Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14121
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #141201
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    2,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Теория заказных тестов от производителя не рассматривается?
    Истинна только она. Инфа 146%.

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Разные названия и разные цифры для создания иллюзии достоверности!
    Зачем? Для увеличения продаж. Года полтора, два назад 28-я резина выносила в пух и прах 23, 25. Теперь пришло время 32-й. Еще пару лет и 40-ка будет самой быстрой. Вот только рамы под неё зашаманят.
    Именно так и есть. Народ по накупал рам под узкую резину, а теперь раму надо обновить. Что б 32-е лезли! Профит виден не вооруженным взглядом!!!!111

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    В обсуждениях статьи Индуса объяснили, что производитель топит за более широкую резину ввиду более простого изготовления... Дешевле производство, дороже полка и вот они счастливые, втихаря у себя на дачах, выкатываются на 25-х покрышках)))
    Не более, чем обычное тактическое отвлечение врага потребителей от сути происходящего.

  2. #141202
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Теория заказных тестов от производителя не рассматривается?
    Тут скорее статистическая погрешность, разное самочувствие и усталость на момент заезда, где-то чуть больше давил, где-то больше отдыхал => разное время.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  3. #141203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Ничем не отличаются. Есть тренд и есть монетизация, зависящая от просмотров и подписоты. Типа ты не в курсе, как работает ютюб.
    Что мешает чувакам, которые катают крит (где прокол = проигрыш в любом случае) и не имееют среди спонсоров ни вело, ни колесных брендов, катать на трубках и римбрейках если это быстрее. Расскажешь?

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Тут скорее статистическая погрешность, разное самочувствие и усталость на момент заезда, где-то чуть больше давил, где-то больше отдыхал => разное время.
    Там одинаковые ватты, если что

  4. #141204
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Что мешает чувакам, которые катают крит (где прокол = проигрыш в любом случае) и не имееют среди спонсоров ни вело, ни колесных брендов, катать на трубках и римбрейках если это быстрее. Расскажешь?
    Я почем знаю? Одним все мешает, другим не мешает. В каждой избушке свои погремушки. Вот поделись своим опытом катания критов, не? Мне не так давно один спортсмен (кмс), наоборот, рассказывал, что проехал бы какой-то там крит лучше, будь у него трупчатые колеса полегче, т. к. с постоянными натягами лишний вес капец как чувствуется. Да и вообще какая печаль челу, катающему фитнес в одно лицо, как что там у кого в гонках едет. Для этих целей, что 25, что 35 - одно и то же. Насмотрелся ютюбов, прикололся, покупай, накатывай свои 2.5к в год и вещай на веломании про прогресс

  5. #141205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Для этих целей, что 25, что 35 - одно и то же. Насмотрелся ютюбов, прикололся, покупай, накатывай свои 2.5к в год и вещай на веломании про прогресс
    кому и зачем это всё?
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  6. #141206

    По умолчанию

    Я требую фото асфальта для каждой ширины покрышки! Чтобы не путать и не вводиться в заблуждение - если зернистость такая, то 23 мм, если меньше - 19 мм, если за окном Аренбергский лес - позволительно ставить 27 мм хлопковые трубки.
    Иначи фсё - димагогия! Эта и есть практическая наука - вводишь данные и получаешь результат!
    И не сметь тут мохать праплачинными тестами, только зернистость х давление = производительность.
    Никакой демагогии!
    Во славу прикладной науки!
    Последний раз редактировалось NeverLetMeGo; 18.01.2024 в 13:04.
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  7. #141207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение



    Не более, чем обычное тактическое отвлечение врага потребителей от сути происходящего.
    Как будто потребителя насильно кто-то отвлекает

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    хлопковые трубки
    шёлковые были получше даже воронежские
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #141208
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    кому и зачем это всё?
    У меня то же вопрос: к чему постоянно эти тупые вбросы про ширину и бескамерность? Ладно есть один сумасшедший с высотой воздуха, всем теперь туда же

  9. #141209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Я почем знаю? Одним все мешает, другим не мешает. В каждой избушке свои погремушки.
    вы мне напоминаете плоскоземщиков, тоже везде заговор, всех купили, все врут ку-ку, земля не плоская


    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Мне не так давно один спортсмен (кмс)
    КМС - это не тот уровень, где техника решающую роль играет, прокладка меж седлом и рулем куда больше. Варежку откроет про технику - ему тренер сразу подзатыльник выпишет. Если ты КМС и куда-то не едешь, тренироваться надо лучше, а не про технику плакать. К томуж, сколько таких КМСов в сезон я вижу, которые даже на топовой технике просто никуда не едут. Ультегры/XTR/XX1 механики им мало, вот DI2/AXS был бы, поехали бы... ага.





    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Насмотрелся ютюбов, прикололся, покупай, накатывай свои 2.5к в год и вещай на веломании про прогресс
    сказал чел, который смотрит Дурианрайдера
    Последний раз редактировалось f1rstx; 18.01.2024 в 13:17.

  10. #141210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    У меня то же вопрос: к чему постоянно эти тупые вбросы про ширину и бескамерность? Ладно есть один сумасшедший с высотой воздуха, всем теперь туда же
    ну попахивает, если не профик, то пофиг на чём и как ехать? у каждого ведь свой спорт в голове. хочется лутше и быстрее. для этого и существует разнообразие железа. закончилось ведь время, докажи что можеш, тогда может дадим.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 7 , гостей: 7)

  1. сергей345,
  2. vano80,
  3. БЕЛАЯ ПТИЦА,
  4. БРЫК,
  5. 2020АК103,
  6. Alex923

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы