Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 134
+ Ответить
Страница 134 из 600 ПерваяПервая ... 3484104124129132133134135136139144164184234334434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 5998

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #1331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Bike Components - "не высылаем по той причине, что отправления весом более 20 кг из России завернут".
    Bike24 - при выборе адресата в России и вовсе красными буквами "отправки в выбранную страну нет".
    HiBike - сказали, что отправить могут (80 ЕВРО), но не ручаются за получение, т.к. снова "посылки из России весом более 20 кг могут завернуть".

    То есть все они ссылались на некие препятствия в России, в НВ еще добавили, что это именно Почта России заворачивает. Откуда у них такие сведения - понятия не имею.
    Поэтому если вы (и/или hanov) дадите коллеге ссылки на те магазины, которые эти отправки делают, он, я думаю, будет сыт и доволен. Я с другими никогда контактов не имел и ничего не заказывал.
    Точно знаю, что из перечисленных hibike.de отправляют по той схеме, которую я описывал - т.е. через транзитный пункт Почты Россиии в Берлине. А опасения по поводу каких-то препятствий со стороны Почты России по большей части безоснавательны. Мне даже лыжи EMS привозили 2-x метровые при их существующих ограничительных нормативах в 150 см.

  2. #1332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Bike Components - "не высылаем по той причине, что отправления весом более 20 кг из России завернут".
    Bike24 - при выборе адресата в России и вовсе красными буквами "отправки в выбранную страну нет".
    HiBike - сказали, что отправить могут (80 ЕВРО), но не ручаются за получение, т.к. снова "посылки из России весом более 20 кг могут завернуть".
    Ну с HiBike в итоге все и заказывали, в том числе и я. По факту оба раза невероятно быстро пришёл станок - за неделю. Хз после чего у них это предупреждение появилось. Видимо, был прецедент. Почему-то есть ощущение, что куда-нибудь далеко, типа на Камчатку, может и не доставить наша почта, а в Москву - пожалуйста.)) Но это так - из серии пальцем в небо.
    БК понятное дело просто даже париться не хотят. Оно того не стоит. И кто их осудит? Множество магазинов просто в Россию не отправляют вообще никак. Как я понимаю, как раз по причине траха со связкой таможня России + почта России.

  3. #1333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Ну с HiBike в итоге все и заказывали, в том числе и я. По факту оба раза невероятно быстро пришёл станок - за неделю. Хз после чего у них это предупреждение появилось. Видимо, был прецедент. Почему-то есть ощущение, что куда-нибудь далеко, типа на Камчатку, может и не доставить наша почта, а в Москву - пожалуйста.)) Но это так - из серии пальцем в небо.
    БК понятное дело просто даже париться не хотят. Оно того не стоит. И кто их осудит? Множество магазинов просто в Россию не отправляют вообще никак. Как я понимаю, как раз по причине траха со связкой таможня России + почта России.
    Тема выбора велостанка не раскрыта.

  4. #1334
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Камчатка не Камчатка, но в Приморский край с хайбайка мой Нео доехал. Причем не ЕМС, а обычной почтой России. И всего за 2 недели. Только надо сразу продумать, как его забирать, ибо коробка и большая, и тяжелая, на руках далеко не унесешь и не в каждый багажник авто она влезет.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  5. #1335
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    ибо коробка и большая, и тяжелая, на руках далеко не унесешь и не в каждый багажник авто она влезет.
    Коробка вполне компактная - лишь немного больше, чем у средней бытовой техники типа микроволновки. Сравнима с коробкой маленького холодильника. Только потяжелее. Чтобы в багажник не влезла... Разве что надо на Порше 911 приехать за ней

  6. #1336

    По умолчанию

    ryder,

    самый лучший вариант - через два дня и купить у меня по хорошей цене один из двух: либо Tурно, либо Дирето с новой управляющей платой. Трансфер от м. Аэропорт до личного шоурума с чаем и доставка обратно до метро бесплатная.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  7. #1337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Я в свою очередь на велоистину в конечной инстанции не претендую. Я рассказал лишь то, что мне поведали в трех конкретных немецких магазинах, когда я подбирал станок в период
    15-21.02.2018:



    Поэтому если вы (и/или hanov) дадите коллеге ссылки на те магазины, которые эти отправки делают, он, я думаю, будет сыт и доволен. Я с другими никогда контактов не имел и ничего не заказывал.
    Тут уже неоднократно писали про ciclimattio.com Я там свой Дирето брал.

  8. #1338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegro Посмотреть сообщение
    Подскажите какие магазины отправляют трейнеры с общим весом отправления более 20 кг. Спасибо.
    VeloSport.Ru


  9. #1339

    По умолчанию

    Печальные новости.. для меня. Карма чтоли В очередной раз нео поломался. На этот раз подшипник в маховике. Вообще их там 2: один 6205, второй 6002. Тот который ближе к фрихабу захрустел, еле крутится. На видео слышно. Короче нужно както снимать ратчет ринг и вынимать подшипник. Ратчет ринг судя по всему на резьбе. У кого есть опыт таких процедур, поможайте. В такс написал, может че подскажут. https://youtu.be/8Lz8GqBwWY0
    Последний раз редактировалось Петя-колесо; 13.03.2018 в 13:11.

  10. #1340

    По умолчанию

    Петя-колесо,разберешь, покажи что там внутри.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02