Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1389
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #13881
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,962
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Там вся педаль на пластмаске держится -> упал -> пласмаска сломалась -> в мусорку...
    Вы серьезно?
    Мои, оригиналы, об поребрики неоднократно ушатывались и в горах на камни падал педалями, да и просто бывало ударял и им хоть бы хны.
    Внешне, за полгода, выглядят как у некоторых за пару лет использования. Работают как часы!
    И я не один такой, у нас все катают на 520/540, у всех все работает исправно, места катания такие же - горы, пересеченка, город.

  2. #13882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    Вы серьезно?
    Ты же их разбирал... Неужели не очевидно что всё зависит от направления удара?

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    Работают как часы!
    А у меня одна XT с бк люфтит немного (и это похоже не подшипник), и что?

  3. #13883

    По умолчанию

    Да ничего ей не будет никогда, это не башинг же, вы быстрее шатун сломаете, ось или звезду. Этож надо так снайперски попасть, прямым ударом, да и то оторвет кусок пластика и всё, с любой старой педали скрутил и поставил.

  4. #13884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Они как правило подходят между собой, конструктив не изменился, конечно лучше перед покупкой примерить, но не всегда удается.
    А куда родной то линк делся, переключатели под 9 ск вроде без линка под ДМ не продавали, началось под ДМ с 10 скоростей.
    Визуально видно что отличаются из предложенных.
    Мой ни куда не делся. Стоит на месте, как и шёл с вело по дефолту.
    Просто я уже один петух погнул, теперь про запас всегда с собой имею. Вот и линк хотел прикупить. Он по ощущениям из такого же материала как и петух сделан.
    Или не стоит заморачиваться что он тоже может погнуться как и петух при ударе?

  5. #13885

    По умолчанию

    ребят хочу sora 3400 пистолеты заказывать они на али подозрительно дешево стоят дешевле кларисов для примера, кто брал такие? они оригинал вообще? модель вроде старая и вроде даже не выпускается давно но это не точно

  6. #13886
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    Мои, оригиналы, об поребрики неоднократно ушатывались и в горах на камни падал педалями, да и просто бывало ударял и им хоть бы хны.
    Тут и обсуждать, на самом деле, нечего. Оригинальные шимановские педали реально неубиваемые и многие тысчи километров не требуют никакого обслуживания. На моих трёх великах стоят 520 педали, эксплуатирующиеся в реально жёстких условиях внедорожного катания, накат на каждых не менее 10 тыс. километров, а скорее куда бОльший, притом безо всякого обслуживания и даже намёка на такой люфт, как на видео, нет.

  7. #13887
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от injecti0n Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Кто нибудь заказывал фонари с алика? поделитесь пожалуйста моделями.
    Для начала стоит определиться:
    - цена
    - выносной или внутренний аккумулятор
    - где и как будите ездить

    Затем рекомендую с этими данными пойти в соседние темы, там помогут выбрать более подходящую модель
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=341272
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=296852

  8. #13888

    По умолчанию

    Задумался о креплении смарта на руле. Кто какие выносы использует. Планируется применение на станке только в помещении.

  9. #13889
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    В помещение на станке и резинки хватит. Быстро, удобно, дешево.
    Много обсуждалось.

    или


    Также были обсуждения и отзывы такого


    Поиск или первое сообщение в теме в помощь.

    Кстати, я почему-то не видел ни одного тут отзыва по креплению от автомобиля. Смотрится прикольно, но наверное оно будет всегда сползать в вертикальную плоскость

  10. #13890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------


    Чем? Необходимостью где-то найти 12V/2A?

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Раздельного ближний/дальний нет?
    Чем? - Тем что она светит ярко и все видно. Раздельного нет, а зачем он? Зачем искать 12в? Я купил три ихние же фирменные большие банки к ним.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54