Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 1396
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #13951
    Веломаньяк Аватар для ices
    Байк
    Трехподвес из Ашан-Сити, с мигалкой и радио. И с катафотами.
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение



    Каждый раз, когда ты думаешь, а не пойти ли мне покатать, и начинаешь взвешивать плюсы-минусы - надо просто взять себе за правило встать и начать собираться. А не вот это всё. Ну вот тупо: только мысль в голову пришла, что можно было бы катнуть, а я вот тут сижу чот - встал и начал одеваться.
    Либо будешь катать больше, либо мысли мучать перестанут. Оба варианта лучше, чем то, что есть щас.
    Спасибо ! То что вы описали, для меня один из работающих способов, часто я именно так и делаю, как начинаю с собой в качели играть, стараюсь перестать торговаться с собой и тупо встаю и еду ( иду на треню, еще куда то ) ..

    Сегодня катнул все таки, отлично просто ! заехать в Парк через белокаменную не дает патруль, типа там работы какие то, дырку ( если в сторону ростокино двигаться) , тоже чем то завалили, мост около белокаменной перекрыт )) Велосипедистов в парке прилично, лыжника снова видел.. Кроме асфальта, очень скользко на тропах корнях, прям совсем и месиво, но на асфальте класс народу немного, бумажка Лэп, пруд Бабаевский, тут супер дорога ))





    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    А еще, седня с челом на велике с большими колесами проехался, он говорит зима и слякоть самое оно , для такого байка, вот теперь хочу тоже бигфут этот.. Кто нить юзает такой ?
    Последний раз редактировалось ices; 15.11.2020 в 20:28.

  2. #13952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А что - надземник и Открытое тоже перекрыты?
    А как попасть на Открытое шоссе со стороны Яузы? Через Я все время ездил по Лосиноостровской через мост, который теперь закрыт или через переход Белокаменной, а еще раньше когда не было мцк под мостом левее Белокаменной. Как все эти перекрытия объехать . С моей стороны я знаю только один заезд в Лосиный - в районе улицы красной сосны, но но это далековато и не очень удобно.
    Последний раз редактировалось K.Schnaps; 15.11.2020 в 20:36.
    Мои фото на Яндекс Диск https://yadi.sk/a/2dH-HCYE62nhPg

  3. #13953
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Фэтбайк
    Я правильно понял, через сам подземный переход станции Белокаменная тоже не пускают??????
    Последний раз редактировалось D.m.; 15.11.2020 в 20:40.

  4. #13954
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.Schnaps Посмотреть сообщение
    А как попасть на Открытое шоссе со стороны Яузы?
    Например, Ветеранов. Но есть много других путей.

  5. #13955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Например, Ветеранов. Но есть много других путей.
    Так там теперь наверно весь транспорт с Открытого и свх объезжает. Хотелось бы путь потише где машин поменьше.
    Последний раз редактировалось K.Schnaps; 15.11.2020 в 20:43.
    Мои фото на Яндекс Диск https://yadi.sk/a/2dH-HCYE62nhPg

  6. #13956
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.Schnaps Посмотреть сообщение
    Так там теперь наверно весь транспорт с Открытого и свх объезжает. Хотелось бы путь потише где машин поменьше.
    Сколько раз ездил по открытому - автотрафик там не мешает, независимо от наличия или отсутствия пробок.

  7. #13957
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.Schnaps Посмотреть сообщение
    Хотелось бы путь потише где машин поменьше.
    По Ивантеевской улице, наверное. Если с тропами, то как-нибудь так. Но надземник высоченный в сторону ЛО.
    Ещё была народная тропа через МЦК правее путепровода у автомойки, если её не перекрыли. Вход в закутке, где забор обходит какой-то трансформатор, выход на стыке заборов в щель между ними. Здесь примерно. После первой пороши будет хорошо видно. Не помню, правда, ширину, я там без вела ходил, а мне достаточно размаха кисти от большого пальца до мизинца.
    А всё остальное от путепровода до Ярославской ж/д, судя по всему, перекрыли. Да и проход под мостом вдоль Ярославской ж/д у Северянина сейчас тоже, наверное, бесполезен.
    Могли бы хотя бы времянку организовать от Белокаменной, как сделали от Ботсада на Олонецкую. Может, стоит куда-то начать писать возмущённые письма?..

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    Когда-то (то ли в прошлом сезоне, то ли уже в этом весной) я прошёл ещё через треугольник у Ростокино с осликом (советским складником типа "Камы"), но что-то тот трек найти не могу. Примерно так, спуститься с насыпи с восточной стороны моста и пройти под ним. Но там сейчас тоже активно роют. И это маршрут точно не для рутинных поездок.
    P.S. Вот, нашёл тот трек, надо было искать по слову "треугольник", а не "Ростокино": Сраб №147 неспешнейше через "влагалище", треугольник и Северянин. Даже с привязанными к местности фотками, редчайший случай!
    Последний раз редактировалось GDT; 15.11.2020 в 22:11.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  8. #13958
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Зачем под землю? Эстакады лучше же!
    Дима, в Лосинке и так слишком шумно. Особенно сейчас, когда на деревьях ни листьев, ни снега. Съезди, катнись, и нарисуй зону в лесу, откуда не слышно дороги. И потом пропорционально урежь ее с юга.
    И это я про вонь от машин молчу - чего мне тут жаловаться с хроническим насморком... Люди с нормальным обонянием наверняка дополнят мои жалобы на шумовое загрязнение.

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    ices, прикольно свет от жопного фонаря на крыло ложится
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #13959
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Дима, в Лосинке и так слишком шумно. Особенно сейчас, когда на деревьях ни листьев, ни снега. Съезди, катнись, и нарисуй зону в лесу, откуда не слышно дороги. И потом пропорционально урежь ее с юга.
    И это я про вонь от машин молчу - чего мне тут жаловаться с хроническим насморком...
    Ты же понимаешь, что эстакада в разы дешевле тоннеля? И не только в строительстве, но и в обслуживании.
    А вонь, полагаю, одинаковая от них. Выхлоп в любом случае куда-то выводить надо.
    От шума придумали экраны, они реально неплохо работают, пусть и не на 100%.

  10. #13960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    Занимают плацдарм для хорды
    https://youtu.be/IiPOrJNbBtU
    Отличный вид "полоски отвода жд" на. Стометров, стометров. Кабзда лесочку. Зато хана восточного долго помнить будут. Он памятник себе нарыл. Всё что дорого местным на территории кормления не важно пришлому владыке.
    Б О Л Т

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24