Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 140
+ Ответить
Страница 140 из 3478 ПерваяПервая ... 40901101301351381391401411421451501701902403404406401140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 34773

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #1391
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для disper
    Байк
    mongoose switchback comp 2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    Непривычно высокая нагрузка на дыхательные мышцы или межреберная невралгия - застудил или растянул, только и всего. Привыкнешь к нагрузке - пройдет.

    Про сердце и в голову не бери: кардиологи говорят - если пациент думает что болит сердце, то это точно не сердце.
    Когда заболит сердце, тогда пациент не думает - он знает.
    Спасибо за информацию

  2. #1392
    Веломаньяк Аватар для LoneNF
    Байк
    Shulz Wanderer S
    Адрес
    деревня Нерезиновка
    Сообщений
    1,355
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
    Про сердце и в голову не бери: кардиологи говорят - если пациент думает что болит сердце, то это точно не сердце.
    Когда заболит сердце, тогда пациент не думает - он знает.
    Именно. Родственники врачи рассказывали, и у отца так было один раз: если болит сердце, то становиться страшно. Не просто больно и беспокойство:"а вдруг сердце", а страшно.

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Это ты верно говоришь, так что вешайтесь карапузы, не видать вам преса как у меня на аватарке.
    Такой пресс возникает только ради самого такого пресса. У бодибилдеров, то есть. Ну или очень повезло с комплекцией типа "дрищ"
    Так что да, не появится, если просто спортом заниматься ради здоровья и удовольствия.

  3. #1393
    Веломаньяк Аватар для jktrcfylh
    Байк
    Велосипед с ручным приводом
    Адрес
    Москва. Бутырский хутор.
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    По личному опыту могу сказать, что неприятные ощущения в области сердца проходят после езды на велосипедах такого типа ------------------ Очень полезно чтобы при езде на велосипеде включались мышцы живота спины и рук. А для похудания я пробую эту штуку- http://zel-sport-pit.ru/products/162...UXNOU1dOMGVBOw
    Последний раз редактировалось jktrcfylh; 26.03.2015 в 13:24.

  4. #1394
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jktrcfylh Посмотреть сообщение
    По своему личному опыту могу сказать что неприятные ощущения в области сердца проходят после езды на велосипедах подобного типа - http://www.youtube.com/watch?v=ENpjGMLN18U А для похудания можно попробовать эту штуку- http://zel-sport-pit.ru/products/162...UXNOU1dOMGVBOw
    Опять наглый самопиар на грани спама. И еще хрень какая о зависимости болей в сердце от типа велосипеда.

  5. #1395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Опять наглый самопиар на грани спама. И еще хрень какая о зависимости болей в сердце от типа велосипеда.
    И реклама сомнительной бурды якобы способствующей сбросу лишних килограмм.

  6. #1396

    По умолчанию

    Кстати я жрал такую хрень перед тренировками, 2500мг только, может от неё худел, сейчас не жру и не худею начитался что только мочу гонять этим карнитином

  7. #1397

    По умолчанию

    я похудел, правда не на много на 5кг за мес, но катался через день после работы

  8. #1398
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для disper
    Байк
    mongoose switchback comp 2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я когда занимаюсь кардио в спорт зале пью Йохинбин + кофеин (йохинбин увеличивает сердечный ритм, кофеин дает энергию) принимать нужно за час до тренировки на голодный желудок и потом час не есть! Только перед кардио.
    Килограммы слетают очень быстро. Если чтобы заставить жир гореть нужно 20 минут ходить на тренажере и тока потом начинается процесс жиросжигания, то с йохинбином пульс сразу 140 и процес запускается мгновенно как начал тренироватся!
    Попробую еще заикнуться когда на майские праздники поеду на дачу на велике.
    В аптеке стоит рублей 30, и то и то в интернете есть дозировки

  9. #1399
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от disper Посмотреть сообщение
    Я когда занимаюсь кардио в спорт зале пью Йохинбин + кофеин (йохинбин увеличивает сердечный ритм, кофеин дает энергию) принимать нужно за час до тренировки на голодный желудок и потом час не есть! Только перед кардио.
    Килограммы слетают очень быстро. Если чтобы заставить жир гореть нужно 20 минут ходить на тренажере и тока потом начинается процесс жиросжигания, то с йохинбином пульс сразу 140 и процес запускается мгновенно как начал тренироватся!
    Попробую еще заикнуться когда на майские праздники поеду на дачу на велике.
    В аптеке стоит рублей 30, и то и то в интернете есть дозировки
    А сердце не жалко?

  10. #1400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от disper Посмотреть сообщение
    Йохинбин
    это же средство от импотенции , видимо без этого на тренажерку совсем не стоит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)