Синглтреки во Французских Альпах (СанФуа, ЛеэАрк) - 21.08.-08.09.10 - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 4912131415161924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 436

Тема: Синглтреки во Французских Альпах (СанФуа, ЛеэАрк) - 21.08.-08.09.10

  1. #131
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Короче, присоединяйся

  2. #132
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Я на следующий год поеду в середине июля

  3. #133
    Веломаньяк
    Байк
    ошаностарк и Cube AMS Pro
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    как и обещал, небольшой отчет с унылыми картинками что и как было
    https://sites.google.com/site/b1ritn...14-edem-v-alpy

  4. #134
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Britney, Осилил все, несмотря на то, что много букв. Было интересно. Фотки занимательные.
    В прошлом году был там примерно на таком же байке, как у тебя, Куб АМС 150. Ты молодец, я на нем не рискнул сунуться на ту каменную секцию, где все фоткались. Я ее ездить научился только на третий год и с байком 160.
    По сетапу. Есть с чем сравнивать. Вынос 50 мм и руль 750 решают на шпильках. С бескамеркой никаких проблем в отличие от камерных. У Стива просто колеса разбитые уже. Причем решает бескамерка определенного вида: MAXXIS компаунд Super Tacky.
    В этом году в первый выходной гидов я обкатывал million switchbacks. За день проехал его 8 или 9 раз, без передышек. Не смог научиться проезжать только дырку между камнями в верхней секции. По итогам накопленного опыта, когда поехал этот трейл со Стивом, смог усидеть у него на колесе, задвинув всех остальных англичан. Руки у тебя уставали потому, что очень низко опущены тормозные ручки. На спусках кисти изламываются, ты просто этого не замечаешь. У меня так же было сначала. Потом поднял ручки, стало нормально.
    Тебе не повезло с группой. Если бы народ был посильнее, вы бы ездили на эпик. Т.к. народ был не сильно подготовленный физически, видимо, вас дважды возили в Италию. Бельгийца с женою я, кстати, знаю, зовут Джеф И, кстати, он неплохо ездил апхилы в прошлом году.
    Я туда езжу уже третий год по две недели. А в прошлом году был аж три. И как ни странно, мне не надоело. На следующий год еще раз поеду. В этом есть свой кайф. Оттачивать навыки в тех местах, которые знаешь. Да и уровень цена/сервис в других местах сильно хуже.
    Правильный байк очень много значит в Альпах. 150 ходу и 32 вилки мало. Совсем мало. Надо ходу 160-170. Как раз с таким байком в этому году я получил намного больше удовольствия, в том числе и от даунхильной трассы в Лез Арке. В прошлому году на Кубе там просто страдал.
    Гид по имени Алекс, кстати, тоже шотландец. Что-то я не помню, чтобы он говорил про то, что был в Штатах. Он только что закончил университет, по специальности геолог и проводит лето, подрабатывая гидом. На следующий год его там не будет. А выглядит он на байке так странно потому, что Орэнж Альпин у него найнер и руль шириной 810

  5. #135
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Britney, отчет пока не осилил, НО ФОТО СУПЕР )
    На следующий год надо ехать..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #136
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    Павел Бородулин, фото хорошие, но в живую все еще лучше выглядит

  7. #137
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Britney, отчет пока не осилил, НО ФОТО СУПЕР )
    На следующий год надо ехать..
    ога, я пять лет пишу, и хоть бы что, а Britney добавил критический взгляд, и сразу сработало

  8. #138
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Britney, спасибо за подробный отчетик, он для меня многое прояснил.По деньгам я так понимаю не очень и дешего выходит. Мы примерно столько же тратили на две недели в байк парках.Которые правда уже надоели. Думается мне надо планировать все поездки самостоятельно, благо зимой времени много.
    ЗЫ: И да на Кавказе делать нечего, поверь мне я там был,неоднократно.Альпы по любому будут лучше.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #139
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Britney Посмотреть сообщение
    как и обещал, небольшой отчет с унылыми картинками что и как было
    https://sites.google.com/site/b1ritn...14-edem-v-alpy
    Блин, тоже осилил многобукв! Чувак, у тя определенно есть талант. Читал с удовольствием! фотки тоже прикольные.
    основной твой косяк - плохое знание великого и могучего, изза которого вы недополучили свою порцию кайфа
    и как правильно сказал firecam, байк слишком нежный был для бодрого катания в альпах.
    Тут вам не судеты и бескиды.

    И да, там еще есть варианты, где можно качественно угандошиться, с элементами терпелова, эпики на 30 км спуска, и т.п.
    Надо просто членораздельно выразить свои пожелания.

    А гид алекс выступал по андерам по-моему в шотландии, он здорово жжет на своем найнере.
    Последний раз редактировалось e-Leonid; 27.09.2013 в 00:17.

  10. #140
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Лень,а разве там учитываются пожелания? Я так понял,планы и маршруты расписаны заранее.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 10:48
  2. Субб. 22 сент. Пушкино-Тушино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 10:59
  3. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21