Новые маршруты. Запад Москвы. Одинцово. - Страница 138

Результаты опроса: на какой электричке едем с Казанского?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 7-09 - голутвинская

    1 25.00%
  • 8-30 - рязанская

    3 75.00%
+ Ответить
Страница 138 из 338 ПерваяПервая ... 3888108128133136137138139140143148168188238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 3373

Тема: Новые маршруты. Запад Москвы. Одинцово.

  1. #1371
    Веломаньяк Аватар для Megavolt_143
    Байк
    на раме TREK 6700 '09
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olejka80 Посмотреть сообщение
    можно и таким его сделать))
    ага, только убыстрить до 90 прыжков в секунду (или сколько там рекомендованный для лосей каденс)

  2. #1372
    in the sky with diamonds Аватар для Lussie
    Байк
    Norco Charger 6.3 2013
    Адрес
    Москва, ул. Сусанина
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Всем большое спасибо за компанию, Радомиру - за организацию! Было здорово!

    P.S. Девушка с желтыми Ortlieb, которая хотела вписаться в закупку, напиши мне, пожалуйста, в личку.
    Последний раз редактировалось Lussie; 12.06.2012 в 18:24.

  3. #1373
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию 16.06 суббота. Покатушка-ориентирование Электрогоркс - Ногинск

    Всем привет! Хочу предложить вам новый (не видел такого на веломании) формат покатушек - покатушку-ориентирование. Это значит что мы поедем не за мной, и не по треку. Мы поедем по карте, по контрольным точкам, туда, куда поведете нас вы!
    Если быть точнее, то это ориентирование в заданном направлении. Есть маршрут (60км), на нем расставленны контрольные точки (КП), их 11 штук. Соответственно 11 отрезков, на каждый отрезок назначается штурман из числа участников. Он и ведет группу до контрольной точки. Доехал до точки - штурманом становится следуюющий. Штурману в начале отрезка вручается карта (1:20000), я показываю где мы сейчас находимся и откуда мы приехали, дальше все в его руках. Если возникают вопросы, проблеммы то я объясню, расскажу, покажу, научу. Подсказывать куда ехать не буду, за исключением пары мест, это уже на вас. На каждый участок будет установленно контрольное время (КВ) - это нужно чтоб все успели побывать штурманами и приехали бы вовремя на электричку. Если КВ истекло, а до КП мы не доехали, то штурман снимается и до точки веду вас я. Тоже самое будет если штурман едет совершенно не туда, но совершенно уверен что едет правильно, а также в случае если штурман проявляет отрицательные способности в ориентирование и не поддается обучению. Со своей стороны приложу все усилия чтоб все было просто и понятно.
    Внимание! Предварительная запись! Поскольку число отрезков ограничено, то и число участников тоже - не более 11 человек. Для записи присылайте в личку имя, номер телефона и какой отрезок хотите. Номер телефона нужен для окончатиельного подтверждения участия.
    Описание отрезков:
    1. 8км, легко, КВ 45 мин. - Johann Jäger
    2. 3,5км, легко, 30 мин. - Annibor,
    3. 8км, средне, 45 мин. - Руслан
    4. 3,5км, средне, 30мин - кроль,
    5. 2км, сложно, 35 мин. - Sir_Killalot
    6. 6км, средне, 40мин - Nastenka
    7. 7,5км, сложно, 45 мин. - Eva-Maria
    8. 3км, спринт, 20 мин - Akuz,
    9. 6,5км, сложно 50 мин - Радуга
    10. 5км, средне, 35 мин - Angelina_444
    11. 8км, средне, 45 мин - garrybr,

    Темп рваный матрас, останавливаться будем почти на каждом повороте. Поэтому одевайте длинные штаны - комаров хоть ж*** жуй))

    Туда едем с Курского вокзала, электричку сообщу записавшимся в личку. Обратно будем стараться успеть на 20:36 из Захарово(Ногинск), если что будет одна резервная.

    Мой телефон: 926-ххх-48-24 Алексей. просьба звонить после 17:00, а то занят очень
    Последний раз редактировалось boltenok; 16.12.2012 в 16:35.

  4. #1374
    Веломаньяк Аватар для olejka80
    Байк
    кубик на зимних ежиках:))). ti with wings and horns:))).
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megavolt_143 Посмотреть сообщение
    ага, только убыстрить до 90 прыжков в секунду (или сколько там рекомендованный для лосей каденс)
    можно))без рогов.но крутит быстро)
    Последний раз редактировалось olejka80; 12.06.2012 в 23:35.
    Ломать, крушить и рвать на части,
    Вот это жизнь, вот это счастье...

  5. #1375

    По умолчанию

    Чет я передумал с вами если что от коней ехать, если погода улутшется то встречу около жд перезда в микр. ковровый http://maps.yandex.ru/?rt=37.869481%...368&z=15&l=map ну или подтянусь к месту купания.

  6. #1376
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lussie Посмотреть сообщение
    Всем б.
    вы нормально добрались? а то я после рижского отчаянно впилил на каланчевку...мое прибытие в чехов было на грани фола.

    походом доволен! Радомир мгновенно ориентируется в меняющейся обстановке, меняя планы на ходу чтобы все увидели все...наелись выспались наговорились и накатались. И еще оч.интересные лекции про то как чо было в те времена.

    подумать только благодаря организатору и незанудливой компании получили ВСЕ 33 удовольствия!!
    солнце,ливень,ветер,еда,еда ,еда,вода,купаться,крутить, отеть,вонять,болтать,болта ть,спать,глядеть,восхищать я,смеяться,и умиляться,удивляться, а на последочек я еще и с носорогом поддатым в электричке схлестнулся!!! но наши победили))))!!!

    и да...пылесосы я не продавал)))

    Люда летай на параплане!
    За сбычу мечт!

  7. #1377
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    получили ВСЕ 33 удовольствия!!
    солнце,ливень,ветер,еда,еда ,еда,вода,купаться,крутить,
    Кстати, все замечательные слова после этих в посте не видно. Появляются только, если "ответить с цитированием". Очередной глюк сайта
    Позволю вставить еще одно словечко: "клещи". Вытряхнул сейчас палатку освежить, а он, собака, из нее выскочил и как бросится от меня удирать. Но я ему не дал... Всем-всем-всем! Внимательно проверьте свои вещи!
    P.S. Отчет еще готовится, пленки проявляются, трек записывается

    Последний раз редактировалось Canon; 12.06.2012 в 18:40.

  8. #1378
    Веломаньяк Аватар для M999
    Байк
    Pinarello Dogma
    Адрес
    МО, Юго-Запад, Огарево
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Я привезла всего лишь двух муравьев и одного паука-все благополучно спасены путем выбрасывания с балкона. Нарыла немного сведений про гетмана-а то у меня каша в голове-непонятно было почему он сослан был в такое непонятное место - Петр Дорофеевич Дорошенко (1627-1698гг) был гетманом правобережной Украины с 1665г. При поддержке Турции и Крымского ханства пытался захватить левобережную часть, которая в 1670-ых годах была уже частью России. В 1676г. он сдался в плен русским войскам и перешел на службу русскому царю и стал воеводой в Вятке. За эту службу ему пожаловали земли в Волоколамском уезде в 1684г. Но получив земли он фактически жил там как в ссылке до своей смерти, так как оставаясь на службе в России, был всю жизнь противником сближения России и Украины. Вобщем незаурядная личность и патриот Украины-не зря венки ему от посольства до сих пор возлагают. А.С Пушкин упоминает гетмана в своей поэме "Полтава"
    «Посеешь мысль, пожнешь действие"

  9. #1379
    in the sky with diamonds Аватар для Lussie
    Байк
    Norco Charger 6.3 2013
    Адрес
    Москва, ул. Сусанина
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    вы нормально добрались?
    Да, нормально. Спасибо

  10. #1380

    По умолчанию

    Всем привет!
    Радомир, большое, нет, огромное спасибо за поход!!! Просто масса удовольствия и целая куча воспоминаний!
    Люси, это я та девушка! Я вспомнила, что у меня ещё знакомый хотел такие мешки, скоро уточню у него и напишу в личку сегодня вечером-завтра!

    Фотографии от меня:
    https://plus.google.com/photos/11270...60629288518817

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одинцово и Одинцовский район
    от s.g.m. в разделе Московская область
    Ответов: 4674
    Последнее сообщение: 24.04.2024, 13:56
  2. Кто катает по Можайке в сторону Одинцово?
    от dumpy в разделе Москва.Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:21
  3. Одинцово - Лазутинская трасса
    от menand в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:30
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  5. Маршруты на западе Москвы. Одинцово
    от MILN в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 12:30

Метки этой темы