Велопоход по Калужской области 23-25 февраля - Страница 1412

Результаты опроса: У вас есть электро байк

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да уже давно

    2 66.67%
  • НЕТ но хотелось всегда

    0 0%
  • Что это? Я хочу тест драйв!

    1 33.33%
Закрытая тема

Тема: Велопоход по Калужской области 23-25 февраля

  1. #14111

    По умолчанию

    Так оно и есть. Эклектика. Изначально планировалось два сюжетика. Секторгаза и Маруся, а потом увлекся. Впрочем, в большинстве роликов всегда одна...один связующий герой - Коляскин.

  2. #14112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от piv84 Посмотреть сообщение
    Не заметил тему Один накатал 40 км. А можете маршрутик скинуть, в эти выходные прокачусь.
    Этот трек не самый удачный потому как пришлось на эльке проделать часть маршрута и вообще заменить больш часть предполагаемой прогулки. Лучше в сл раз вливайся в компанию

  3. #14113
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    один связующий герой - Коляскин.
    Ну здесь ты, пожалуй не прав: в этот раз он был не один

    Можно назвать ролик: "Фил на колиной дискотеке" или "Дискотека Филиппа и Коли"
    Последний раз редактировалось VitalyT; 18.02.2013 в 23:30.

  4. #14114
    Серийный веломаньяк Аватар для DALYR
    Байк
    GIANT Sedona DX Руль сильно задран вверх. Сиденье резко поднято. Посадка почти вертикальная.
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    945
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Митюня Посмотреть сообщение
    Да, напиши пожалуйста, как ты пропал в самом начале и КАК успел к обеду?
    Отчет в немного необычной форме. Завтра напишу в литературной если будет вдохновение.

    Бортовой журнал участника покатушки "Зимние Малинки"

    09:20 Начало рейда
    09:23 Пора отстегивать велосипед и готовиться к выходу.
    09:45 Собрались, поздоровались, побазарили и наконец поехали.
    10:00 Вынужденная остановка наконец закончена.
    10:30 Держу удобную дистанцию за впереди-идущим. Многие этим пользуются перестраиваясь вперед. Уже привык к подобному, но до сих пор не понимаю зачем. Приходится разрывать дистанцию и ситуация повторяется. После первой стоянки стоит занять позицию ближе к голове колонны.
    11:00 Первая короткая стоянка, завершена. Ведущий собирается кого-то "пристрелить". Закралось подозрение что меня. С чего бы?
    11:XX Чудесной красоты дорога через поле. Имеется удобная снегоходная тропка справа, но иногда все же приходится идти пешком.
    11:ХХ После короткой остановки достигли асфальтовой дороги. Странно что нет "часового".
    11:ХХ Я так и не понял знает ли замыкающий дорогу, но основная группа здесь похоже не проходила. Думаю они сделали дугу по асфальту левее (это уже потом, когда узнал верный путь).
    Около 12:00 На данном участке дорога сплошной каток. Движение возможно только пешком. Видимо это тот случай, когда шипы необходимы. Интересно как быстро двигалась и как далеко ушла группа. Решил не форсировать, догоняя группу, успею набегаться еще. Средняя по дистанции 11 не ниже заявленного темпа. Замыкающий поинтересовался "Не пора ли подумать о доме". Похоже зря не стал ускоряться. Чертовски обидно будет слиться не из-за усталости а из-за льда. Обещал принять решение к 25 км.
    12:00 Лед кончился. Получен приказ сливаться вместе с еще одним участником. Впереди ожидаются 15 км непрерывного льда (2 часа пешком). И покатуха не станет мерзнуть целый час, дожидаясь меня. Правда не очень вериться, что непрерывного, но организаторам виднее. Кто знает какая была скорость у основной группы на этом участке? (на будущее пригодиться).
    13:00 Дорога на Троицк очень приятна в лучах весеннего солнца. А под хорошую музычку ехать гораздо веселее. Достиг Троицка, подкрепился в местном магазине. Приятный городок, люблю такие.
    14:20 Ждать еще два часа бессмысленно. Отправляюсь на разведку. Полученная информация поможет правильно распределить на последнем этапе.
    15:15 Обалденно замечательная весенняя дорога по живописным местам. Преимущественно сухой асфальт. Снег кое где таит и текут ручьи. Неужели плюс. Заглубился на 12 км. Составил и отправил отчет. Пусть народ порадуется что их ждет после обеда.
    15:30 Отправляюсь обратно в Троицк. Прибытие группы ожидается к 16:30. Я прибуду в это же время.
    16:36 Прибыл в Троицк. Хорошо посидели в "Скрипе колеса". Отличное название для Трактира.
    17:ХХ Это что все? А где обещанные 70 км. Я не накатался. Пытался прибиться к подгруппе "медленная на Подольск и\или Кутузовскую", но протормозил и та ушла без меня. Попытка догнать не принесла результата. А была ли такая подгруппа или она распалась еще у колеса?
    Около 19:00 Надел фонарик на въезде в Подольск с юга. Времени дофига. Неспеша осматривая город направился на поиски вокзала. В подольске как и во многих городах где еще стоит памятник Ленину очень приятные и приветливые люди. Не знаю связано ли одно с другим, но это подтвержденная статистикой закономерность.
    20:10 Подкрепился и спокойно купив билет прошел на платформу.
    20:40 Погрузился в поданный чуть ранее электропоезд, и по без пересадок отправился домой.
    20:58 Конец рейда.
    Счастье это не станция назначения, а способ путешествовать. (М. Ранбек)

  5. #14115

    По умолчанию

    Однозначно надо будет повторить поездку, только в мае, чтобы купание было доступно всем, а то как то не красиво получилось я купался а вы нет.


  6. #14116
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Однозначно надо будет повторить поездку, только в мае, чтобы купание было доступно всем, а то как то не красиво получилось я купался а вы нет.

    опять похвастался?

  7. #14117
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Однозначно надо будет повторить поездку, только в мае, чтобы купание было доступно всем, а то как то не красиво получилось я купался а вы нет.
    Можно в наши края: на Байк-озеро: вам можно будет без электричек обойтись, или воспользоваться ими по-минимуму: Вешняки-Электрозаводская, например. Можно и прорубь еще раз повторить: в следующий раз чачи уже не будет, так что, купающихся больше будет по-любому. Это чтобы ты и твои ребята не заскучали от единственного маршрута

    только я не знаю, когда реально смогу: свободные выхи только в конце марта выдаются

  8. #14118

    По умолчанию

    Света, а где твои фото?
    Спалю-ка (отмазки принимаются:не мой, не фотик)


    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Пока Валя босиком покоряет западное направление:


    В это время Света разминается на восточном:

    ай-яй-яй

  9. #14119

    По умолчанию

    А можно ссылочку получить на бахилы которые с форума или номер продавца в личку? А то по снаряге смотрю уж долго не попадаются.

  10. #14120
    Серийный веломаньяк Аватар для DALYR
    Байк
    GIANT Sedona DX Руль сильно задран вверх. Сиденье резко поднято. Посадка почти вертикальная.
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    945
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    О, забыл спросить. Сколько километров было от точки моего слива, до "Срипа колеса"? Может кто засек?
    Счастье это не станция назначения, а способ путешествовать. (М. Ранбек)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 23:11
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 16:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:26
  4. Велопоход по Смоленской области
    от rtkr в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 16:29
  5. Велопоход по Архангельской области
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:01

Метки этой темы