Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14012
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #140111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    я слышал, что все эти колеса и рамы начинают играть роль, около 40 и выше.
    Рама не играет особой роли даже выше 40, а колёса начинают играть роль гораздо раньше.

  2. #140112
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Да у меня несколько друзей этим занимаются. А потом все равно дело заканчивается трубой)
    Звучит конечно двойственно. Дело, труба! Пиши пропало!
    Значит так партия сказала, в трубу, значит в трубу.

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    До 35 это будут совсем не те силы, что после 35 и в особенности после 40.
    Не те? А какие будут?
    "Cx" после 35 переходит в "Cy"?

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    От людей из велоспорта я слышал, что все эти колеса и рамы начинают играть роль, около 40 и выше. А до этих скоростей от них никакого толку не будет.
    Видимо эти люди желали тебе исключительно побольше знаний и быстрой езды. Ага, держи карман шире.
    Люди из велоспорта в здравом уме не будут посвящать тебя (любителя) в специфичные тайны и секреты быстрой езды на велосипеде. Особенно, если эти тайны и секреты добывались личным потом и кровью за длительный период времени.

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Подкручиваешь педали на пульсе, скажем, 160. Мотор помогает, ты свои 250 ватт честно выдаешь. Сдается мне, что не так-то просто будет определить читерство. Ну, да эта тема мне, в целом вообще, не интересна. Да и к нашим разборкам не относится. Думаю, если обратиться к кому надо, то все настроят очень правоподобно.
    Вот и хорошо, что не интересна.

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Свое могут заявлять, но не от моего имени, разницу чувствуешь? Ты напишешь, что заехал в горку на 500 ваттах, а потом напишут, что на 500 ваттах 2 часа или сколько угодно и даже не вспотев)
    Да ну, ерунда какая. Я на 980 ваттах в горку заезжал без капли крови пота и живой. А тут и вправду за какие то пол киловатта зацепились. Согласен с тобой.

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Кто ж мне запретит?) Я всегда аргументировал свою позицию, а не просил поверить на слово. А фриками и завистниками должны заниматься модераторы и администрация, тогда, может, и народ нормальный бы сюда потянулся.
    Нормальный народ, сюда бы потянулся?? Да эта ржавая подлодка ещё не развалилась потому что её чайки засрали! (с) Убрать перископ.
    Думаю такое положение дел в гораздо более глубинных причинах. Возможно модераторы и администрация сами фрики и завистники. Но это моё оценочное суждение, не более.

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Разумеется, тем более их планируется много в сл. сезоне.
    Я весь в томных ожиданиях. И таки хочется на Лазутинку кольцо в Клёново.

  3. #140113
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Да, надо обязательно не забыть одеть пульсометр и датчик каденса прицепить. И не забывать крутить педали, а мощность Страва сама посчитает, насколько я понял, она же умная. А можно еще к знакомым электронщикам обратиться за помощью, если очень хочется.
    зачем тебе еще электронщики? Неужели батарею сам к своему Е-байку не прицепишь?
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  4. #140114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    "Cx" после 35 переходит в "Cy"?

  5. #140115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaarel Посмотреть сообщение
    Поставлю на Hawfinch.
    Сколько и чего?
    HTFU

  6. #140116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Сколько и чего?
    1000 рублей на то, что Hawfinch проедет на своём не шоссейном велосипеде, пользуясь только собственной мускульной силой, не менее ста километров со средней скоростью 35 км\ч или более в 2024 году.
    Последний раз редактировалось kaarel; 20.12.2023 в 17:52.

  7. #140117

    По умолчанию

    Вообще надо вбы в титановый тренд, но там срач постоянный))))
    Вот с таким седня познакомился. https://passoni.com/en/made-to-measu.../titanio-disco Только вилка другого цвета и кейджи под бутылки карбоновые.
    До этого считал, что Reilly самые красивые. Сегодня убедился, что это не совсем так.
    Последний раз редактировалось Rule №5; 20.12.2023 в 18:17.
    HTFU

  8. #140118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaarel Посмотреть сообщение
    1000 рублей на то, что Hawfinch проедет на своём не шоссейном велосипеде, пользуясь только собственной мускульной силой, не менее ста километров со средней скоростью 35 км\ч или более в 2024 году.
    Тут важно уточнить условия тотализатора.
    Будут ли ставки действительными если ездюк сольется по причине какой лоховской отмазки.
    Ближайшая видится таковой: перетрен и, как следствие, отсутствие физической формы.

  9. #140119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Вообще надо вбы в титановый тренд, но там срач постоянный))))
    Вот с таким седня познакомился. https://passoni.com/en/made-to-measu.../titanio-disco Только вилка другого цвета и кейджи под бутылки карбоновые.
    До этого считал, что Reilly самые красивые. Сегодня убедился, что это не совсем так.
    жаль группсет дно ну и проставочные кольца и вынос некрасиво смотрятся, инородно
    Последний раз редактировалось f1rstx; 20.12.2023 в 18:52.

  10. #140120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Не те? А какие будут?
    "Cx" после 35 переходит в "Cy"?
    Чтобы поднять скорость с 34 до 35 мне придется затратить намного меньше усилий, чем с 35 до 36 и так далее, я это имел в виду. До 35 и возможно больше (37-38), главное - это физическая подготовка. Потом уже надо задумываться и обо всем остальном. Но не берусь утверждать это наверняка) Проверим.

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Видимо эти люди желали тебе исключительно побольше знаний и быстрой езды. Ага, держи карман шире.
    Люди из велоспорта в здравом уме не будут посвящать тебя (любителя) в специфичные тайны и секреты быстрой езды на велосипеде. Особенно, если эти тайны и секреты добывались личным потом и кровью за длительный период времени.
    Ты очень плохого мнения о людях)

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Рама не играет особой роли даже выше 40, а колёса начинают играть роль гораздо раньше.
    Их аэродинамика вы имеете в виду?

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    зачем тебе еще электронщики? Неужели батарею сам к своему Е-байку не прицепишь?
    Господи, ты прям как с Луны свалился. Не про это речь была. Сгинь)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 3 , гостей: 14)

  1. kluff,
  2. vik3446,
  3. ollegator5

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы