг можно легко и просто, поверьте мне, я механик и много всякой гидравлики разбирал-собирал. Не велосипедной, промышленной всякой, но тем не менее.
    А по поводу колпачков - можно было обточить старые и выточить накладки на торцы, но мне лень + я на больничном + шанс запороть небольшой, но есть.
    Как не гидравлик, согласен, что легко, даже с размерами в допусках

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    А по поводу колпачков - можно было обточить старые и выточить накладки на торцы, но мне лень + я на больничном + шанс запороть небольшой, но есть.
    Как не токарь, не соглашусь, проще сделать с нуля.
    И самое основное, с такими переделками жёсткость конструкции будет не больше, а скорее меньше чем со штатными.
    Короче, воен пред не примет)
    я всегда буду против.

  10. #1420

    По умолчанию

    Ну, поэтому и купил. На фоне почти 1к Евро, вложенных в апгрейд из коробки, эти колпачки теряются.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам рулевую CHRIS KING
    от DarkHorse в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 12:28
  2. Куплю Рулевоую Chris King 1.5-1.1/8
    от CrYNeoN в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 11:15
  3. Продам Рулевая Chris King 1.1/4"
    от drainer в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 20:15
  4. Куплю рулевую Chris King, HOPE, Crank Bro. 1.1/8
    от draz в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 02:27
  5. Chris King в полном ассортименте
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 19:21

Метки этой темы