Официальный клуб CUBE. - Страница 138
+ Ответить
Страница 138 из 813 ПерваяПервая ... 3888108128133136137138139140143148168188238338438638 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #1371
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Вопрос владельцам Стерео и Фритца: сильно аморт, расположенный, аккурат за задним колесом засирается? Хотелось бы увидеть фото(если есть) после грязевой покатушки, желательно без дополнительных приблуд для защиты амморта
    Постраюсь сфоткать при случае... на фотках в моей теме наверно не очень видно да и сухо было... но в принципе нормально живёт... т.е. если после покатушки вы аморт протрёте, что бы грунт на нём не высыхал, то думаю всё будет ОК!

  2. #1372

    По умолчанию

    Ludvig V, То есть с колеса прилично на аморт набрасывает?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  3. #1373
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Ludvig V, То есть с колеса прилично на аморт набрасывает?
    Есть такое, но на работоспособности это не сказывается - хочешь можем встретиться как нибудь - катнуть... пиши в личку

  4. #1374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Вопрос владельцам Стерео и Фритца: сильно аморт, расположенный, аккурат за задним колесом засирается? Хотелось бы увидеть фото(если есть) после грязевой покатушки, желательно без дополнительных приблуд для защиты амморта
    Могу сазать, что засирается точно. Прямопропорционально погодным условиям и местам покатушек. Чем больше грязи - тем больше колесо забрасывает на аморт и крепление переключателя. Я это сразу понял и увидел после первой же поездки, по сухому! Поэтому сразу решил поберечь аморт, и поставил неопреновую защиту на аморт. А карбоновое оригинальное крылышко(вчера только поставил),по-моему, никак не защищает и не защитит... Это чисто красивый Кубовский аксессуар к такому байку.

    Фото после грязевой покатушки у меня нет. Я ни разу, до покупки неопреновой защиты, не доводил аморт до засера. Так что фото только с "..дополнительными приблудами.."
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Vasya-0072007; 14.11.2010 в 17:51.

  5. #1375
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Вопрос владельцам Стерео и Фритца: сильно аморт, расположенный, аккурат за задним колесом засирается? Хотелось бы увидеть фото(если есть) после грязевой покатушки, желательно без дополнительных приблуд для защиты амморта
    Вот - покатался по осеннему лесу...Фото0046.jpgФото0045.jpg

  6. #1376

    По умолчанию


    Ludvig V
    ,
    Спасибо! то что и хотел увидеть. Просто присмотрелся к Фритцу, но сомневался в расположении аморта(ну там грязь постоянно с колеса), и судя по фотам, мои сомнения подтвердились, все таки без дополнительной защиты совсем грустно будет(
    Последний раз редактировалось Dень; 15.11.2010 в 12:04.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #1377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    Вот - покатался по осеннему лесу...
    Да-а, жесть. Рекомендую Ludvig V за 300 убликов зачехлить аморт в неапрен. А то крылышко красивенькое, ну...только для красоты. Но смотрится и вправду суппер!
    Оно у тебя сразу с рамой было?

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    ...расположении аморта(ну там грязь постоянно с колеса), и судя по фотам, мои сомнения подтвердились, все таки без дополнительной защиты совсем грустно будет(
    Это точно. Но рама, и соответственно вел на такой раме - СУППЕР!!!
    Последний раз редактировалось Dень; 14.11.2010 в 21:54. Причина: лишнее

  8. #1378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Рекомендую Ludvig V за 300 убликов зачехлить аморт в неапрен.
    неопрен не спасение, даже наоборот еще хуже, песок забивается под неопрен и появляется эффект наждачки.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  9. #1379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    неопрен не спасение, даже наоборот еще хуже
    Мне лично один человек очень близкий к кубраше рассказывал как он выходил из ситуации - одевал неопреновую защиту, но закреплял её в виде "юбки", тоесть крепил только сверху, и так чтобы защита не терла об шток аморта.

  10. #1380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    неопрен не спасение, даже наоборот еще хуже, песок забивается под неопрен и появляется эффект наждачки.
    Соглашусь на счет наждака, если в неопрене ноги вилки. В этом случае ести куда попадать изначально песку и грязи.
    А тут законы физики.., попробую объяснить, как мне так кажется: в верхней части аморт очень толстый, я на это место чехол едва натянул. Т.е. если на верх аморта что-то и попадает, то эта грязь и песок 100% не может пройти, сверху вниз, между самим амортом и чехлом из-за очень сильного обтягивания чехла верхней части аморта. Ну а снизу вверх..., так если и заходит, то... Вообщем лично я считаю, что там все ок, и лучше с ним чем без него(чехла). Каждый решет сам. Если что могу пофоткать, если будут вопросы...по наглядному пособию)))

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от Turnoff Посмотреть сообщение
    ...одевал неопреновую защиту, но закреплял её в виде "юбки", тоесть крепил только сверху, и так чтобы защита не терла об шток аморта.
    Тоже как вариант хороший.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)