Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13408
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #134071
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    До Кимр сделали дорогу на 5+
    https://youtu.be/YbDilUynFEE
    Только лучше в сами Кимры не заезжать. Проезжали там в воскресенье. Как было 15 лет назад картофельное поле вместо асфальта - так и осталось. Причем, фантастически четко - следы бомбежки начинаются ровно от знака "Кимры"!!!

    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

    Стройку вдоль канала видели - экскаваторами равняют

  2. #134072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение
    пачему в велоспорте еще так много белых, кстати? когда вытеснят? в беге, баскетболе и других лошадиных видах белых сильно потеснили, а в гранд турах белые держатся
    Если сравнить бег и велоспорт, то в велоспорте более силовая работа. У черных лучше именно плоский бег, как самый несиловой вид. В кроссовом беге же крутые чёрные шоссейные бегуны сильно хуже выступают, с развитием трейлраннинга это стало понятно любому легкачу. Недавно смотрел интервью с Митяевым (лучший трейловый бегун России), он об этом говорил с примерами личностей.

  3. #134073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    В кроссовом беге же крутые чёрные шоссейные бегуны сильно хуже выступают, с развитием трейлраннинга это стало понятно любому легкачу.
    трейлраннинг это развлечение для богатых, в трейле (пока) нет денег и поэтому затраты на него не пропорциональны призовым.
    в чистом кроссе все чемпионы уже давно черные и на всех дистанциях.

    Не знаю никакого митяева, но он сам просто еще не понял. "силовая работа" - это детский лепет. Когда парень ростом 180 весит 55 кило и у него бедро 60 см, "силовая работа" для него не проблема.

    https://www.irunfar.com/womens-versu...d-ultrarunning

    Я знаю где черных никогда не будет много - это паркраны.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 18.08.2021 в 07:21.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #134074

    По умолчанию

    Dirty Paws, видимо, дело в огромном наборе, если сравнивать с чистым кроссом. У Митяева itra самый высокий в России и третий в мире.

  5. #134075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Только лучше в сами Кимры не заезжать. Проезжали там в воскресенье. Как было 15 лет назад картофельное поле вместо асфальта - так и осталось. Причем, фантастически четко - следы бомбежки начинаются ровно от знака "Кимры"!!!
    От указателя Кимры, со стороны Твери, всё отлично. Видно - это главное направление сейчас.
    Даже мусорку, за городом, убрали или она сама облагородилась. Теперь это просто зеленый холм.
    Дальше самолета, что за мостом через Волгу, не ездил, поэтому не знаю, как там дела.
    Но, знаю,что из Кимр была дорога до Дубны и она была на 5+. Но, это было в 2014 году: https://forum.velomania.ru/attachment.php?attachmentid=249352&d=1405913448&th umb=1
    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Стройку вдоль канала видели - экскаваторами равняют
    Видел только Волгу. До канала не добрался и даже не представляю, где он там.
    Последний раз редактировалось LINIKER; 18.08.2021 в 09:01.

  6. #134076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Dirty Paws, видимо, дело в огромном наборе, если сравнивать с чистым кроссом. У Митяева itra самый высокий в России и третий в мире.
    И типа там бедро шисят при бараньем весе конечно будет минусом? Вы на картиночку в ссылке про деньги посмотрите. Она все поясняет. Никто не будет из кенийцев за 10 тыщ в год горбатиться как три марафонца. Денег в трейлах нет. И пока не будет, будут побеждать белые лоботрясы, которые бегают от зажратости, выдумывая себе оправдания своей успешности

    Приглашаемые на денежные старты кенийско-эфиопские звезды сейчас живут в шикарных условиях за счет организаторов. Будучи на пражском полумарафоне из золотой серии IAAF в 2017 (как раз был установлен женский мировой рекорд в ПМ, который вскоре опять побили) жил с ними в одном отеле буквально в соседнем номере - hilton, 5 звезд, не какие-то палаточные городки. Что могут предложить трейлы? Мешок картошки в виде призовых? Там даже количество участников в десятки раз меньше чем на любых стартах из серий IAAF начиная с бронзовых, где живые трансляции? Только на вебстраницах, максимум. Будут деньги -- придут настоящие медалхантеры, придется белым выдумывать новую сказку про белого бычка

    ---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Дальше самолета, что за мостом через Волгу, не ездил, поэтому не знаю, как там дела.
    Но, знаю,что из Кимр была дорога до Дубны и она была на 5+.
    Да, года 2-3 как сделали дорогу по левому берегу и асфальт на основных улицах савеловского берега хороший. В центре Кимр и по правому берегу конечно скотобойня, что асфальт, что окружающие дома, но от Кимр до Дубны сейчас правый берег перекладывают наново. У нас и до Ратмино сейчас новый асфальт, вместо бесконечных трещин. Да и вообще по всему городу

    Дмитров-Дубна тоже хорошо, но для меня табу. Траффик огромный, обочины часто даже и 10 см нету. До Конаково тоже положен хороший асфальт, раньше там была война на уничтожение - как то повипиливали дыры в асфальте вообще без знаков, незнакомые с дорогой могли остаться без колес.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 18.08.2021 в 09:13.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #134077
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    От указателя Кимры, со стороны Твери, всё отлично. Видно - это главное направление сейчас.
    Вот даже там, где ты проезжал перед мостом кимрским - там уже жестяк по моим меркам. А чуть в сторону от этой центральной улицы
    Дорога до Дубны по левому берегу просто супер и почти без трафика, но только ОТ знака "Кимры". А до него - пашня. На правом берегу со стороны Талдома прекрасная дорога... четко до знака
    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Видел только Волгу. До канала не добрался и даже не представляю, где он там.
    Он в Дубне начинается. От станции "Большая Волга"

  8. #134078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Вот даже там, где ты проезжал перед мостом кимрским - там уже жестяк по моим меркам. А чуть в сторону от этой центральной улицы
    Дорога до Дубны по левому берегу просто супер и почти без трафика, но только ОТ знака "Кимры". А до него - пашня. На правом берегу со стороны Талдома прекрасная дорога... четко до знака
    Значит ничего не изменилось, помню этот убитый участок хорошо. Тяжело такое забыть.
    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Он в Дубне начинается. От станции "Большая Волга"
    Если поеду навестить, товарища из Дубны (что на фотке выше), то буду иметь ввиду.

  9. #134079
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Никто не будет из кенийцев за 10 тыщ в год горбатиться как три марафонца. Денег в трейлах нет. И пока не будет, будут побеждать белые лоботрясы, которые бегают от зажратости, выдумывая себе оправдания своей успешности
    Откуда цифры? Российский GRUT прошлый - 500т.р. первое место на Т100. На прошлый, вроде б, машина была.
    Последний раз редактировалось Gleb G; 18.08.2021 в 12:13.
    кофе

  10. #134080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение

    Да, года 2-3 как сделали дорогу по левому берегу и асфальт на основных улицах савеловского берега хороший. В центре Кимр и по правому берегу конечно скотобойня, что асфальт, что окружающие дома, но от Кимр до Дубны сейчас правый берег перекладывают наново. У нас и до Ратмино сейчас новый асфальт, вместо бесконечных трещин. Да и вообще по всему городу

    Дмитров-Дубна тоже хорошо, но для меня табу. Траффик огромный, обочины часто даже и 10 см нету. До Конаково тоже положен хороший асфальт, раньше там была война на уничтожение - как то повипиливали дыры в асфальте вообще без знаков, незнакомые с дорогой могли остаться без колес.
    В Кимрах в 15 году на бревете товарищ вилку сломал напополам, и чуть позже в той же яме раму сломали, после дождя лужи, не видно. Местные сказали эту яму все знают)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы