Marin County, California - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 172 ПерваяПервая ... 49121314151619244464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1717

Тема: Marin County, California

  1. #131

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mama_Ja @ 07.06.2008 19:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И байк смотрится ничего так( whyte bikes )[/b]
    E120+F120 Да и по дизайну они похожи.

    reno, так надо наверно в спеках посмотреть, под какой ход рама рассчитана. Тут, наверно, и ответ будет.

  2. #132

    По умолчанию

    А мне вот такой whyte нравится =)

    Впрочем у меня есть его брат - марин, тоже ничего, вилочку только хочется поинтереснее =)

  3. #133

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 08.06.2008 01:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да ву и дропауты 150-е купить не мог
    потому что игорь обиделся, а больше заказать не у кого[/b]
    ЭЭЭЭ... вообще-то пока Ву плакался всем подряд, я ему и его приятелю эти дропауты прям из Марин каунти привез. Правда после всего говна что Ву на меня вылил он почему-то постеснялся за ними приезжать, их Ваня Ви-хеппи забирал.

    Добавлено позже (08/06/2008 01:21):
    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 08.06.2008 01:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кто несёт гарантийные обязательства? [/b]
    Тут все элементарно. Как пример - тот же Ву поставил или только собирался на квейк вилку 180. Я задал америкосам вопрос, они ответил - без проблем, все квейки расчитаны на 180 мм. То есть если хедквотер отвечает, что да, без вопросов то почему бы и не поменять вилку. Узнаю на сл неделе.

  4. #134

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 08.06.2008 01:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЭЭЭЭ... вообще-то пока Ву плакался всем подряд, я ему и его приятелю эти дропауты прям из Марин каунти привез. Правда после всего говна что Ву на меня вылил он почему-то постеснялся за ними приезжать, их Ваня Ви-хеппи забирал.[/b]
    я в курсе, был рядом во время "переговоров"
    и про то что отдвать ты их по одному не хотел, а только сразу 2 вместе тоже в курсе
    и про то что продавал ты их "делая великое одолжение" тоже в курсе
    но хорошо что хоть вообще привёз
    а любителям экзотических велобрендов все эти истории на будущее будут уроком

  5. #135

    По умолчанию

    Fyodorov <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 08.06.2008 03:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...по геометрии на тот год(2007) на старшей модели стояла тора на 130мм.А в 2008 есть модель на 140мм фоксе.[/b]
    А что за "спеки" что это такое Я незнаю :blink:
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #136

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 08.06.2008 01:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я в курсе, был рядом во время "переговоров"
    и про то что отдвать ты их по одному не хотел, а только сразу 2 вместе тоже в курсе
    и про то что продавал ты их "делая великое одолжение" тоже в курсе
    но хорошо что хоть вообще привёз
    а любителям экзотических велобрендов все эти истории на будущее будут уроком[/b]
    Естественно не хотел - у меня ОДИН человек изначально заказал три комплекта, а когда я привез, заплатив там свои деньги, стали мяться как целки. Мне эти дропауты не нужны, а тот кто заказал соскочил.
    И одолжение сделал продав их дешевле розницы. Таскать эту хрень в чемодане вешь малоприятная
    А в чем экзотичность Марин?

  7. #137

    По умолчанию

    ну слуш, ты официальный представитель или кто вообще
    почему это у тебя просто так в свободной продаже не может быть этих дропаутов?
    вон в веломире и то на интенсы привезли разных
    правда по космическим ценам, но привезли
    экзотичность марина в том, что если кому-то что-то надо будет купить из запчастей, а у тебя вдруг будет плохое настроение - то *** где ещё это купишь

  8. #138

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 08.06.2008 01:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну слуш, ты официальный представитель или кто вообще
    почему это у тебя просто так в свободной продаже не может быть этих дропаутов?
    вон в веломире и то на интенсы привезли разных
    правда по космическим ценам, но привезли
    экзотичность марина в том, что если кому-то что-то надо будет купить из запчастей, а у тебя вдруг будет плохое настроение - то *** где ещё это купишь[/b]
    Разница между мной и Веломиром в том, что я не работаю в розницу. И если "кому-то надо будет", то все через региональных дилеров. Запчасти есть у меня любые, даже на те модели, что будут в сл году или уже сняты с пр-ва, если чего нет, я без проблем разберу велик. При работе с дилерам у меня нет плохого или хорошего настроения - это мои партнеры и мы всегда находим общий язык.
    Насчет в веломире привезли - и Марин тоже вся линейка есть уже (или на подъезде) в наличие, включая все топовые рамы, как говориться спрашивайте в магазинах города

  9. #139
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 08.06.2008 01:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну слуш, ты официальный представитель или кто вообще
    почему это у тебя просто так в свободной продаже не может быть этих дропаутов?
    вон в веломире и то на интенсы привезли разных
    правда по космическим ценам, но привезли
    экзотичность марина в том, что если кому-то что-то надо будет купить из запчастей, а у тебя вдруг будет плохое настроение - то *** где ещё это купишь[/b]
    Ну в общем то Кошак все ответил и правильно. Дополню.
    Я попросил в письме причем вежливо (если хотите выложу его тут) что хотел бы купить запчасти для подвески. Письмо направил ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИРЕРУ в РОССИИ, по стечению обстоятельств это был Модин. Через 5 денй не получив ответ по почте, я спросил Модина в форуме на Автору, когда увидел один из его постов, когда дескать получу ответ. Тут же получил ответ в грубой форме, что дескать фиг тебе а не запчасти, потому что сам знаешь почему. Ну типа Модин обиделся на меня. Вся комичность в том, что ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель компании (дилер) обиделся на клиента и поэтому отказывает ему (клиенту) в продаже запчастей на велосипед, при этом начинает мотивировать это тем, что дескать рама куплена не там и не так и документов нет и т.д. начинает разводить гнилые разговоры про выпрашивание скидки (мне велосипед подарили на др друзья), хотя все это к сути вопроса не имеет никакого отношения. Есть официальное письмо клиена официальному представителю компании. Нет официального ответа представителя компании, есть обиженный визг этого самого представителя компании, что дескать я обиделась гупки надула давать не буду.

    Про дропауты. Заказать их у Модина у меня не получилось, ибо ОН уже тогда не разговаривал со мной. По счастливому стечению обстоятелств другой человек тоже нуждался в них. Этот человек заказал 3 штуки, один комплект из которых предназначался мне. Однако забрать самостоятельно я его не мог (хотя офис Модина находится на соседней улице с моей работой), потому что Модин обижен на меня. Для получения дропаутов, заказавшему человеку пришлось ехать с другого конца города из подмосковья, чтобы потешить самолюбие Модина и забрать дропауты у него из рук.

    Насчет того что велосипедам неизвестно где купленным дилер не оказывает поддержку, чушь полная. ДЛя того и создан РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИЛЕР (экономика, 1 четверть) чтобы оказывать всяческую поддержку владельцам конкретного товара в конкретном регионе. Я являюсь пользователем велосипеда марки Марин в регионе Россия. Я обращаюсь к региональному дилеру ИГОРЬ МОДИН для покупки запчастей. И он не в праве мне отказать в этом.

    В общем надо писать письмо в головную контору. Я кстати уже знаю много человек кто подпишится под этим письмом. Сделаем коллективное письмо.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  10. #140
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 09.06.2008 14:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В общем надо писать письмо в головную контору. Я кстати уже знаю много человек кто подпишится под этим письмом. Сделаем коллективное письмо.[/b]
    А не проще здесь выточить у токарей что нужно да и все? И разумеется болье никогда не заходить в магазин с таким отношением )))).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы