Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14019
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #140181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Это у нас просто мышца не растёт как на дрожжах.
    Слабак, иними словами)))))
    HTFU

  2. #140182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Это у нас просто мышца не растёт как на дрожжах.
    На палке же можно сесть как на шоссерном баране. Да что уж там, в "супер мэне" три часа гнать, вообще не проблема.
    Очень странная корреляция между часовой ездой со средним пульсом 134 и часовым фпм. Это прям две разных вселенных.
    Ну что же, ждём заезда.
    Помнится, что-то палку на шоссер ставил. Не ты ли это был?) 134 - это болтание ногами на 242 ваттах, до 182-х и более - это 300 ватт на получасе. Не знаю, что тут тебя смущает. Датчики разные были, правда. Один нагрудный, в другом случае - на запястье и он не совсем корректно временами работал.

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Не можешь ты без хамства, Ванек.
    Ну, и с таким мощным,годами тренированным сердцем, конечно, все у тебя весной получится
    А ты не можешь без ерничества. Чего ж ты хочешь в ответ тогда?
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 22.12.2023 в 12:07.

  3. #140183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Помнится, что-то палку на шоссер ставил. Не ты ли это был?) 134 - это болтание ногами на 242 ваттах, до 182-х и более - это 300 ватт на получасе. Не знаю, что тут тебя смущает. Датчики разные были, правда. Один нагрудный, в другом случае - на запястье и он не совсем корректно временами работал.

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------


    А ты не можешь без ерничества. Чего ж ты хочешь в ответ тогда?
    От тебя конкретно, Ванюша, хотелось бы одного - следования своим собственным словам. Как там - ''люди должны вести себя корректно в сети''.
    HTFU

  4. #140184
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,598
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    На ФТП если память не изменяет было 182 где-то.
    Блин! Какой-же тогда у тебя максимальный пульс?
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #140185
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Лучше опиши свой диагноз, который тебе не позволяет больше 192-х в гору крутить. Очень интересно.
    Нет диагноза, Ванёк. Возраст + Ковид19- вот и все диагнозы. Но эти ватты реальные, подтвержденные треками и графиками Rouvy. Garmin Connect и Strava. Не то что твои пуки в лужу "насколько я помню, вроде бы как было" То есть, твоих то ватт вообще никто не видел. Насчёт анонимов- снова мимо, у меня все данные в профиле, а вот несмотря на твоё фуфло о регистрации в Rouvy- тебя там нет.
    Не будь как баба- приведи хоть одно доказательство своих "подвигов", а то по твоему собственному выражению ты просто велолох и тролль
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  6. #140186

  7. #140187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Блин! Какой-же тогда у тебя максимальный пульс?
    За 200 было точно, но, думаю, это глюки запястного пульсометра. В сл. фтп померяю нагрудным- сообщу.

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    Нет диагноза, Ванёк. Возраст + Ковид19- вот и все диагнозы. Но эти ватты реальные, подтвержденные треками и графиками Rouvy. Garmin Connect и Strava. Не то что твои пуки в лужу "насколько я помню, вроде бы как было" То есть, твоих то ватт вообще никто не видел. Насчёт анонимов- снова мимо, у меня все данные в профиле, а вот несмотря на твоё фуфло о регистрации в Rouvy- тебя там нет.
    Не будь как баба- приведи хоть одно доказательство своих "подвигов", а то по твоему собственному выражению ты просто велолох и тролль
    Все как у меня по диагнозам) В Rouvy я зарегился, но там не катаю. Пока доволен бесплатными прогами. Ты хоть поясни, какой "подвиг" конкретно имеешь в виду, а то у меня их много)

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    От тебя конкретно, Ванюша, хотелось бы одного - следования своим собственным словам. Как там - ''люди должны вести себя корректно в сети''.
    Я себя так и веду, и усмешек и хамства первым себе никогда не позволял. Ты же понял, вроде, что понятие о чести и вежливости или чего там, у нас разные. И даже с этим согласился. Так что исходи из этого.
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 22.12.2023 в 15:39.

  8. #140188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Блин! Какой-же тогда у тебя максимальный пульс?
    Это тот, на котором он всю дистанцию поедет. Но мы об этом не узнаем - пульсомер для Ивана - бесполезный причиндал, хоть у него их и есть целых два.

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    хамства первым себе никогда не позволял
    Ваня, ты хамишь направо и налево. От Олега, или вот от меня, к примеру, ты никакого хамства в свой адрес не слышал.

    Кстати, что там, Иван, за 300 Ватт вышел, нет? А то вроде разговор про виртуальные гонки катался,и что там?
    HTFU

  9. #140189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Это тот, на котором он всю дистанцию поедет. Но мы об этом не узнаем - пульсомер для Ивана - бесполезный причиндал, хоть у него их и есть целых два.
    Уже три- один на запястье и два нагрудных. Причиндал бесполезный, так же как и много еще чего. Но время от времени можно и взглянуть, ради интереса.

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Это тот, на котором он всю дистанцию поедет. Но мы об этом не узнаем - пульсомер для Ивана - бесполезный причиндал, хоть у него их и есть целых два.

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------


    Ваня, ты хамишь направо и налево. От Олега, или вот от меня, к примеру, ты никакого хамства в свой адрес не слышал.

    Кстати, что там, Иван, за 300 Ватт вышел, нет? А то вроде разговор про виртуальные гонки катался,и что там?
    От Олега я слышал, что мой велосипед - фигня, что 380 ватт на 2 часа, хотя к нему отношусь без негатива. От тебя - насмешки или как хочешь это назови, где ты там кучу смайликов понаставлял под глупыми и лживыми изречениями местных дурачков. Про мои ватты и тренировки забудь. Делиться нет никакого желания - потом будут обвинять в хвастовстве и приписывать разные " подвиги". Теперь, до весны, это закрытая информация, чтобы не было опять всякого гоготания от местной фауны. Но если захочу что-то озвучить, то озвучу. По своему усмотрению.

  10. #140190
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Все как у меня по диагнозам) . Ты хоть поясни конкретно, какой "подвиг" конкретно имеешь в виду, а то у меня их много)
    Ну, йопстудей- опять за рыбу деньги ВСЁ, Ванюша, абсолютно всё что ты говорил о своих проеханных километрах, средних скоростях и пульсе- ВСЁ это только твои слова не подтверждённые НИКЕМ и ничем. Поэтому никто тут и не верит твоему трёпу.

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Делиться нет никакого желания - потом будут обвинять в хвастовстве и приписывать разные " подвиги". Теперь, до весны, это закрытая информация, чтобы не было опять всякого гоготания от местной фауны. Но если захочу что-то озвучить, то озвучу. По своему усмотрению.
    Вот ты и есть сам себе злобный Буратино Еще раз хочу спросить- здесь, в этой теме ты чего хочешь добиться? Неужели не понятно, что пока что ты тут как клоун, кстати уже далеко не первый.

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    В Rouvy я зарегился, но там не катаю.
    видишь ли, программа поиска тебя бы нашла, даже если ни одного оборота педалей не сделал. Так что это очередной фейк(фуфло) от группы "тумбокаты за 500"
    Всё преходящее, только музыка-вечна

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы