Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13740
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #137391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Принцип как у микрошифта. И, кстати, лично мне больше нра, чем шима с совмещенным рычагом тормоза.
    Какой микрошифт? Какой рычаг? Я говорю про новую электрокампу - там 2 кнопки переключения передач маленькие и находятся друг над другом - просто гениальнейшее решение, в ковычках ессесно. Нравится там комут тамбшифтеры на механике и ладно, пусть эти 10 человек в мире покупают это дело.

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Мавик аксиум отличные неубиваемые колеса. Ксириум просто офигенные горные, лучше массу картоновых. Так что не надо тут
    Ужасное барахло, но лучше уж их, чем карбоновые мавики - они людец еще и в больницу отправляют

  2. #137392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Ужасное барахло,
    Расскажите, просто интересно - что там ужасно барахольного? Опыт использования? Километры, сервисы?

    Ну, и про больницы тоже интересно. Кого-то лично знаете? или ютьюбы смотрим?
    HTFU

  3. #137393
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Какой микрошифт? Какой рычаг? Я говорю про новую электрокампу - там 2 кнопки переключения передач маленькие и находятся друг над другом - просто гениальнейшее решение, в ковычках ессесно.
    У микрошифта на механике так давным давно. На электрической шимане, кстати, разве как-то по-другому?
    Последний раз редактировалось al_giorno; 24.10.2023 в 10:20.

  4. #137394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    У микрошифта на механике так давным давно. На электрической шимане, кстати, разве как-то по-другому?
    На шимане по-другому, на шимане кнопки находятся рядом друг с другом, а не друг над другом

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Расскажите, просто интересно - что там ужасно барахольного? Опыт использования? Километры, сервисы?

    Ну, и про больницы тоже интересно. Кого-то лично знаете? или ютьюбы смотрим?
    Тяжелое и ватное, как и любой люминий (зачем покупать аксиум на 1.9кг, если можно картон на 1.5кг как у меня взять за не большой ценник, зачем ксириус на 1.5кг, если можно картон на 1.2-1.3) , ну и плюс вообще мутная сейчас контора - закрылись они, не закрылись, кто владеет, кто не владеет - ваще не ясно. А на счет ютубов, история резонансная была прост, когда лопнуло колесо у чувока на спуске. Как часто это случается? Не известно, но покупать и проверять самому как-то не хочется. Это как с форматом и сломанной вилкой история.
    Последний раз редактировалось f1rstx; 24.10.2023 в 10:31.

  5. #137395
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Как часто это случается?
    На спусках, когда асфальт не очень или люк провтыкал, вполне себе часто. Помню выражение одного знакомого "оставил в яме 700 баксов"

  6. #137396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    На спусках, когда асфальт не очень или люк провтыкал, вполне себе часто. Помню выражение одного знакомого "оставил в яме 700 баксов"
    Трещина ладно, катастрофическое разрушение с падением райдера на 70км/ч - эт другое

  7. #137397
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Трещина ладно, катастрофическое разрушение с падением райдера на 70км/ч - эт другое
    Это как горящие электромобили, которые по статистике горят вдвое реже, чем двс, но пожары последних почему-то, никому не интересны.

  8. #137398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    А легендарность не гарант - вспомнить Лянчу, Альфу и прочие Мазератти и во что оно скатилось теперь.
    А кто не скатился, где Бруно Сакко, где изгиб Хофмайстера?

  9. #137399
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Трещина ладно, катастрофическое разрушение с падением райдера на 70км/ч - эт другое
    Ой, ну всё. Прям один случай на миллион и теперь беда печаль, ободья отстой, в чёрный список кинул.
    Авиатранспорт самый безопасный из всего что есть. Но регулярно там случаются катастрофы. Всё, теперь не летаешь?
    Про поезда и авто вообще молчу. Наверное пешком и на веле ездишь, да?

  10. #137400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    А кто не скатился, где Бруно Сакко, где изгиб Хофмайстера?
    Все уехали в азию. А немцы да, взглянешь на последние бмв - бросает в холодный пот от увиденного ужаса.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы