Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14014
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #140131
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    Вот пример из реального мира, чувак при средней мощности 315 ватт сделал 35.9 среднюю. На шоссере с аэро колёсами и у него агрессивная посадка.
    Выборка не корректная! Я выделил основное!
    2023-12-20_23-17-24.png
    У Ивана есть шанс. Если будет тренироваться не от балды!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  2. #140132

    По умолчанию

    В Швеции тоже есть тролли, но их никогда не бывает в славных равнинных датских землях, тролли там не уживаются. Случается, конечно, время от времени какому-нибудь троллю перейти вброд море и окинуть взором безлесные, озарённые солнцем датские земли. Но покачает он своими многочисленными головами — и снова переходит вброд море, вскипающее пеной под его тяжёлыми шагами. Он возвращается в Норвегию, потому что там — его родина.

    Бьёрнстьерне Бьёрнсон.

  3. #140133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic boom ice Посмотреть сообщение
    В Швеции тоже есть тролли, но их никогда не бывает в славных равнинных датских землях
    Прогнило что-то в датском королевстве..

  4. #140134
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Думаешь, вернётся?

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Прогнило что-то в датском королевстве..
    Саня! Как и чем поживаешь? Что на сердце? Черкни... Можно в личку. Я стараюсь держать руку на пульсе... Может катнём по весне в "старом формате" ... Раскатаем тебя
    Последний раз редактировалось ollegator5; 21.12.2023 в 00:26.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #140135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    жаль группсет дно ну и проставочные кольца и вынос некрасиво смотрятся, инородно
    Это фотки. У чела велпод его размеры, соответственно, ничего лишнего. И срамной групсет. Жду, когда дадут прокатиццо. Вилка серая, но темнее рамы, смотрится просто идеально. Никаких полосочек

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Тут важно уточнить условия тотализатора.
    Будут ли ставки действительными если ездюк сольется по причине какой лоховской отмазки.
    Ближайшая видится таковой: перетрен и, как следствие, отсутствие физической формы.
    А также прояснить по секундантам/свидетелями. Потому что вот это ''дам другу шоссейник, будет ехать рядом'' - это такое))))

    ---------- Добавлено в 06:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:59 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    так вроде для него это легкая разминка с жалкими 35 средней, сомневаешься?
    ''2-х часовой заезд на 73 км со средней больше 36, в с подъемом на 250 м'' - это в начале тренировочного сезона. Подумаешь, станок.
    Добавит немного дистанции, скинет немного скорости -вот тебе и сотка по ТЗ. Кстати, чо там за цифири можьносте - сильно за 300, должно быть

    ---------- Добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:14 ----------

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    товарищу Hawfinch на заметку.

    Вот мой пример на станке. Вчера делал интервалы на станке в программе Wahoo fitness. Средняя мощность вышла 289 ватт (нормализованная 315) при средней скорости 35.5. Без набора высоты, без остановок в отличии от реального мира.

    Вот пример из реального мира, чувак при средней мощности 315 ватт сделал 35.9 среднюю. На шоссере с аэро колёсами и у него агрессивная посадка.


    А ты будешь ехать сотку на мтб, хоть примерно представляешь себе порядок цифр мощности что бы сделать 35 средней на 100 км? У тебя набор больше и весишь ты тоже больше (в обоих примерах вес ездоков 81кг)
    Прямо захотелось педальки сс мощемером. А то у всех такие цифири... Вон, Олег ващее что-то чемпиёнсоке выложил
    Последний раз редактировалось Rule №5; 21.12.2023 в 05:16.
    HTFU

  6. #140136

    По умолчанию

    Эх, ну и циферки. Мне вполне хватит до конца жизни 250Вт в начале 2-й зоны при пульсе 115-120
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  7. #140137
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    А ты будешь ехать сотку на мтб, хоть примерно представляешь себе порядок цифр мощности что бы сделать 35 средней на 100 км? У тебя набор больше и весишь ты тоже больше

    К сожалению, наш протагонист в глубокой уверенности, что ниже 300 надо.




    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Выборка не корректная! Я выделил основное!
    Я правильно понял, что на 42-м километре всё таки вызвали неотложку?
    Пульс 184 это прям страшненько, особенно после 45. Видать сразу после укола адреналином в сердце поехал. Жуть!

    По графикам очень похоже, что это какой то короткий замкнутый маршрут. Предполагаю, вокруг какой нибудь ЦКБ, ну что б не далеко было.

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    У Ивана есть шанс. Если будет тренироваться не от балды!
    Кому мы врём? Себе?
    Шанс был - пока наличие времени не было растрачено в пустую. Но мышца там растёт, как на дрожжах.

  8. #140138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    Так ты пожалуйся- тебе ж не впервой
    Ты про что?

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    товарищу Hawfinch на заметку.

    Вот мой пример на станке. Вчера делал интервалы на станке в программе Wahoo fitness. Средняя мощность вышла 289 ватт (нормализованная 315) при средней скорости 35.5. Без набора высоты, без остановок в отличии от реального мира.

    Вот пример из реального мира, чувак при средней мощности 315 ватт сделал 35.9 среднюю. На шоссере с аэро колёсами и у него агрессивная посадка.


    А ты будешь ехать сотку на мтб, хоть примерно представляешь себе порядок цифр мощности что бы сделать 35 средней на 100 км? У тебя набор больше и весишь ты тоже больше (в обоих примерах вес ездоков 81кг)
    У меня ничего не открылось. Не убедительно. Я в PowerFun часто катаюсь, он среднюю вообще очень маленькую показывает на приличной мощности. Абсолютно точно знаю, что 34 км/ я проезжал много раз на час и один раз на около 60 км. И моя форма тогда была просто жалкой, по сравнению с сегодняшней. Не хочу больше уже ничего писать на эту тему, считайте что угодно и как угодно. У всех какие-то свои цифры получаются. В следующем году поставлю точку в этом вопросе. Сессия покажет, кто был прав.

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Пульс 184 это прям страшненько, особенно после 45.
    Что тут страшного? И, помнится, вы тут обсуждали остановки в поездке. Страва учитывает их или нет?
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 21.12.2023 в 15:46.

  9. #140139

    По умолчанию

    Иван Драго из Рокки: " Я одержью побьеду!!"

  10. #140140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    У меня ничего не открылось. Не убедительно.


    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно знаю, что 34 км/ я проезжал много раз на час и один раз на около 60 км.
    Какие ваши доказательства?!
    HTFU

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы