На Карьеры - Страница 139
+ Ответить
Страница 139 из 2769 ПерваяПервая ... 39891091291341371381391401411441491691892393394396391139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 27686

Тема: На Карьеры

  1. #1381
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Если все так просто, то надо было съезжать
    ну риск-то есть, я съехал там где мы поднимались пешком, но ты не видел, да и ты даже в таких местах как-то стрёмно с одной выстегнутой ногой колупаешься, что опасно.
    Повторюсь - этот корневой спуск не особо сложный, если ехать напрямки, выглядит страшновато, но по сути не сложно.
    Вопрос резины, готовности велека и настроения (я понимаю, что могу упасть и изговняться, оно мне нужно? или там травмироватсья и потом месяц не ездить, это мне тем более не нужно, падал уже много раз, я не супертехнарь по такому, но очко могу контролировать по необъодимоти)
    .
    Если тебе надо, то ты и начни ездить.
    Ну и если съеду я, то чего? Какой мне с того профит?
    Ты тоже начнёшь или будешь пёхом лазить?

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    ладно в общем предлагаю тему по обсуждению этого корневого нырка закрыть, пустое это...

    на счёт досок и постройки спотов - да, мне кажется раздраконят на мангалы, если там не будет кто-то постоянно тусить и гонять вандалов
    Но надо отметить, что вершина этой горки - не загажена почти что... пара пустых банок валялось всего.

  2. #1382

    По умолчанию

    Если вы приезжаете на карьер одни, а там полно людей, то куда деваете велосипед?

  3. #1383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpectralM Посмотреть сообщение
    Если вы приезжаете на карьер одни, а там полно людей, то куда деваете велосипед?
    Вот по этой причине мы и ездим на обрыв, ибо там нету народу, можно оставить байк и плавать и хрен кто его упрет, а если даже попытается очень долго будет его тащить на верх.


    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Если тебе надо, то ты и начни ездить.
    Ну и если съеду я, то чего? Какой мне с того профит?
    Ты тоже начнёшь или будешь пёхом лазить?
    Я вообще не съезжаю и не собираюсь съезжать в будущем, мне мое здоровье дороже, мне просто нравится смотреть на смелых, которые съезжают, то что вчера показал Никита, означает что у него железные яйца, респектили же просто напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.

  4. #1384
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Просто его от этого прёт в данный момент.

    Кстати, кто из форумчан, отметившихся в теме там был вчера? (Кроме тебя, Шока и Юрохи)

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Сегодня я чо-та весь день убитый, ко вчерашним деревянным ногам после "качалки" добавились ещё более деревянные ноги после этой поездки на 50 км, и заболели руки и торс, видимо с запазданием на сутки, от качалки же... И спал за 2 суток два раза по 6 часов, что мало... Сегодня вялый. Или погода так на меня влияет, не понимаю.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #1385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Сегодня я чо-та весь день убитый, ко вчерашним деревянным ногам после "качалки" добавились ещё более деревянные ноги после этой поездки на 50 км, и заболели руки и торс, видимо с запазданием на сутки, от качалки же... И спал за 2 суток два раза по 6 часов, что мало... Сегодня вялый. Или погода так на меня влияет, не понимаю.
    А я наоборот сегодня хотел пойти в качалку, но не пошел, потому что планировал приседать, теперь вот думаю а нафига мы так быстро обратно ехали.

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Кстати, кто из форумчан, отметившихся в теме там был вчера? (Кроме тебя, Шока и Юрохи)
    Был еще другой Макс (он уехал сразу после съезжалок), потом Андрей (Стерео), Тим (Tommy) и Андрей-Белорус тоже мимо проезжал
    Да у нас тут тема маленькая, не то что ваша Битцевская, новые люди редко появляются, хотя территория карьеров намного больше Битцы, не все знают про эти чудные места, где можно хорошо покататься, поплавать и поиграть в волейбол.

  6. #1386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    что там нужно? закупить ......
    По науке надо с ритм-секции начинать.

  7. #1387
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А я наоборот сегодня хотел пойти в качалку, но не пошел, потому что планировал приседать, теперь вот думаю а нафига мы так быстро обратно ехали
    Я думаю, что если бы мы с Никитой сзади не ехали, то ты бы не ломил так, а када мы соскочили с колеса в свою сторону, то ты свободно вздохнул и поматрасил домой раза в 1,5 медленней, как наверное сделали это мы))))
    Что не позволило нам друг друга укатать вусмерть на подъезде к Марьино!
    Я бы тоже мог сегодня и покататься и в лесную качалку сходить, только вяло как-то и сонно и болят ноги с тех выпрыгиваний.
    Надо отдыхать, спать и отжираться.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #1388
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    означает что у него железные яйца, респект или же просто напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.
    не совсем так...
    Съезжалки на карьерах - это как бы спортивный снаряд, который не позволяет потерять форму и навыки.

    Дрочить местные съезжалки - единственный способ держать себя в тонусе для катания в горах. True MTB (mountain bike).
    Когда приезжаешь в горы - хочется выжимать из отдыха 100% - наслаждаться, кайфовать.

    Уж тебе ли не знать, Фил, что форму нужно поддерживать.

    кроме того, гонки в Чулках и Протвино являются самодостаточными. И даже если не брать во внимание горы - просто ради получения удовольствия на этих гонках нужна форма!

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    и самое приятное - когда "тренируешься на снаряде" (дрочишь лыткаринские и битцевские съезжалки) также получаешь удовольствие.
    В эти мгновения у меня сжимается очко, душа уходит в пятки. Я в моменте, в настоящем, без мыслей в голове. Некий адреналинистый Дзен. Штырит намана так!! )) И мне от этого кайфово )))

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    По науке надо с ритм-секции начинать.
    у тебя вообще машина есть, мажор!!!!! )))
    давай сначала в Чулках всё прикатаем, чтобы уже они надоели... чтоб прям тошнило от них... вот тогда и можно начать с ритм-секции в лыткарино..
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 18.07.2013 в 23:34.

  9. #1389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если бы мы с Никитой сзади не ехали, то ты бы не ломил так, а када мы соскочили с колеса в свою сторону, то ты свободно вздохнул и поматрасил домой раза в 1,5 медленней, как наверное сделали это мы))))
    Да в последнее время езжу медленно, берегу силы для зала, обычно у меня средняя 18 выходит, но когда вы вчера за спинами маячили и подгоняли меня, пришлось ехать в напряг.

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    Сегодня вечером (8-9) буду на обрыве, если конечно не будет дождя.

  10. #1390
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    хорошо пролило...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07