veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 136
+ Ответить
Страница 136 из 202 ПерваяПервая ... 3686106126131134135136137138141146166186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #1351
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Ребят, давайте я экспертом буду - я много чего топового поломал, знаю в этом толк!

  2. #1352

    По умолчанию

    hogan, Я то не против, но тут дело то такое, Наш апонент грозится всеми кругами ада, "роспотребнадзор, налоговая, суд"
    Нужна бумажка с печатью.
    Но мнение своё можешь высказать. Как можно было перетянуть болт к которому не прикасались, так как демонтировалась вся конструкция откручиваясь от крепежного места к раме, при этом не меняя настройки саиой направляющей. Пластиковую рамку к основе направляющей крепит один болт, который является регулировочным для этой пластиковой рамки. А основа крепется к раме другим болтом.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  3. #1353
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Я печать ИП или ООО поставлю - не вопрос! )

  4. #1354

    По умолчанию

    hogan, да тут не будет ни какой экспертизы.
    Надвигается зима, задача поднять на веломании бучу, он с этой задачей справился.
    Как только стало понятно, что с направляющей промашка вышла, (ну невозможно перетянуть болт к которому не прикасались). Был придуман другой болт по истечении 3х-4х недель. Логично что тут ничего не докажешь, болт ему поменяют, естественно бесплатно и естественно в другом месте, а он просто расскажет об этом всем, так как он честный человек.

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Я не против, Теперь надо согласовать этот вопрос с Lex3004, так как руководителю отдела продаж крупной промышленной организации, не просто найти свободное время. Логично, для уточнения, печать организации занимающейся ремонтом и обслуживанием велосипедов.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  5. #1355
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    hogan, да тут не будет ни какой экспертизы.
    Надвигается зима, задача поднять на веломании бучу, он с этой задачей справился.
    Как только стало понятно, что с направляющей промашка вышла, (ну невозможно перетянуть болт к которому не прикасались). Был придуман другой болт по истечении 3х-4х недель. Логично что тут ничего не докажешь, болт ему поменяют, естественно бесплатно и естественно в другом месте, а он просто расскажет об этом всем, так как он честный человек.

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Я не против, Теперь надо согласовать этот вопрос с Lex3004, так как руководителю отдела продаж крупной промышленной организации, не просто найти свободное время. Логично, для уточнения, печать организации занимающейся ремонтом и обслуживанием велосипедов.
    Так будет экспертиза или нет? Давайте определяться. Ну да прийдется вам понести дополнительные затраты, но не я на ней изначально настаивал. Назвались груздем - полезайте в кузов. Можно произвести все в эти выходные(конечно, если это время устроит Генерального директора лучшей веломастерской в нашей Галактике),но прежде чем тратить выходной день на это мероприятие я хочу конкретно понимать, каким образом будет осуществляться ваша работа над ошибками? Желательно детально. Т.к.после этого я обещаю оботвсем так же детально отписать на форуме Веломании с подробными комментариями.

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Ребят, давайте я экспертом буду - я много чего топового поломал, знаю в этом толк!
    Я только за! Чем больше свидетелей, тем лучше. И тем более объективным будет вердикт.
    Последний раз редактировалось Lex3004; 08.10.2015 в 10:48.

  6. #1356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    Так будет экспертиза или нет? Давайте определяться. Ну да прийдется вам понести дополнительные затраты, но не я на ней изначально настаивал. Назвались груздем - полезайте в кузов. Можно произвести все в эти выходные(конечно, если это время устроит Генерального директора лучшей веломастерской в нашей Галактике),но прежде чем тратить выходной день на это мероприятие я хочу конкретно понимать, каким образом будет осуществляться ваша работа над ошибками? Желательно детально. Т.к.после этого я обещаю оботвсем так же детально отписать на форуме Веломании с подробными комментариями.
    Для руководителя отдела продаж ..., слишком много пробелов.
    Вы как сторона истец заказываете экспертизу, назначайте время мы там будем, в случае признания нашей вины нами будет возмещена в полном объёме стоимость рамки и стоимость проведённой экспертизы.
    В данный момент все ваши обвинения абсолютно голословны.
    А происходить она будет возможно вот так. Мы опишем что мы делали и как делали обслуживание а экспертная организация вынесет решение по вопросу могли ли мы испортить при проведении работы предмет спора.
    Назначайте время, саорее всего его надо будет согласовать с экспертами.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  7. #1357
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Для руководителя отдела продаж ..., слишком много пробелов.
    Вы как сторона истец заказываете экспертизу, назначайте время мы там будем, в случае признания нашей вины нами будет возмещена в полном объёме стоимость рамки и стоимость проведённой экспертизы.
    В данный момент все ваши обвинения абсолютно голословны.
    А происходить она будет возможно вот так. Мы опишем что мы делали и как делали обслуживание а экспертная организация вынесет решение по вопросу могли ли мы испортить при проведении работы предмет спора.
    Назначайте время, саорее всего его надо будет согласовать с экспертами.
    Пробелов явно меньше, чем в вашей работе.
    Принято.
    А к вам просьба: разместите у вас на сайте в видном месте перечень требований, которые предьявляются к клиенту, если вдруг его не устроят оказанные вашей мастерской услуги. Что ему прийдется писать письма-претензии ( на которые, кстати, вы так и не ответили как обещали в 2х-недельный срок). Что прийдется проводить независимую экспертизу для оценки вероятности повреждения того или иного узла в вашей мастерской. И все это для того, чтобы компенсировать 4000 рублей и крепеж каретки. При чем не факт чтотпроведя экспертизу и признав вину сервиса клиент что-либо возместит из-за сомнительной адекватности руководства организации.
    Также рекоммендую проработать такие документы как акт приемки велосипеда, раз уж вы занимаетесь забором/доставкой ( клочок из блокнота для мастерской как-то не солидно). И еще явно не хватает документа приемки клиентом оказанных работ. Я сомневаюсь что у вас есть хотя бы от одного клиента что онипринял товар с проделанными работами и претензий по качеству произведенных работ не имеет.
    Последний раз редактировалось Lex3004; 08.10.2015 в 11:35.

  8. #1358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    Пробелов явно меньше, чем в вашей работе.
    Принято.
    А к вам просьба: разместите у вас на сайте в видном месте перечень требований, которые предьявляются к клиенту, если вдруг его не устроят оказанные вашей мастерской услуги. Что ему прийдется писать письма-претензии ( на которые, кстати, вы так и не ответили как обещали в 2х-недельный срок). Что прийдется проводить независимую экспертизу для оценки вероятности повреждения того или иного узла в вашей мастерской. И все это для того, чтобы компенсировать 4000 рублей и крепеж каретки. При чем не факт чтотпроведя экспертизу и признав вину сервиса клиент что-либо возместит из-за сомнительной адекватности руководства организации.
    Сколько возьмёт за экспртизу hogan, я сейчас незнаю, но стоимость экспертизы и стоимость рамки, при положительном в вашу сторону решении я возмещу.

    Lex3004 Вы здравомыслящий человек, Вы осознаёте, что до какого либо решения по этому вопросу от независииого человека, Вы обвиняли, оскорбляли и поливали грязью честных людей. Если решение будет в вашу пользу по этой злополучной рамке, я вам полностью возмещу стоимость рамки и экспертизы, а если решение не в вашу пользу?
    Вы как то написали Владимиру, "за словм надо отвечать".

    Hogan какова будет цена экспертизы и написания экспертного заключения.
    Последний раз редактировалось Molodoy; 08.10.2015 в 11:48.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  9. #1359
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Сколько возьмёт за экспртизу hogan, я сейчас незнаю, но стоимость экспертизы и стоимость рамки, при положительном в вашу сторону решении я возмещу.

    Lex3004 Вы здравомыслящий человек, Вы осознаёте, что до какого либо решения по этому вопросу от независииого человека, Вы обвиняли, оскорбляли и поливали грязью честных людей. Если решение будет в вашу пользу по этой злополучной рамке, я вам полностью возмещу стоимость рамки и экспертизы, а если решение не в вашу пользу?
    Вы как то написали Владимиру, "за словм надо отвечать".

    Hogan какова будет цена экспертизы и написания экспертного заключения.
    Про рамку я вас услышал, но помимо рамки поврежден винт, фиксирующий каретку, которую вы меняли. Как поступис с ней?

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Сколько возьмёт за экспртизу hogan, я сейчас незнаю, но стоимость экспертизы и стоимость рамки, при положительном в вашу сторону решении я возмещу.

    Lex3004 Вы здравомыслящий человек, Вы осознаёте, что до какого либо решения по этому вопросу от независииого человека, Вы обвиняли, оскорбляли и поливали грязью честных людей. Если решение будет в вашу пользу по этой злополучной рамке, я вам полностью возмещу стоимость рамки и экспертизы, а если решение не в вашу пользу?
    Вы как то написали Владимиру, "за словм надо отвечать".

    Hogan какова будет цена экспертизы и написания экспертного заключения.
    Про рамку я вас услышал, но помимо рамки поврежден винт, фиксирующий каретку, которую вы меняли. Как поступим с ней?

  10. #1360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    Про рамку я вас услышал, но помимо рамки поврежден винт, фиксирующий каретку, которую вы меняли. Как поступим с ней?
    Наш с вами конфликт связан с Направляющей рамкой.
    Все побочные вопросы связанные с полностью принятыми работами или вышедшими из строя подшипниками педалей, подшипниками рулевой, колёс, роликов переключения и т.д. остаются за кадром нынешнего спора.
    Но я не могу воспрепятствовать получению от экспертной организации 2ой бумаги по поводу этого болта, написании полноценной претензии по поводу крепёжного болта, рассмотрение данной претензии и скорее всего закрытие данной проблемы, как и было предложено на форуме по поводу данного болта уже давно.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10