Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1342

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #13411
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Вот тут согласен, у меня такое чувство, что я уже больше года вожу какие-то доски и шкафы на дачу, и всё мало.
    Мой отчим за 10 лет умудрился забить два гаража и дачу всяким хламом. Шкафчики тумбочки, мебельные щиты, дверки. Я заипался это выбрасывать!

  2. #13412

    По умолчанию

    Дачники это ппц, ещё хуже автодрочеров.
    No brain no fear!

  3. #13413
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я в Чехове заправляю 92й по 36р за литр. Заправка tamic energy типа башнефть. Там есть два вида 92го(!!!) один называется 92евро по 40рлитр , а второй 92эконом по 38рлитр, с яндекс заправкой получается 36. Коллеги на работе хором: движку хана, бормотуха с песком, и разные другие умности выдают. Что скажете, как по вашему в чем может быть разница 92евро и 92эконом? Маркетинг?
    За сбычу мечт!

  4. #13414
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Яростней всех на меня кидаются владельцы кредитомобилей не старше двух лет от 2млн. Соренты прайм, спортажи, икстрейлы, один отличился инфинити взял)))) при за 55тыр в месяц))) недавно ездил скол засверливать на лобаче к официалам за 1500р за 100км потому как месяц страховщиков по каске упрашивал лобач поменять... Не поменяли))) вообще конечно у некоторых в голове варенье клубничное
    За сбычу мечт!

  5. #13415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    Что скажете, как по вашему в чем может быть разница 92евро и 92эконом? Маркетинг?
    Смотря что за машина. По идее на этом ссанье сразу потеря тяги 9опой ощущатся должна. Прямой впрыск если, может на нем аукнутся потом, какая степень сжатия. Турбо или нет. Могут говнину с хлором бадяжить которую бацька вернул тогда - её же не съел филолог)) могут водой со ссаниной мешать. Короче лотерея. Повезёт/не повезёт.
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  6. #13416
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,974
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    Что скажете, как по вашему в чем может быть разница 92евро и 92эконом? Маркетинг?
    Даже торговка вязаными носками в подземном переходе выставляет их по разной цене. У покупателя должен быть выбор, кому-то дешевле мило, кому-то дороже, типа качественнее наверняка.
    Ну и как сказал хрюч, могут тупо по-взрослому недолить. При нынешних заправках, где всё управляется с компьютера, сделать это как два пальца об асфальт.

  7. #13417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    вообще конечно у некоторых в голове варенье клубничное
    Интересно им жить, наверное.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #13418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    Там есть два вида 92го(!!!)
    купи по литру того и того, посмотри на ютубе как отличать плохой от хорошего сравни, потом пару капель на лист бумаги, хороший бензин испаряется почти без следов.

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    движку хана, бормотуха с песком,
    а че за мотор ? я как то на Газпроме залил плохой бензин, мощность сильно упала и мотор работал не ровно.
    на кия церато 11 года 1,6 разницу между 95 и 92 с одной азс ощущал, предпочитаю лить 95, на 1 и той же проверенной заправке, в области лью только в крайнем случае, не заливаюсь на выездных азс по выходным.
    рядом со мной самый дешевый 92 из нормальных 41,9.
    В целом проверяльщики бензина ходят обычно в 1 половине дня.

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    месяц страховщиков по каске упрашивал лобач поменять
    а че сказали? у меня было много мелких сколов. Мне мастер сказал, что сколы мелковаты, я говорю понятно, подождал 3 недели взял отвёртку молоток и бахнул осторожно, приезжаю говорю еду по дороге камень прилетел, они поменяли, но стекло поставили за 30к, когда доки подписывал посмотрел, но оно было хуже по качеству оригинала, в итоге и оно треснуло от печки.
    Что бы ты понимал дилеру выгодно делать любой ремонт

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    могут тупо по-взрослому недолить.
    на Роснефти, когда лил полный бак влезало больше на 5 литров чем на других заправках, лил до краёв так что бы бенз был у самого горла. Когда залил в бутылку было все в норме.
    В целом, лучше не долив чем бодяга.
    Последний раз редактировалось Илья_весельчак; 28.11.2019 в 09:43.

  9. #13419
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    а че сказали? у меня было много мелких сколов. Мне мастер сказал, что сколы мелковаты, я говорю понятно, подождал 3 недели взял отвёртку молоток и бахнул осторожно, приезжаю говорю еду по дороге камень прилетел, они поменяли, но стекло поставили за 30к, когда доки подписывал посмотрел, но оно было хуже по качеству оригинала, в итоге и оно треснуло от печки.
    Что бы ты понимал дилеру выгодно делать любой ремонт
    Мне прилетел камушек летом, появился скол, причем за дворником. Доездил до осени, трещина так и не пошла, но мысль о том что разрастется, не давала покоя.
    За 4 часа до окончания действия КАСКО я не выдержал, поехал на соседнюю улицу, встал на аварийку, вызвал ментов. Мент приехал, поржал, сказал что хрен мне в страховой починят, и вообще скол старый и не мог быть от камня, мол, я сам чем-то ударил. Но бумажку написал, правда пришлось ехать в отдел.
    В страховой МАКС на удивление бумажку приняли без вопросов, направили к официалам, через 2 недели вклеили новое оригинальное стекло.
    Собственно, я никого не обманывал практически.

  10. #13420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    Когда залил в бутылку было все в норме.
    читал на эту тему, настраивают что первые 10 литров льют нормально, а дальше уже мутят, в смысле компы так настроены. В случае проверки ни кто больше 10 лить не будет в мерную тару.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25