Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13988
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #139871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Кореш сидит на их уфо смазках. Вроде не шибко дорогие. И цепи блестят, прям как у кота. Сам не пробовал, правда
    эт тож самое, что Smoove/Squirt, только х2 ценник.

  2. #139872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Тут некоторым мои спортивные результаты покоя не дают, поэтому интересуются, чтобы пример более достойный, чем я привести. Но это не точно, а мое предположение. Но не получилось)
    В этот раз злодеи обломались. Но я уверен, что они предпримут новые попытки.

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    О! Сашка подтянулся!

    Как делишки?
    Выпал из обоймы, оглядываюсь.
    Шокирован, что каретки теперь по 35 тыс.

  3. #139873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Ну так ватты ваттами и останутся и в спортзале со станком.
    Есть еще тот момент, что кое-кто попадает на деньги за незапланированную покупку, как наказание за самонадеянность. Либо мне придется приводить свои ватты к общему знаменателю)

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    МХТИ?
    Наверное так сейчас называется. Но я оттуда свалил на 3-ем курсе, не интересно стало.

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Какой странный термин: дала - не дала.
    Я обычно такие термины не использую, но каков вопрос-таков ответ.
    Про клеммное соединение ты лихо загнул. Теперь, когда увижу как на какой-нибудь гонке у спортсмена отваливается левый шатун, можно будет сказать, что клемму скинул. Звучит очень здорово как по мне! Хоть ты и привел два неудачных примера про дочь на ПП и жену-дилера, но про клеммное соединение ты сказал просто замечательно! Но чем тебя не устраивает конус, ты так и не пояснил.

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Был расчет прочности или опять друзья, которые все сломали?
    Сломали, конечно. Друг-спортсмен-тумбокат. Видео видел как отваливается у гонщика. Сам прекрасно понимаю, что никакого равномерного обжатия там и в помине не будет. И при больших и продолжительных силовых нагрузках это рано или поздно накроется. + вибрация и ударная нагрузка. Что друг и подтвердил.

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Ваня, мы сочиняем?))



    Ваня, ты ведешь себя, как подросток. Наговорил такой откровенной ахинеи, нахамил там и тут. Обычно, когда становишься свидетелем подобного поведения, окружающим становится неловко.
    Нет, интереснее про тебя уже вряд ли будет.
    Ты похоже не совсем в адеквате, раз так считаешь. Как подросток, ведешь себя именно ты. Спрашивают как идут тренировки, потом выхватывают что-то из контекста - и понеслись насмешки, издевочки и шуточки, с намеком на то, что я жалкий лгунишка. И ты принимаешь в этом самое непосредственное участие, словно вождь краснокожих. Устроили тут что-то типа буллинга или как это называется, характерного как раз для подросткового возраста. По другому это называется распространение недостоверной информации с намеренным ее искажением и унижением достоинства. На фоне этого мое "хамство" это просто верх вежливости. Надо же как-то дать понять совсем зарвавшимся, что пора бы и честь знать, о которой они давно забыли. Так что ты полегче на поворотах, дядя.
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 17.12.2023 в 23:26.

  4. #139874
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,596
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Выпал из обоймы, оглядываюсь.
    Шокирован, что каретки теперь по 35 тыс.
    Саня, это для пенсов. У нас уже нет других возможностей облегчить вращение.. Тебе достаточно каретки за полторашку)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #139875
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Сейчас это около 280 на час.
    я думал что хотя бы 310-320 ватт есть,что бы к весне выйти на 340-350.
    280 это конечно курам на смех для столь амбициозной цели. Прибавить 50 ватт за несколько месяцев будет очень трудно. Это нужно только тренить,много спать и правильно питаться

  6. #139876
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,596
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    280 это конечно курам на смех
    Ну не знаю. Каким курам. Лично для меня 280w - это минут на пять, семь. В квартире на роллере.. Это еще и каденс 100+ Дальше выплевывать лёгкие... Но это ,хотя бы, уже похоже на вменяемые цифры. До этого были ваще какие-то фантастические...
    Последний раз редактировалось ollegator5; 18.12.2023 в 00:04.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #139877
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Каким курам. Лично для меня 280w - это минут на пять, семь. В квартире на роллере.. Это еще и каденс 100+ Дальше выплевывать лёгкие... Но это ,хотя бы, уже похоже на вменяемые цифры. До этого были ваще какие-то фантастические...
    Не,я про другое. Применительно к цели Ивана, а именно 35 средней на сотке на мтб - для этой цели 280 ватт явно мало. А так 280 ватт это даже выше среднего по больнице. Большинство моих знакомых,кто не гоняется на шоссе имеют фтп 250-280

  8. #139878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    я думал что хотя бы 310-320 ватт есть,что бы к весне выйти на 340-350.
    280 это конечно курам на смех для столь амбициозной цели. Прибавить 50 ватт за несколько месяцев будет очень трудно. Это нужно только тренить,много спать и правильно питаться
    вообще то не сильно сложно за несколько месяцев 50 набрать. тем более на час. проблема в том, что надо не на час, а на три. что как бэ пропасть
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  9. #139879
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Иван,а можно ссылку на страву? Мне очень интересно наблюдать за прогрессом

  10. #139880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Каким курам. Лично для меня 280w - это минут на пять, семь. В квартире на роллере.. Это еще и каденс 100+ Дальше выплевывать лёгкие... Но это ,хотя бы, уже похоже на вменяемые цифры. До этого были ваще какие-то фантастические...
    И вы туда же. До этого - это когда? Ссылку можно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)

  1. oldcitizen

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы