Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13576
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #135751
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    2,122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Дим,спасибо за приглашение! Но мне пол дня добираться до Лосинки из-за 25 км как-то лениво... Да и скорость у тебя большая. Я через пять минут умру(((
    Эх, я думал ты поближе. Печаль.
    Да, я тебя очень хорошо понимаю. По той же причине перестал ездить в Крылатское. Времени на тренировки очень мало и чисто на езду до точки "выстрела" убиваешь не прилично много.
    Да вроде и скорости у меня не большие. На мой взгляд средние для крепкого любителя на дорожно-шоссейных велах.

  2. #135752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Я тренируюсь в Лосином острове по этому маршруту. На 25 км дистанции получается 5 разворотов на 180 с этими характеристиками градиента. В будние дни (если получается вторник и четверг) с 18:10 уже в ЛО стартую от Бабаевского пруда. В выхи тоже часто удаётся, но с 11:00 дня где-то и до 16:00.
    Если есть желание, всегда можно списаться, обменяться контактами и запланировать парный заезд со средними от 33+ кмч.
    И в ЛО нет проблем с gps и работой телеметрии по ант+. Там всё будет норм.
    Где тут шоссе? Где набор? Я вижу велодорожки для велопрогулок.

  3. #135753
    Веломаньяк Аватар для Sergey B.
    Байк
    specialized venge ultegra di 2 svialized epic s-worsk castom build
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roadbiker Посмотреть сообщение
    Где тут шоссе? Где набор? Я вижу велодорожки для велопрогулок.
    А набор это сколько по вашему? На тренировку 50 км набор 700-800 метров это норм?

  4. #135754

    По умолчанию

    Sergey B.
    Вполне достаточно, чтобы было где понаваливать интересно в горочку
    Крутить один маршрут плоскач с разворотами
    Последний раз редактировалось Roadbiker; 23.05.2023 в 15:57.

  5. #135755
    Веломаньяк Аватар для Sergey B.
    Байк
    specialized venge ultegra di 2 svialized epic s-worsk castom build
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roadbiker Посмотреть сообщение
    Sergey B.
    Вполне достаточно, чтобы было где понаваливать интересно в горочку
    Крутить один маршрут плоскач с разворотами
    Ну это по разному. Я на моем маршруте могу под уклон метров эдак 300 с 2-3 % раскрутить до 55 - 60 ти, но потом поворот градусов по 70 ть, и сразу торчок метров 200 с градиентом 7-8 %, потом снова поворот и опять спуск...И так почти весь маршрут. А после этого еще к дому возвращаешься...и подъем к дому вообще опа: на участке возврата к дому ( это примерно 3.5 км) набор почти 200 метров. Так что никак не могу выйти на среднюю выше 26 км.ч. Ну мне правда и годков то прямо скажем не мало....И за зиму чет немного силовыми нагрузками дома позанимался, мышечную массу нарастил...а она эта масса теперь кислорода требует.

  6. #135756

    По умолчанию

    Sergey B., есть-же набор упражнений, чтоб не терять мышечную массу и что-б чрезмерно не набирать - https://www.trainerroad.com/ru/stren...t=top-text-cta
    Там все по полочкам разложено, в среднем все совпадает. Выбираешь стиль - и вперед. Но по любому быть спринтером не советую, в горки не залезть будет
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  7. #135757
    Веломаньяк Аватар для Sergey B.
    Байк
    specialized venge ultegra di 2 svialized epic s-worsk castom build
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Sergey B., есть-же набор упражнений, чтоб не терять мышечную массу и что-б чрезмерно не набирать - https://www.trainerroad.com/ru/stren...t=top-text-cta
    Там все по полочкам разложено, в среднем все совпадает. Выбираешь стиль - и вперед. Но по любому быть спринтером не советую, в горки не залезть будет
    Спасибо, почитаю
    Но это надо в зал ходить. Я же обхожусь гантелями и гирей пудовкой, бещ мазохизма конечно...так, размяться. Ну и работа с собственным весом в виде отжиманий от пола, а также планка для укрепления общего...

  8. #135758

    По умолчанию

    Sergey B., я решил себе собственный зал на даче сделать. Вышло по цене карбовилсета. Думаю оно того стоит, ибо годовой абонемент в нормальный зал примерно столько и стоит, а то и дороже
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  9. #135759
    Веломаньяк Аватар для Sergey B.
    Байк
    specialized venge ultegra di 2 svialized epic s-worsk castom build
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Sergey B., я решил себе собственный зал на даче сделать. Вышло по цене карбовилсета. Думаю оно того стоит, ибо годовой абонемент в нормальный зал примерно столько и стоит, а то и дороже
    Мне бы спуски потренировать, может и в торчки тогда легче заскакивал бы. Стремаюсь немного, в том году с дури на двухподвесе кантрийнике под горутпо гравию раздал под 70ть км.ч....чуть-чуть не убрался...Как щелкнуло в мозгу что-то, сейчас даже на хорошем асфальте на шоссере под уклон выше 60 ти стремаюсь....

  10. #135760

    По умолчанию

    https://youtu.be/MosqLXBoWSE?t=39 гонка lastrada 23 с коментариями
    Последний раз редактировалось zoic500; 29.05.2023 в 21:58.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 1 , гостей: 17)

  1. Villentrenment

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы