STRIP на колесах, или Акция-провокация! - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 49121314151619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 221

Тема: STRIP на колесах, или Акция-провокация!

  1. #131

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igor Gordienko @ 15.04.2008 16:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прямо и честно: если бы это и сделал, то не за коврижки или деньги, а ради других возможных идейных соображений.[/b]
    Ага, видела я эти идейные и высоконравственные ИДЕЙНЫЕ соображения по телевизору не раз. Когда демонстранты показывали, простите, интимные части тела всему обществу. Интересно, а думали ли они о том, что это покажут в новостях и их могут увидеть дети?...

    <div class='quotetop'>Цитата(Igor Gordienko @ 15.04.2008 16:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пока таких соображений нет и даже не предвидятся. Торговать телом даже за миллион негоже ИМХО. (себе я более лаконично говорю)[/b]
    Насчет торговать телом... В плане проституции - согласна. А вот как насчет мировых моделей, актеров и т.д. Я думаю они с Вами не соглясятся, а даже наоборот скажут: гоже-гоже, а тем более за милл он

  2. #132

  3. #133

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igor Gordienko @ 15.04.2008 11:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А рассуждения о нравственности не такие уж и пафосные, они могут таковыми выглядеть в безнравственных глазах.[/b]
    +1
    И все идет по плану

  4. #134

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 15.04.2008 16:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    5 минут позора-обеспеченная старость[/b]
    "5 минут" могут продлиться до конца жизни
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #135
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 15.04.2008 20:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "5 минут" могут продлиться до конца жизни[/b]
    господи, да кому вы все нужны... слишком высокого о себе мнения
    псевдоморалисты, небось порнушку по вечерам просматриваете
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  6. #136

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(YuryNT @ 15.04.2008 20:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    господи, да кому вы все нужны... слишком высокого о себе мнения [/b]
    А тебе то какое дело. Не надо читать свою "мораль" моралистам.
    И все идет по плану

  7. #137

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(YuryNT @ 15.04.2008 20:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    псевдоморалисты, небось порнушку по вечерам просматриваете[/b]
    попытка нащупать почву для оффтопика и необоснованных обвинений? :D
    или, опять же, попытка увести внимание с наболевшей темы? :D
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  8. #138

    По умолчанию

    Ребята - не путайте эмоции/психику взрослого нормального человека, которого и бритые яцки не шокируют и эмоции/психику ребёнка, для которого "Дом-2"/"Счастливы вместе" и прочие конкурсы на раздевание влияют совсем по-другому.

    Че за бред. В который раз убеждаюсь, что "тупые" америкосы гораздо умнее наших соотечественников и давно бы уже ржали и выкладывали всякие приколы. Где ваш юмор, где стёб? Блин - такой конкурс это просто самое-самое место поржать (и приз ржачный, и "PR" ржачный, и вообще реакция форума ржачная). Так нет же - находятся люди с немыми лицами (как в метро) и пишут всякую фигню!

    Я не за распущенность, но и не за тупизну и невменяемость, а также отсутсвие ч-ва юмора.


  9. #139
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    18,001
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Как-то давно, лет 10 назад лежали в общем доступе каки-то фотки с ночных покатушек из Серебряного бора. И были там две русалки. Так Глеб Зверев спросил меня не боюсь ли я чего....типа преуспевающий манагер....мало ли в будующем кто увидит. Я тогда его не поняла.
    Вчера увидела эти фотки.....спустя 10 лет. И что? Есть чем гордиться, товарищи! Все-таки красивое тело - большое искусство! Есть что вспомнить опять же Мне абсолютно не стыдно. Хотя (да не дадут мне соврать знающие меня люди) - очень скромная и высоконравственная женщина.
    И я не понимаю ажиотажа вокруг фотографий нынешней супруги французского президента. Тетка-красавица. Я думаю, что тот ругается конечно, но мужику приятно. Да искусство, как заметил товарищ Ленин, должно принадлежать народу!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #140

    По умолчанию

    ДАЁШЬ! -Каждому стелсу :avt08: по стингеру :boom: :gam105: :thumbup: . А то что то много их развелось.
    Всю тему прочитал один трёп и только одна голая задница и то не женская. :blink:
    И куда мы держим путь, это ведь не главное,
    Главное - держать его, а не знать куда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. По Тайланду на 2 колесах!
    от Sochi in da China в разделе Туризм
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 16:03
  2. Думы о колесах
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 01:33
  3. По Армении на колесах
    от PI.t0n в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 12:54