Все о катании в Салтыковском лесу и вокруг.. - Страница 134
+ Ответить
Страница 134 из 167 ПерваяПервая ... 3484104124129132133134135136139144164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 1670

Тема: Все о катании в Салтыковском лесу и вокруг..

  1. #1331
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NBAlex Посмотреть сообщение
    как закатнули сегодня? одежды подходящей не было :-(
    Нормально, но недолго. Около 10 км ехали группой, потом Алексей уехал домой, Денис по своему маршруту. Остался я с Владимиром. Потом догнали троих велосипедистов, оказавшихся вместе в одном месте случайно. Двое из них уехали в разные стороны, третий поехал с нами. Потом Владимир нырнул левой ногой в лужу и отправился домой. Я со случайным третьим тоже поехал в свою сторону. У речки Руднёвка у мостика третий поехал к себе в Люберцы. Я собрался домой и тут подъехал Денис. С ним и поехали по домам. Скользко. Лужи в лесу не замёрзли. Некоторые имеют ледяные кромки/бровки, из-за чего если проезжать не технично, можно воткнуться передним колесом. Но в целом всё проезжаемо, только сыро и грязно))

    ---------- Добавлено 13.11.2016 в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение 12.11.2016 было в 23:57 ----------

    Снял цепь и промыл тщательно. Пользуясь случаем установил защиту от грязи на передний переклюк, прочистил все звёзды. В процессе чистки звёзд нашёл причину перескоков цепи! Один зуб на любимой передаче на кассете сломан!(((( Завтра буду звонить и узнавать о гарантии(((
    Кстати, кассета чутка люфтит на оси в поперечной плоскости. Так должно быть?

  2. #1332

    По умолчанию

    Что-то сегодня на лыжах было фигово, очень много льда. А как на велике? Видел сегодня пару человек, один товарищ прям в боевом катался, но не обратил внимание на покрышки. Счас там только на шипах реально катать?

  3. #1333
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Что-то сегодня на лыжах было фигово, очень много льда. А как на велике? Видел сегодня пару человек, один товарищ прям в боевом катался, но не обратил внимание на покрышки. Счас там только на шипах реально катать?
    Мы вчера все на летних были, только один на шипованной швальбе. Частенько букс и занос, но чем выше скорость, тем менее это выражено)
    С каждым днём там становится всё больше велосипедистов))) Хотя дня три назад было пусто) Вчера семеро, сегодня на страве объявился ещё один)

  4. #1334

    По умолчанию

    Вчера ближе к ночи выкатывался на шоссейнике. Везде крутил сковородку, не переключился ни разу. Пухляка нет)
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  5. #1335

    По умолчанию

    Все, я тоже готов к зимним покатушкам. Купил себе обалденную резину, как на фото: 15cad7dfd11c181a6785dfd637f6dee8.jpg

  6. #1336
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NBAlex Посмотреть сообщение
    Все, я тоже готов к зимним покатушкам. Купил себе обалденную резину, как на фото: Вложение 414130
    Сегодня там наверное шибко сыро
    Надеюсь у тебя она установлена "НА ВЕЛОСИПЕД", а не как на фото)))

  7. #1337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NBAlex Посмотреть сообщение
    Все, я тоже готов к зимним покатушкам. Купил себе обалденную резину, как на фото
    И что, опять без одежды?

  8. #1338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВлДм Посмотреть сообщение
    И что, опять без одежды?
    Вот как чувствовал, что что-то не хватает!

    Придется в летней футболке и зимних сапогах ехать.

  9. #1339
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NBAlex Посмотреть сообщение
    Вот как чувствовал, что что-то не хватает!

    Придется в летней футболке и зимних сапогах ехать.
    НичО, щас тИпло на улиТцИ)))

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    Лес сегодня только для шипованной резины. Есть места, где велосипед совсем не держится(

  10. #1340

    По умолчанию

    Лёд корявый, переставляет, но направление можно удерживать. Я ездил снова в бисерово, но не доехал пару километров, переходил болотце по льду, а он не выдержал. Провалился по колено. Сразу развернулся, но пока доехал ног уже не чувствовал, отморозило. Ну и трясло на этом эрзац кроссовом адово. Звать никого не стал)
    Возьму колеса энве в ипотеку!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Щелкают колени, не не при катании.
    от Паштет в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 11:04
  2. Новый год в лесу
    от Дженис в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:32
  3. туман в лесу..
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 15:05
  4. Каретка при катании издаёт шелчки
    от ka-86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 16:39
  5. Ваши впечатления о катании на Rock Machine Torrent
    от .com.bat в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 18:08