САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1344
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #13431
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,511
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ашан это просто термин
    Обозначает типа "не брендовые" велы. Не обязательно покупать Ашан в Ашане

  2. #13432
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я бы не сказал что стелс делал откровенно фиговые и неудачные рамы, велы. Но почему то стелс считается ашаном. Мне кажется спортмастер это так продвигает- как то так выходит. Может там поток большой и много не разбирающихся велы покупает- и как (не обслужив даже после покупки) там например каретка раскручивается (на дешевых совсем такие) и шатуны болтаться начинают- это списывают не на комплектацию дешевую и нуль обслуги и внимания- а на марку. Вот так получаются ашано-велы. Штерн на очереди мне кажется ))))

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    ..а за что куб не любят я даже не знаю ))) просто так походу

  3. #13433

    По умолчанию

    Понятно! Завтра буду с ребенком поедем на рупасовский пруд! кто будет мимо проезжать заглядывайте пивка дерябнем))))https://yandex.ru/maps/-/CBqfrQWxCA
    будем где то тут!!

  4. #13434
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Ашан это просто термин
    Обозначает типа "не брендовые" велы. Не обязательно покупать Ашан в Ашане
    Мну кажется немного иначе. Это "небренд", которого больше нигде не бывает.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #13435
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,511
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    которого больше нигде не бывает.
    согласен, плюс характерный момент - отсутствие сайта производителя. Поэтому Стелс это не ашан а вот Штерн - да.
    хотя где то недавно читал, что у человека Штерн аж 2000 года выпуска. Что странно.

  6. #13436
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    http://www.sternbikes.com/ нажимаешь на магизины вылезает спортмастер

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

    "Stern» является зарегистрированным товарным знаком The Sport & Fashion Management, Pte © 2018 ООО «Спортмастер». Все права защищены" вот что внизу написано, незнаю что это значит )

  7. #13437
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    "Stern» является зарегистрированным товарным знаком The Sport & Fashion Management, Pte © 2018 ООО «Спортмастер». Все права защищены" вот что внизу написано, незнаю что это значит )
    Это нормально! (с)
    Спортмастер придумал бренд Stern, типа немецкий. Продаёт потихоньку велики.
    Триал продает велики под собственным брендом Outleap. Кстати, там же продают Corratec - тоже подозрительная марка, сдается что тоже своя, но замаскированная. Типа тоже немцы )
    Кстати, Ашан продаёт продукты под брендом Каждый день.
    Это не плохо и не хорошо. В бюджетном сегменте сложно говорить о явных преимуществах или недостатках. Хотя чего уж! Если купить Спеш на Турнее, то это плюс к понтам и самомнению

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    И в комьюнити куб не особо любят
    Комьюнити - это кто? Три унылых школьника, повторяющих что Куп - говно? Так у них всё говно, про что не спроси. Специалисты, блин, диванные!
    Ты вот выйди и покажи, как быстро ездишь. Страву покажи, а потом рассуждай. Мне тут диванный эксперт втирал что ниже XT в круг брать нельзя, ибо говно.
    Правда, потом выяснилось что человек в год проезжает километров 500. Едет, наверно, по парковой плиточке, и свысока смотрит на окружающее лошьё )

    Цитата Сообщение от сайман Посмотреть сообщение
    мне как то один чудик сказал что велосипеды CUBE это говно брендовое и рамы у них короткие(коротыши)
    И чо? Лучше низкая длинная рама? Подседел пополам ломать? Критерий длины, конечно, прекрасный. А если у этого чудика рост меньше 190 - значит он сам говно, не?

    У меня, как у обладателя двух Кубов и трёх неКубов, к бренду одна претензия: они зазвездились! И на волне своей популярности начали замахиваться на топовые бренды.
    При этом уровень комплектующих начали снижать, а цены начали задирать. Это началось после кризиса, в 15 году. Впрочем, это касается многих брендов.
    А там велосипеды хорошие, красивые. Другое дело что в том же Триале есть куда более интересные предложения за ту же цену.
    Последний раз редактировалось Jet112; 29.04.2018 в 02:16.

  8. #13438
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,020
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Второй раз за неделю встретил гироскутериста-одноколёсника в эпичном чёрном фуллфейсе с тентаклями. Вижу его вечером на С.Армии в центр, вчера - на встречке, через три полосы прямо, в прошлый раз - на выделенке!

  9. #13439
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Второй раз за неделю встретил гироскутериста-одноколёсника в эпичном чёрном фуллфейсе с тентаклями. Вижу его вечером на С.Армии в центр, вчера - на встречке, через три полосы прямо, в прошлый раз - на выделенке!
    Искусственный цветочек
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #13440
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,511
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    http://www.sternbikes.com/ нажимаешь на магизины вылезает спортмастер
    фигасе... как то я плохо искал


    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Триал продает велики под собственным брендом Outleap.
    А Байк Дискаунт, насколько я знаю, продает Radon.

    Даже контора в которой я работал, продавала по такому принципу оборудование и расходные материалы. Несколько типа немецких фирм-производителе.

    ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Сегодня много ездил на машине по городу. Народец повылазил. Повылазил и жжот напалмом

    купил таки сегодня наконец каретку. Truvativ GigaPipe. под ISIS шлиц, что удивительно - 2018 года выпуска. Что странно по моему, думал, что сняли уже основные бренды с производства это г мамонта.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01