Шоссейные колеса - Страница 1394
+ Ответить

Тема: Шоссейные колеса

  1. #13931

    По умолчанию

    Виттория корса 28 - шоссе / грэвел - полет отличный.

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Мой вес 63 кг - вес вела 6,7 кг - грэвел еду в основном вверх - средний набор высоты 400/700 метров за раз. Вниз по шоссе. Скоро поменяю на control 30 - будет вообще огонь. Клинчеры с латоксными камерами.

  2. #13932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Тут речь скорее в том, что, дисковые тормоза не ставятся на классическую раму. Замена тормозов, влечет замену велосипеда. И, имея парк велосипедов/колес, едва ли целесообразно дёргаться.
    Да вроде как нет.

    Судя по словам al_giorno:
    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    У тебя на было столько карбона, сколько подо мной сломалось
    Комплектуха у него долго не задерживается ))

  3. #13933

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------



    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Пребрался в горы - перестал считать км и время - только метры набора

  4. #13934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladH Посмотреть сообщение
    Клинчеры с латоксными камерами.
    Камеры тащемта для бомжей и заплесневелых дедов например

  5. #13935

    По умолчанию

    И градиент - никогда не думал что такая разительная разница между 6% и 12% или 20% - буквально 200 метров со средней 18% выбивает - блин уффф

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Камеры тащемта для бомжей и заплесневелых дедов например
    Я уже старый - все олд скул - классическая карбоновая рама - старая электроника - уже заряд не держит - колеса на олд скул DT - да еще колес хукед китайский карбон Все по классике...

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Но Виттория - молодцы - держит - ни порезов ни проколов... На спусках было 90 км/ч - на гладком асфальте надо быть аккуратнее с дисковыми тормозами ибо сносит... А так кайф.

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Реально - на круговом движении так заскитил аж чуть в тачку не вьебал ... Но все равно - хорошая резина - могу рекомендовать.

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Не берегу резину - катаю везде - качаю 75 Psi


  6. #13936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladH Посмотреть сообщение
    хорошая резина - могу рекомендовать.
    Темой ошибся.. Резина в другой..

  7. #13937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Темой ошибся.. Резина в другой..
    Пардон - тут про колеса - исправлюсь - очень доволен - Farsports FSD30CM - очень легкие - ровные - после пробега 3,5 км - не потребовали правки - спицы сапим - втулки DT 240 exp - идеально =)

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Держат грэвел хорошо - для 28 резины прям идеально - на шоссе хорошо - конечно не так хорошо как глубокие - зато не надо очковать от порыва ветра когда ты катишь вниз и так ссыкотно =)

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Блин - это надо заехать в горы что бы понять что такое скорость - когда ты тачки в шпильках обгоняешь - я бы не хотел что то больше 40мм.

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Колеса реально очень легкие - без отверстиций под нипеля - можно ставить камеру можно бескамерку. Хукед - нет риска что резина отлетит. Пробавал ставить бескамерно Панарейсеры - сели с обычным насосом.

  8. #13938
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    От римбрейков видимо
    Не, речь про палки/вилки, еще до того, как карбоновые колеса стали массовкой. У меня как-бы местность с рельефом и нежданчики на больших скоростях случаются время от времени, поэтому ободья - алюминий. У гонщиков протура страховка с эвакуацией вертолетом - пусть отрабатывают спонсорские, а претендентов на премию Дарвина мне не жалко.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 12.05.2023 в 21:24.

  9. #13939

    По умолчанию

    Флуда фагон.

    Вопрос какой уровень наката Winspace Hyper 67? 1,5кг веса дисковые. 100к цена. Сильно ли они уступают топ брендам? ну и по отзывам читал, говорят по ветру оч стабитльные, не мотыляет на шоссе

  10. #13940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PGMY Посмотреть сообщение
    Флуда фагон.

    Вопрос какой уровень наката Winspace Hyper 67? 1,5кг веса дисковые. 100к цена. Сильно ли они уступают топ брендам? ну и по отзывам читал, говорят по ветру оч стабитльные, не мотыляет на шоссе
    Последний раз редактировалось f1rstx; 14.05.2023 в 20:54.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. новые колеса
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 12:54
  2. продам новые колеса 24"
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 23:26
  3. продаю новые колеса для гибрида 700с
    от o-leg в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:04
  5. продаются новые колеса 26" х 2.3
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 14:43