Клуб TREK. - Страница 134
+ Ответить
Страница 134 из 901 ПерваяПервая ... 3484104124129132133134135136139144164184234334434634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 9004

Тема: Клуб TREK.

  1. #1331

    По умолчанию

    всего две модели 7100 и 7200 причем сильно бюджетные (((

  2. #1332

    По умолчанию

    tap2005, если не ошибаюсь у 7500 и 7700 амортизатор встроен в рулевую колонку: Bontrager SPA integrated suspension. Ход 35 мм.

  3. #1333

    По умолчанию

    Всем привет. Хочу купить себе велосипед трек 6500диск.... До него был 4300 2007 года.... Здесь много говорят о магазине спортекс зашол я к ним на сайт а там 6500диск за 30к стоит а на других сайтах не более 25к может мне кто объяснит? И кто нибуть может мне объяснить что значит покупка с предоплатой тоесть я так понял деньги отдаеш сейчас а велик апрель-май объясните плиз как все это происходит.... он что будет дешевле и насколько?

  4. #1334

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(temati @ 13.10.2008 05:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем привет. Хочу купить себе велосипед трек 6500диск.... До него был 4300 2007 года.... Здесь много говорят о магазине спортекс зашол я к ним на сайт а там 6500диск за 30к стоит а на других сайтах не более 25к может мне кто объяснит? И кто нибуть может мне объяснить что значит покупка с предоплатой тоесть я так понял деньги отдаеш сейчас а велик апрель-май объясните плиз как все это происходит.... он что будет дешевле и насколько?[/b]
    Sportex открыл предзаказ
    Тут читай, лучше всю тему сразу

  5. #1335

    По умолчанию

    Собираюсь вступить в клуб Треководов
    Осталось решить каким образом: самому собирать или покупать по предоплате в спортэкспе.
    Вариант самосбора:
    Trek 8500; RS Reba Team; переключатели, манетки и цепь XTR; система и кассета XT; тормоза ультиматы; руль, вынос, подсидел от FSA; вилсет предположительно shimano XT 775. Получается ~65 тыщ.руб.
    Если брать готовый то, я думаю все уже догадались, это Trek 8500( http://www.trekbikes.com/us/en/bikes/mount.../8_series/8500/ )
    По предоплате в октябре получается 45 тыщ.руб. Разница заметная.
    Собственно есть несколько вопросов из-за которых самосбор до сих пор рассматривается.
    Первый по вилке:
    Fox F100 RL, custom tuned for Trek w/lockout, air adjust, rebound, alloy steerer, 100mm
    Какие плюсы и минусы у этой вилки по сравнению с Ребой Тим? Как у нас с обслуживанием Фокса, с запчастями, с ремонтопригодностью?
    Второй по колесам:
    Wheels Bontrager Race Lite Disc wheel system, centerlock, tubeless ready.
    Достаточно ли он крепкий чтобы выдерживать человека весом 85 кг(вообще планирую скинуть до 75, но сами понимаете, это не факт )?
    Третий по весу:
    Сколько примерно весит Trek 8500?

    Катать планирую КК, возможно даже в соревнованиях в след. сезоне поучаствую

  6. #1336

    По умолчанию

    Ну вообще про Bontrager Race Lite можно почитать на mtbr. Там много чего написано про них хорошего и плохого. Если коротко - тяжелые (1,8 кг), но надёжные колёса. Вот только мне кажется на байках 2009 года стоят уже новые вилсеты... В любом случае, их всегда можно продать и купить XT, которые на 200 г. легче.
    <div class='quotetop'>Цитата(lVolandl @ 13.10.2008 02:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сколько примерно весит Trek 8500?[/b]
    Примерно 11 - 12 кг. Вряд ли меньше и вряд ли больше, учитывая комплектацию.

  7. #1337

    По умолчанию

    Присматриваюсь я к первому подвесу от TREK.
    Изначально хотел Top Fuel 8, но дизайн и цвет модели 2009 года совсем расстроил.
    Как будет вести себя Fuel EX 9 при катании 50/50 асфальт/грунт по сравнению с хардтейлом?
    Асфальт неизбежен - ежедневно на работу и обратно 40 км. Насколько больше усилий придётся затрачивать?
    И каков вес данного апарата?
    Или удел EX - полное бездорожье и никакого асфальта?

  8. #1338

    По умолчанию

    оставь хардтейл для работы да и все.

  9. #1339

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VladimirI @ 14.10.2008 01:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    оставь хардтейл для работы да и все.[/b]
    Квадратный метр для хранения ещё одного велосипеда сейчас дороже чем Fuel EX9.
    Есть ещё мнения? Особенно интересно выслушать владельцев.

  10. #1340

    По умолчанию

    автоПРИЗ, вопрос лишь в том, насколько агрессивно ты катаешься по бездорожью. И на этот вопрос ты должен ответить себе сам. Trek Fuel EX - это двухподвес для эндуро (если говорить по-модному, трейла). 130 мм подвески могут оправдать себя только если ты аццки жжошь на тропинках (если говорить по-модному, трейлах) или у тебя болит зад, или у тебя проблемы со спиной, либо всё сразу... Насчет асфальта можешь не париться, раскачка не помешает тебе доехать до работы, это факт. А вот 50% бездорожья - над этим стоит задуматься, какими они будут.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы