CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 135
+ Ответить
Страница 135 из 443 ПерваяПервая ... 3585105125130133134135136137140145165185235335435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #1341
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Dolph
    Тут все разжевано:
    интренет-магазин evanscycles.com

  2. #1342

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dolph @ 31.12.2008 16:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я тут на ВМ не так давно спрашивал в теме, где осуждали замену трех звезд на 36-24 сетап, про то, какой ISCG на эндуро. Там мне ответили что ISCG 05, так вот нихрена, спеш не делает рам с ISCG 05 и эндуро не исключение.[/b]
    а какой же там ISCG тогда?  :blink: я тоже свято был уверен что там ISCG 05...



  3. #1343
    Гиперпупер Аватар для FEAR999
    Байк
    SC 5010, Merida Speeder 300.
    Адрес
    Москва, "САО", "ВД".
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kuptik @ 08.01.2009 12:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а какой же там ISCG тогда? :blink: я тоже свято был уверен что там ISCG 05...[/b]
    На SX&#39;05г. крепление ISCG Old. Скорее всего на Эндуро такое же(третьего не придумали по моему еще).
    Расстояние между точками крепления меньше, чем у ISCG 05.
    Вот, просто и понятно: http://www.e13components.com/support...explained.html
    Хочу в горы...

  4. #1344
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    На всех рамах спеш ISCG OLD.
    Let's ride! informal team

  5. #1345

  6. #1346

    По умолчанию

    Принимайте в клюп еще одного недососисочника
    [attachment=18327:epic.jpg]

    Specialized Epic Marathon 2008 vs целлюлит
    Изображения Изображения

  7. #1347

    По умолчанию

    vilegnus
    на ровняке скейлу проиграет

    Эпик Скейлу по ровняку проигает? С чего бы?

    А в целом - вел отличный, фетишный. Единственное, чтобы всё сочеталось по феншую, с такой навеской рама должна быть S-Works.

  8. #1348

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 09.01.2009 20:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эпик Скейлу по ровняку проигает? С чего бы? [/b]
    ну по ощущениям, скейл рвет с места резче, лучше набирает скорость, хотя точных замеров со спидометроми пульсометром я ессесно не проводил. чисто ощущения, когда пресаживаешься с одного байка на другой и назад
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А в целом - вел отличный, фетишный. Единственное, чтобы всё сочеталось по феншую, с такой навеской рама должна быть S-Works.[/b]
    S-Works должен бл быть, но человек заболяся отсылать из россии, на новый жаба задушила, особенно тот факт, что на момент покупки как раз пришлось подорожание всех спешей на 40%. есть еще один психологический момент, почему я не очень рвался брать S-Works, но я о нем умолчу

  9. #1349
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ГоспоДамы, хочу к вам в песочницу. Тут один товарищ раму продает Спеш Эпик Марафон &#39;04 за 18 килорублей + его доставка из НСибирска. (тут в барахолке тусуется)

    Ну, хотелось бы о ней узнать субъективные (т.е. простые человеческие) мнения.

    Что в ней нет такого, что есть в раме хотя бы 08-09-го года. Насколько современные Спешевские аморты лучше (или хуже) Фоксы Брэин от 4-го года. Вообще стоит ли вестись на этот вариант, если решил, что Спеш Эпик это то, что хочется крутить ногами?
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  10. #1350

    По умолчанию

    FiggyFox
    Тут один товарищ раму продает Спеш Эпик Марафон &#39;04

    знаем мы этого товарища.

    Что в ней нет такого, что есть в раме хотя бы 08-09-го года

    что значит "хотя бы" ? Новее 09 пока и не существует

    2009 год - новый дизайн, очень дорого, поэтому про неё не говорим.

    В 2004 года раме нет нового амморта Specialized AFR, который стоит в 2008. Геометрия немного другая.

    Насколько современные Спешевские аморты лучше (или хуже) Фоксы Брэин от 4-го года.

    Надо отличать - есть новые амморты AFR, есть более старые Brain Fade, есть еще более старые Brain Lite (стояли только на S-Works), и самая низкая ступень - Brain Vulgaris. На марафоне 04 года должен стоять последний, если вкратце, то отличается он от более новых тем, что у него нет регулировки порога срабатывания Брейна. То есть он настрен на жесткий гоночный режим, ты не сможешь сделать его помягче.

    Вообще стоит ли вестись на этот вариант

    вполне можно, хотя я бы предпочел выуживать нужную раму с Ибея.

    если решил, что Спеш Эпик это то, что хочется крутить ногами?

    если ты решил это чисто в голове - то можно разочароваться. Моё мнение, Эпик настолько необычный подвес (особенно с нерегулируемым Брейном), что путь к нему нужно выстрадать. Сначала надо понять, хочешь ли ты двухподвес вообще. Если хочешь, то понять, нужен ли плюш. Потом желательно пройти этап владения настоящим подвесом. И только после этого приходить к Эпику, потому что я бы его охарактеризовал как "хардтейл, с некоторыми возможностями двухподвеса".

    Добавлено позже (09/01/2009 20:39):
    vilegnus
    есть еще один психологический момент, почему я не очень рвался брать S-Works, но я о нем умолчу

    да ладно, тут все свои

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы