Электрооборудование stalir [мощный свет] - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 59 ПерваяПервая ... 491213141516192444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 584

Тема: Электрооборудование stalir [мощный свет]

  1. #131

    По умолчанию

    И я понял - я сделал неправильную фотографию самой фары - по ней все думают, что она огромная:)
    На самом деле размер передней грани 9х3 см

  2. #132

    По умолчанию

    stalir
    Ну, давай колись. В смысле, опиши фару поподробней: сколько диодов, какое питалово, режимы работы,время работы в режимах: х х х, ну и конечно стоимость.
    Или ссылку дай, где глянуть.
    А она от 12В будет работать или надо будет переделать кое-что?
    Не хотелось бы менять имеющийся аккум., у меня от него гудки питаются (замены гудкам пока не нашёл) и стоп-сигнал с задним габаритом.

  3. #133

    По умолчанию

    Ну дык это не мешает сообщить таки кол-во элементов питания, время работы и цену.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  4. #134

    По умолчанию

    Stalir
    Панчо прав!
    А ты бы мог сделать фару с дизайном на заказ? Интересен вариант 15Вт-ки но с расположением диодов/отражателей треугольником с вершиной вверху.
    Мне впринципе нужна сама фара в готовом виде с выходами проводов, а выключатели/переключатели режимов если таковые имеются лучше самому делать по месту, так сказать.
    Ещё надо крепление фары изобретать, мне не очень нравится крепление на руле.

  5. #135

    По умолчанию

    Конкретно то, что лежит у меня сейчас дома и ожидает доделывания автоматической зарядки и передачи после этого владельцу состоит из 6 NiMH элементов размера D по 10 Ач, весом около 850 грамм.
    На max - около 6 часов, в среднем - около 25, и габариты - более 100.
    Сегодня я попросил за неё 7000 р, минус положенная Веломанцам скидка 5%, то есть 6650р.
    Но не обещаю, что цена останется такой после того как продумаю и просчитаю основательно свою ценовую политику.
    Ну, это точно будет меньше 10 т р.

  6. #136

    По умолчанию

    stalir
    Блин, блин, дорого-то как, блин!
    А можно покомпонентно разложить, что сколько стоит?
    Например: фара - ххххх, аккумулятор - ххххх, и т.д.

  7. #137

    По умолчанию

    по 3500

  8. #138

    По умолчанию

    А что входит в "ФАРА": ну там, корпус, диоды, отражатели, выключатели на корпусе, индикация, ЧТО?

  9. #139

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлександрМ @ 24.11.2006 16:20) [snapback]196459[/snapback]</div>
    stalir
    А можно покомпонентно разложить, что сколько стоит?
    Например: фара - ххххх, аккумулятор - ххххх, и т.д.[/b]
    Александр, вы что, в автосервисе, что ли? Для чего вам покомпонентно раскладывать цену? Чего вы из этого узнаете? Стоимость работы Сталира? А оно вам надо? Я считаю, что данный вопрос неэтичен. Не устраивает цена - ищите компоненты сами, сами собирайте, получите дешевле или дороже. Зато будете знать цену "покомпонентно".

  10. #140

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yellowspy @ 24.11.2006 18:39) [snapback]196568[/snapback]</div>
    Александр, вы что, в автосервисе, что ли? Для чего вам покомпонентно раскладывать цену? Чего вы из этого узнаете? Стоимость работы Сталира? А оно вам надо? Я считаю, что данный вопрос неэтичен. Не устраивает цена - ищите компоненты сами, сами собирайте, получите дешевле или дороже. Зато будете знать цену "покомпонентно".[/b]
    Почему, в автосервисе?
    Просто хотел узнать сколько будет стоить сама фара, потаму как питание есть и кнопочки соорудить не проблема.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)