Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 137
+ Ответить
Страница 137 из 3483 ПерваяПервая ... 37871071271321351361371381391421471671872373374376371137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 34824

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #1361

  2. #1362
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Stern Dinamic 1.0 / ХВЗ Старт-Шоссе В-552
    Адрес
    РФ, Брянск
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pelleas Посмотреть сообщение
    А я наоборот хочу набрать вес. 61 кг при росте 177 см. Пару лет назад даже создал здесь тему "Можно ли набрать вес, катаясь на велосипеде?". Теперь уже на своем опыте могу точно сказать, что нет, нельзя.
    Можно. Просто ты мало ел. Сколько калорий в день потреблял? Сколько раз в день ел?

  3. #1363
    диванный велотурист Аватар для geogreat
    Байк
    kellys magic 2009 руль бабочка тормоза авид бб7 шины марафон 1.75-2.0 сумка на руль битвин багажник топеак седло турист спорт крылья скс а51 втулки дт свис 350 и шимано хт фонарь чебурашка дядюшки ляо рама 17.5 вес 21
    Адрес
    рабочий поселок
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Однажды летом поехал в поход. До него весил 82, через месяц 77-78. Этот месяц каждый день нагрузка по жаре весь день, примерно от 80 до 150км в день
    Еда на горелки, вечер пиво банку, или вина.
    Потом через полтора месяца без движения опять набрал вес
    fotomoments.ru фотосъемка моя

  4. #1364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    500 гр в день худеть невозможно
    в любом случае при таком подходе через эти 4 дня ты наберешь обратно то что было и потом еще сверху пару кило для верности
    Взвешивался каждый день, запомнил поэтому помню -500 каждый день, в памяти -5 кг за неделю, далее вес встал, месяц и еще -5кг в том же ракурсе, за неделю, прошло 2года до сих пор ничего не набрал и не могу сбросить еще 5кг, шоколадки и тортики меня губят

    ---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------

    То есть чтобы худеть на 500 гр. нужно тренироваться 20 часов в день на пульсе 70%.
    Тренировался 1 час под 100% (194 мах) , так что не мог встать с велотренажера, далее растяжка 30-40мин, и памп тренировка час

  5. #1365
    Крокодил
    Guest

    По умолчанию

    За сезон сброс 8-10 кило, в не сезона набор их же. Потом опять в велосезон сброс и набор зимой. Никакого особого распорядка питания нет и цели сбросить вес и удерживать его любой ценой тоже нет. Вообще ИМХО - велосипед не лучшее средство для сброса веса, а как кардиотренажер - супер.

  6. #1366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    Взвешивался каждый день, запомнил поэтому помню -500 каждый день, в памяти -5 кг за неделю
    зависит от того когда и как взвешиваться
    после тренировки уходит вода (потом восполняется)

  7. #1367

    По умолчанию

    Можно. Просто ты мало ел. Сколько калорий в день потреблял? Сколько раз в день ел?
    Я не считал калории. Ем 3-4 раза в день. Каждый день перед сном уже в течение многих лет стаюсь съедать по 4-5 яиц.
    Тут ещё важно уточнить, что я увлекаюсь бреветами, а не просто короткими гонками.
    С 17 до 18 лет ходил в тренажерный зал. За первые полгода набрал 5 кг, т.е. с 55 кг до 60 кг. Больше прибавки не было. Вот в тот год я действителньо ел очень-очень много. Минимум пять раз в день. Соблюдать высококаларийную диету мне было намного труднее, чем тренироваться в зале. Бросил качаться, так как резульататов практически не было.
    Сейчас мне 23 года. Три месяца ходил в тренажерный зал (середина октября - февраль). Главным образом, для того, чтобы подкачать ноги, но и попутно потренировать верхнюю часть тела, а то из-за велика эти мышцы совсем атрофировались. Также бегал осенью по 2-3 раза в неделю и крутил станок два-три раза в месяц. После нового года свел бег к минимуму и переключился на станок. Немножко бегал на лыжах. Примерно 1 кг набрал. 61 кг теперь))

  8. #1368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение

    Тренировался 1 час под 100% (194 мах) , так что не мог встать с велотренажера
    Вы уверены?

  9. #1369
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Stern Dinamic 1.0 / ХВЗ Старт-Шоссе В-552
    Адрес
    РФ, Брянск
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pelleas Посмотреть сообщение
    Я не считал калории. Ем 3-4 раза в день.
    ...
    За первые полгода набрал 5 кг, т.е. с 55 кг до 60 кг. Больше прибавки не было. Вот в тот год я действителньо ел очень-очень много. Минимум пять раз в день. Соблюдать высококаларийную диету мне было намного труднее, чем тренироваться в зале.
    Т.е. Вы знаете, как нужно ЖРАТЬ (именно - большими буквами), чтобы набор шел ))) Лично я на наборе ем 7-8 раз в день на 5500-6000 ккал

  10. #1370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от geogreat Посмотреть сообщение
    Однажды летом поехал в поход. До него весил 82, через месяц 77-78. Этот месяц каждый день нагрузка по жаре весь день, примерно от 80 до 150км в день
    Еда на горелки, вечер пиво банку, или вина.
    Потом через полтора месяца без движения опять набрал вес
    В основном это вода выпарилась. Летом в жару можно катнуть 100км, выпив 3л воды, приехать, а минус 2-3кг веса ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)