Рюкзак на спину - Страница 134
+ Ответить
Страница 134 из 608 ПерваяПервая ... 3484104124129132133134135136139144164184234334434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 6077

Тема: Рюкзак на спину

  1. #1331

    По умолчанию

    Наверное да, поищи фотки в инете как оно в реале выглядит

  2. #1332
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для SanDen
    Байк
    KONA Blast 2012
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста велорюкзак литров на 20—25 не более. В основном для покатушек по городу. Всякую всячину возить, типа бутылки воды, планшета, мелочевки. Гидрак вообще не нужен. Желательно с сеткой, чтобы спина не потела.

  3. #1333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanDen Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста велорюкзак литров на 20—25 не более. В основном для покатушек по городу. Всякую всячину возить, типа бутылки воды, планшета, мелочевки. Гидрак вообще не нужен. Желательно с сеткой, чтобы спина не потела.
    Для бутылки воды, планшета и мелочевки, а также ветровки и флиса вам хватит и 12 за глаза. У меня описанный перечень прекрасно входит в 10 литров. Да, бутылка не 2 литра . Но 2 по ноль пять запросто. Имхо, для 25л за спиной нужны веские основания, более веские, чем покатушки налегке в городе.

    Хорошие с сеткой делают Оспреи, Вауде, Дейтер. Надо мерить, смотреть, как сидят.

  4. #1334
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для SanDen
    Байк
    KONA Blast 2012
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    SV_huMMer,
    Просто у нас мерять негде. Я дядко весом под сто кило и все, что меньше 15 кило на мне выглядит как барсетка. (мерил в спортландии какой-то китайский рюкзак) Все, что я перечислил влезет конечно в 12 литровый. Но было пару случаев когда выезжали на дальние покатушки, редко пару раз в год. Наличие рюкзака в котором поместилась бы ваккумная баночка еды и пару литров воды не помешает. Изредка когда еду домой, жена просит по дороге буханку хлеба купить. Поэтому я и думаю о 20 литрах. Лень бывает тащить на 6 этаж велик на руках, а потом еще за хлебом\молоком или еще чего спускаться вниз и обратно..

  5. #1335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanDen Посмотреть сообщение
    SV_huMMer,
    Просто у нас мерять негде. Я дядко весом под сто кило и все, что меньше 15 кило на мне выглядит как барсетка. (мерил в спортландии какой-то китайский рюкзак) Все, что я перечислил влезет конечно в 12 литровый. Но было пару случаев когда выезжали на дальние покатушки, редко пару раз в год. Наличие рюкзака в котором поместилась бы ваккумная баночка еды и пару литров воды не помешает. Изредка когда еду домой, жена просит по дороге буханку хлеба купить. Поэтому я и думаю о 20 литрах. Лень бывает тащить на 6 этаж велик на руках, а потом еще за хлебом\молоком или еще чего спускаться вниз и обратно..
    Deuter trans alpine смотри, он и 25 и 28 и 30 литровый есть

  6. #1336

    По умолчанию

    Мне тоже нравится Deuter Trans Alpine Кстати, для людей ростом выше 185 см у них есть версия 32 EL.

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Вот ещё присмотрел ACT Trail, как думаете, какой лучше взять?

  7. #1337
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для SanDen
    Байк
    KONA Blast 2012
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    А что литров на 20 посоветуете?

  8. #1338

    По умолчанию

    У меня Deuter Attack 20. Всем доволен пока, единственно что пока не так тепло чтобы судить о качестве вентиляции спины.

    После покатушек при 26-28 градусах могу сказать что с вентиляцией у Deuter Attack все в порядке.
    Последний раз редактировалось Dimas198O; 12.05.2013 в 12:06.

  9. #1339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas198O Посмотреть сообщение
    У меня Deuter Attack 20. Всем доволен пока, единственно что пока не так тепло чтобы судить о качестве вентиляции спины.
    Он "чугунный", весит почти 2 кило!

  10. #1340

    По умолчанию

    да весит на 600-700 грамм больше аналогичных моделей из за встроенной защиты спины, которая кстати держит форму спинки рюкзака не давая ему при полной набивке надуваться как пузырь.
    лично мне с ним удобно, при езде почти не чувствуется.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. БЕЛАЯ ПТИЦА

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы