Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus - Страница 136
+ Ответить
Страница 136 из 174 ПерваяПервая ... 3686106126131134135136137138141146166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1734

Тема: Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus

  1. #1351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bedaxe Посмотреть сообщение
    А всего-то проблема с задней крышкой, вернее с креплением - отломилось одно ушко
    Могу предложить решение: из скрепки сделать ушко и впаять его вместо оригинального. Видел такие варианты в похожих ситуациях, когда ломается пластиковый кусок, который выступал в виде защелки.

  2. #1352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    вот же, всего 2,5 штуки. http://www.parts4garmin.ru/ru/product/2294293
    Спасибо конечно, но вот только мне нужна задняя часть корпуса для 510-й модели, а такие в упомянутом магазине в наличии к сожалению - отсутствуют.

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Могу предложить решение: из скрепки сделать ушко и впаять его вместо оригинального. Видел такие варианты в похожих ситуациях, когда ломается пластиковый кусок, который выступал в виде защелки.
    Да пока держится в креплении на одном «ушке», может еще некоторое время протяну на нем.
    Последний раз редактировалось Bedaxe; 23.08.2018 в 14:47.

  3. #1353

    По умолчанию

    Просто если всем устраивает, то впаять ушко это 15 минут и 0 рублей. Нежели покупать новый за 15к.

  4. #1354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Просто если всем устраивает, то впаять ушко это 15 минут и 0 рублей. Нежели покупать новый за 15к.
    Возможно, но только мне таким заниматься не досуг, тем более что и переднюю часть корпуса необходимо менять, из-за деградировавших резиновых «вставок».

    Надеюсь до конца года мне его хватит, а там можно и потратить немного, - (250$) на новый «онли-девайс».

  5. #1355

    По умолчанию

    Как загрузить в гармин сегменты если нет премиума?
    Раньше был ресурс, через который можно было вручную создать файл и закинуть в папку с сегментами, сейчас какое-то другое решение есть этого вопроса?

  6. #1356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TORak Посмотреть сообщение
    Как загрузить в гармин сегменты если нет премиума?
    Раньше был ресурс, через который можно было вручную создать файл и закинуть в папку с сегментами, сейчас какое-то другое решение есть этого вопроса?
    Только попросить у кого-нибудь сегмент и загрузить руками в свой гармин. Через существующий ранее segment creator теперь никак, он не работает.

  7. #1357

    По умолчанию

    $

    Правильно ли я понимаю, - увидеть сегменты «strava» в «вело-компе» можно только при наличии «премиум-аккаунта» указанного сервиса?

    Т.е. по сути эта фича «простому смертному» недоступна.

    $

  8. #1358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bedaxe Посмотреть сообщение
    $

    Правильно ли я понимаю, - увидеть сегменты «strava» в «вело-компе» можно только при наличии «премиум-аккаунта» указанного сервиса?

    Т.е. по сути эта фича «простому смертному» недоступна.

    $
    Без дополнительных манипуляций(читай автоматом) не получится.Сейчас,в принципе,это недорого получается...

  9. #1359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bedaxe Посмотреть сообщение
    $

    Правильно ли я понимаю, - увидеть сегменты «strava» в «вело-компе» можно только при наличии «премиум-аккаунта» указанного сервиса?
    Т.е. по сути эта фича «простому смертному» недоступна.
    $
    Доступна, если имеется файл сегмента. Кладем в Гармин, получаем лив-сегмент. Вся "проблема" в том, где взять этот файл. Официально - за деньги в Страва.

  10. #1360

    По умолчанию

    Выбираю жпс комп с нави. Вариантов много. Из доступных:
    1) 820й за 14500 (б/у год) без датчиков
    2) 520 бандл новый - 17900
    3) 820 без датчиков новый - 17900
    4) ваху элемент болт новый без датчиков - 15000

    Шо брать??? Нужен для стравы, города и пригорода. Не шоссе, а епеня и незнакомые дворы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Garmin EDGE 510
    от caa16 в разделе Электроника
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 09:52
  2. Продам Продам GPS велокомпьютер Garmin Edge 305
    от camber66 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 11:02
  3. Продам ПРОДАНО – GPS велокомпьютер Garmin EDGE 200 - 3500р [Москва]
    от yukinori в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 15:13
  4. Продам Спортивный навигатор Garmin Edge 205
    от garryi в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36