Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города. - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 290 ПерваяПервая ... 49121314151619244464114214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2893

Тема: Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ildar Prorider Посмотреть сообщение
    потому что чем выше скорость тем легче крутить.
    ага - только наоборот
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ага - только наоборот
    у кого как. Поскольку с малой частотой крутить действительно трудно, то обычно стараешься достичь такой скорости, чтобы каденс был нормальным. Особенно это касается езды в гору и против ветра: если скорость упала ниже критической, то считай встал на месте.

  3. #133

    По умолчанию

    Приветствую форумчан! Зарегистрировался, чтобы задать этот вопрос) Вчера продал свой трактор-дешевый двухподвес и подбираю "дорожный" вел, как их называют в интернет-магазинах. Хотел Fuji Classic , но 29 000 дорговато для меня.
    Сейчас выбор стоит между обсуждаемыми в данной теме:
    • Fuji Bikes Declaration 2013
    • FORWARD Indie 1.0 (2016)

    Прошу помощи в выборе,с аргументацией.
    Спасибо!

  4. #134

    По умолчанию

    декларация - фикс/сингл
    форвард - какой-то городской комьютер.
    первый для более быстрой езды, второй для более расслабленной (судя по всему).
    Я за фуджи - он на вторичке хотя бы ценится

  5. #135

    По умолчанию

    Денис,спасибо за отзыв. Также склоняюсь к фуджи
    Как на ваш взгляд, ростовка рамы фуджи 58 см не великовата для 182 см меня ?

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuznetsoff.Yu Посмотреть сообщение
    Денис,спасибо за отзыв. Также склоняюсь к фуджи
    Как на ваш взгляд, ростовка рамы фуджи 58 см не великовата для 182 см меня ?
    мне с моим ростом 179-180 54-я ростовка в самый раз по всем пунктам. Раньше хотел брать 56-ю, т.к. 56-я смотрится красивее 54-й (ну мне так кажется), но хорошо что не взял!
    58-я будет и высоковата и длинновата (по моим представлениям)

  7. #137

    По умолчанию женский велосипед

    Добрый день!
    специально зарегистрировался чтобы задать вопрос
    подбираю новый велосипед для жены
    она хочет чтото типа своего старого орленка - легкий (она сама невысокая и легкая и без скоростей. желательно с задним тормозом от педалей
    я сам в велосипедах не понимаю почти ничего на уровне - знаю что это штука на двух колесах

    почитал. понял что сейчас такая штука называется синглспид. посмотрел эту ветку. вроде бы все модели которые здесь обсуждались они для мужчин.
    вопрос- просьба: посоветуйте плз модель легкого синглспид, желательно понадежнее, для прогулок в районе на даче. бюджет желательно небольшой (10... 15), но можно обсудить если вещь стоящая.

    вот например нашел STELS Navigator 305 Lady (2016)
    конечно он тяжеловать 16 кг. но как я понял из этой ветки его можно облегчить - снять багажник, заменить крылья на пластик, м.б. чтото еще
    https://ultrabike.ru/velosipedy/doro...&phrase=128560
    что скажете по поводу этой модели или м.б. чтото посоветуете?
    хотелось бы взять велосипед за вменяемые деньги и при этом не требующий сразу серьезных доработок, хотя потом постепенно можно и дорабатывать

    стал искать титановую раму - как я понял это дорого http://tritonbikes.com/ru/faq/ - безумные цены

    http://www.bearbike.ru/catalog/velos...i_fiksy_retro/ - вроде все рамы мужские, да и опять же около 30 тр

  8. #138

    По умолчанию

    то что она хочет без скоростей это только потому что на скоростных не ездила. Не ведитесь вы на ее "осмысленные" решения. не могут 90% женщин ездить на велосипеде без передач. Это превращается в хождение с велосипедом. Возьмите что угодно недорогое с передачами.
    https://www.decathlon.ru/gorodskoj-v...d_8305485.html
    https://www.decathlon.ru/gorodskoj-v...d_8330051.html
    https://www.decathlon.ru/gibridvelos...d_8379017.html
    она будет рада и велосипед не будет пылиться

  9. #139
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    ПавелН, посмотрите городские велосипеды с планетарной втулкой на 3 скорости. Они недорогие и на них обычно можно использовать ножной тормоз. Никто не заставляет переключать скорости, но со временем это вполне может пригодиться.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #140
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasso85 Посмотреть сообщение
    не могут 90% женщин ездить на велосипеде без передач
    И с передачами тоже не могут. Они не понимают, зачем эту штучку переключать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор дешёвых колёс для города
    от tututirir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:10
  2. Выбор коня для города/походов
    от Windchoir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 00:31
  3. Выбор для города
    от nixon1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 13:29
  4. Выбор гибрида для города, ~1Kбакс
    от ak88 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 21:44
  5. Выбор в районе 9-12к для города и леса
    от vanez в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 17:12