Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13383
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #133821
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big niner 80 (2020г) Jemis Renegad S3
    Адрес
    Клин. Удаление 80км, азимут 310гр от Москвы
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Я как вспомню, - конец рабочего дня, жара, все по домам разбежались, на речку или в гаражи, а мы сидим всем скопом на партсобрании, и блин третий час обсуждаем товарища Иванова, почему он разводиться хочет, и почему на него жена в партком нажаловалась..... А ведь он же коммунист!
    А на следующий раз разбираем товарища Петрова, почему он в понедельник с утра с запахом за руль сел и гаишникам попался. А ведь он же коммунист!
    А потом товарища Сидорова который самолет на планету посадил с перегрузкой 1,9G при разрешенной 1,8G. И пофиг, что в сдвиг ветра попал или плита на ВПП выперла. Блин ты же коммунист!!!
    А если партсобрания не было, то надо конспекты по работе В.И.Ленина на проверку замполиту отнести. Я же коммунист, я не могу сочинения вождя просто прочитать, без конспектирования. А иначе как потом про свой положительный моральный облик доказать.
    А-ааа забыл, про бесплатные квартиры. Их не хватало и давали тем у кого блат среди начальников был. И талоны на товары тоже вначале замполит через себя пропускал, и что не нужно, нам скидывал. Но при этом постоянно твердил, что кольцо врагов сужается и все хотят единственное в мире государство рабочих и крестьян поработить, чтоб танки НАТО нашей нефтью заправлять.

  2. #133822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Согласен, это позитивный момент. Однако я вижу, что на западе богатые не кичатся богатством, а у нас кичатся, и в основном, именно те, кто получил советское воспитание.
    Какое-то очень широкое обобщение. Что такое "на Западе" ? В Скандинавских странах, где была так называемая "шведская модель" (социализма) - не принято кичиться.
    А в американском шоу-бизнесе, например - принято.
    А еще в каких-нибудь американских стратах общества - возможно не принято.
    Последний раз редактировалось bwn; 18.07.2021 в 14:47.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #133823
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    ЭХ!
    Мишки нет. Он бы рассказал
    А о Доне Мишке хоть что то известно???? Пропал с концом.

    А насчёт вопроса...... он просто слишком "нагружен" психологией..... Потому и нормальный разговор на эту тему - крайне сложен. Я п не взялся, объективные данные тут слабо работают.
    К тому же менять картину МИРа.... Непросто. Мне приходилось - я помню, что это очень энергоёмко и просто тяжело.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 18.07.2021 в 16:23.

  4. #133824

    По умолчанию

    Foil,и тем не менее - в Китае плановая экономика с пятилетками и четким руководством компартии.
    и да, они на вас тоже товар (и сырье для него) запланировали. только плановая макроэкономика позволяет не сливать ресурсы в перепроизводственные кризисы типичные для империализма.

    В СССР много чего было и роль его для мировой истории неоценима. дрозофилам не понять. но колониально-имперское владество было скинуть только по причине наличия соцблока. все поблажки властьнеимущим в капстранах только потому что рядом пример соцстран и опасность переворота.

    и например равенство женщин - было только в соцстранах. и по сей день кроме нескольких североевропейских стран равенства женщин нет ни в штатах ни в англии ни много где еще - зарплата у баб на той же работе ниже и всё тут. гендерного равноправия по оплате труда и при приеме на работу им еще долго не достичь, капитализм, чё

  5. #133825
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    А о Доне Мишке хоть что то известно???? Пропал с концом.
    Склонен думать, что ковид фатальным образом прошёл по его жизни
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #133826
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А пенсия была по 130 рублей у моих родителей. За особо вредный стаж, ушли на пенсию на 10 лет раньше.
    Плюс, работали. 300 каждому с пенсией.
    Ну и где тут социализм? За ничего не делание пенсия была минимальной, надбавки за выслугу лет, вредное производство, за заслуги и т.п. - типичный капитализм.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  7. #133827
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Ну и где тут социализм? За ничего не делание пенсия была минимальной, надбавки за выслугу лет, вредное производство, за заслуги и т.п. - типичный капитализм.
    Вот сейчас с трепетом жду возраста дожития. Ждёт меня нищета.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #133828
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Склонен думать, что ковид фатальным образом прошёл по его жизни
    Так то он 16 мая появлялся на форуме........ Не хотелось бы думать о фатальности.

  9. #133829
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Так то он 16 мая появлялся на форуме........ Не хотелось бы думать о фатальности.
    Посмотрел - 29.09.2020, 20:59
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #133830

    По умолчанию

    Kotofej,
    domyos218,
    Так в личку напишите...
    Большая доля вероятности что на личные мессяги будет оповещение по майлу включено.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. Rule №5

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы