Карелия в августе. - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 52 ПерваяПервая ... 491213141516192444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 513

Тема: Карелия в августе.

  1. #131
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Для несмотрящих предварительно правильные сайты ТС уточню ещё больше: завтра билеты на 4 августа и не начали бы продаваться - продажа на них только с 8 утра 7 июня, так что поспешно написала пост.
    Но суть ясна.

  2. #132
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Только тему заметил.
    Подпишусь не читая, давно туда хотел
    Голосовать билетами не буду, потому что понятия не имею, чего у меня там в августе будет с работой и прочим. И у меня даже палатки пока нет Но до старта еще далеко.
    Если что - буду забрасываться ночным автомобилем до Питера или еще как-нибудь.

    Вы же не против такого формата "голосования"? с автономностью справлюсь

  3. #133
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokk Посмотреть сообщение
    Только тему заметил.
    Подпишусь не читая, давно туда хотел
    Голосовать билетами не буду, потому что понятия не имею, чего у меня там в августе будет с работой и прочим. И у меня даже палатки пока нет Но до старта еще далеко.
    Если что - буду забрасываться ночным автомобилем до Питера или еще как-нибудь.

    Вы же не против такого формата "голосования"? с автономностью справлюсь
    Своим людям всегда рады. Да и тут таких "голосующих" вагон и тележка)
    Состав будет виден в день старта. Ну или хотя бы за пару дней. Тут на ВМ принято сдавать купленные билеты за день-два до старта, никто никому ничего не должен.
    А насчет палатки - теоретически ж можно скооперироваться с "соседом".

  4. #134
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    Ребята, в стадии разработки второй вариант с посещением Валаама и стартом из Выборга. Сейчас общаюсь с гидами и владельцами катеров. На следующей недели напишу.
    Вот ведь как, раньше было "руководитель - Коляскин", а теперь стало "руководитель - Лисичкин"

    А не могут ли эти катера забрать нас, скажем, в Кексгольме, а обратно высадить в Сердоболе, а то участок маршрута между этими городами, как мы уже обсудили, не самый приятный и интересный.

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    И ежели кто приедет с вечера, при том, что будет принят вариант со стартом из Кексгольма на катере до Валаама, то лучше поезжайте не до Выборга, а до Лосево, и с утра до Кексгольма до по берегу Ладоги. А ежели не успеете на собаку до Кузнечного, можно доехать и до Рауту Сосново (да и до Васкелова тоже есть варианты), и оттуда доехать до берега Ладоги, а на утро переправиться через Тайпаленйоки Бурную на местных рыбаках за мзду или бесплатно на надувных резиновых утятах.

  5. #135

    По умолчанию

    Вариант добраться до Питера ночным и дальше электричкой до Выборга, меня устраивает.
    А по маршруту.... Из темы видно, что любой предложенный вариант тут же дополняется знатоками несколькими дополнительными вариантами))))
    Для меня Карелия - совсем "неизведанный и непознанный" край, поэтому покачу по любому из утверждённых вариантов!!!
    А пока я покатил на Селигер!!! Через недельку загляну в тему...
    Всем удачи!
    Как-то докатил до Марса....

  6. #136

    По умолчанию

    VitalyT, ты про Käkisalmi Корелу?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #137
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    VitalyT[/b], ты про Käkisalmi Корелу?
    Ага. Если планируется катер оттуда, то лучше ехать до устья Бурной. переправиться в районе Тайпале или доехать вечером до Лосева, переночевать и оттуда к берегу Ладоги и дальше вдоль него.

  8. #138
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Неожиданно берем билеты!
    а плацкарты раскупают только в путь.

    Поезд 034А отправлением 05.08.16
    Взяли вагон 8 места 3,4.

    Говорят, все питерские поезда с перегородками, поэтому просьба брать билеты из расчета не более двух человековелосипедов на отсек.
    Последний раз редактировалось Evilmet; 07.06.2016 в 12:11.

  9. #139
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Купил талончик в 8 вагон на 8 место.

    Предлагаю начать ведение кондуктора

  10. #140

    По умолчанию

    8-й
    10-е место

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    интересно, на какой вокзал приходит таллинский поезд.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 23:57
  2. велопоход в Крым в августе
    от Герлион в разделе Крым
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 17:33
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 16:09
  4. Поедем в Красную поляну в августе?
    от Клубника в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 00:15