Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке? - Страница 133
+ Ответить
Страница 133 из 247 ПерваяПервая ... 3383103123128131132133134135138143163183233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 2462

Тема: Подростковый велосипед 26". Что есть на рынке?

  1. #1321
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zar1 Посмотреть сообщение
    Он не ездит на велосипеде в магазин
    Ну ты не озвучивал, куда он конкретно ездит, на какие расстояния, и по каким покрытиям. Предполагается, видимо, что мы сами догадаемся. Ну извиняй, не получилось у меня.
    В любом случае, если нет желания или возможности раз в пару лет менять вел, единственный вариант - складник. Но легким он точно не будет. Во всяком случае, не за 20 тысяч.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #1322
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В любом случае, если нет желания или возможности раз в пару лет менять вел, единственный вариант - складник. Но легким он точно не будет. Во всяком случае, не за 20 тысяч.
    С чего бы?
    28 февраля 2015 года в Соколях был куплен складник на планетарке-трёшке biceco - френчайзинг дахона. Офигенно лёгкий (реальный вес с багажником меньше 12 кг). Стоил заметно меньше двадцатки.
    Возможно, и сейчас можно найти аналоги в 20 тыр или около того.

  3. #1323
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Офигенно лёгкий (реальный вес с багажником меньше 12 кг)
    Столько он даже в рекламе на сайте не весит
    Ну и таки это на пару кило тяжелее предлагаемого Шульца.
    А сколько будет стоить складник весом в 10 кило или меньше, не подскажешь?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #1324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну ты не озвучивал, куда он конкретно ездит, на какие расстояния, и по каким покрытиям..
    писал же на даче в деревне с ребятами ездить по сельским дорогам. складной велосипед для города его назначение. вид у него не ковбойский.

  5. #1325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zar1 Посмотреть сообщение
    писал же на даче в деревне с ребятами ездить по сельским дорогам. складной велосипед для города его назначение. вид у него не ковбойский.
    Епт, и этот не тот, и этот не такой....
    Вам ехать или шашечки?)
    Тренер моего сына по лыжным гонкам, дал мои контакты папе одной девочки, нужно купить велосипед.
    Бюджет 25000, для пересеченной местности, предложил пару вариантов бу и giant на 27 колёсах, можно поменять в перспективе кое что и получить велосипед в 11 кг.
    Человек меня выслушал, и присылает мне вариант формата, стелса, зачем спрашивает если все равно поступает по своему.
    Очень похоже на такой же психотип человека, зачем спрашивать совет, если человек все решил уже для себя...

  6. #1326

    По умолчанию

    12345
    Последний раз редактировалось alviza; 16.08.2020 в 16:06.

  7. #1327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    Вот вы любители поговорить
    Достаточно зайти в его профиль, чтобы понять, что он ничего покупать из предложенного не будет. Он тут просто тусуется...
    почему же? а что Вы увидели из моего профиля? я вот в прошлый раз в теме от 5 до 8-внимательно вникал - приобрел супериор теам 20-у которого постоянно слетает цепь. видимо настроить нужно, но так было с самого начала на этом велосипеде. Хотя фирма хорошая и правильная и не из Ашана. Свои мериду покупал лет 25 тому назаад. Служит верой и правдой. Ну да не покупаю велосипеды каждый год и не допиливаю их постоянно (разве что фонарики покупаю на али для них)-видимо упущение.

  8. #1328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zar1 Посмотреть сообщение
    почему же? а что Вы увидели из моего профиля? я вот в прошлый раз в теме от 5 до 8-внимательно вникал - приобрел супериор теам 20-у которого постоянно слетает цепь. видимо настроить нужно, но так было с самого начала на этом велосипеде. Хотя фирма хорошая и правильная и не из Ашана. Свои мериду покупал лет 25 тому назаад. Служит верой и правдой. Ну да не покупаю велосипеды каждый год и не допиливаю их постоянно (разве что фонарики покупаю на али для них)-видимо упущение.
    А можно уточнить, что значит хорошая и правильная? Если у велосипеда постоянно слетает цепь, значит надо наверное что настроить или что то поменять. А то как в Америке, залили на заводе масло и катаются 5 лет. Ну это конечно уже миф, но все следить за техникой необходимо

  9. #1329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    А можно уточнить, что значит хорошая и правильная? Если у велосипеда постоянно слетает цепь, значит надо наверное что настроить или что то поменять. А то как в Америке, залили на заводе масло и катаются 5 лет. Ну это конечно уже миф, но все следить за техникой необходимо
    да нужно отрегулировать. обидно с завода или с магазина покупать авто которое нужно сразу допиливать и подгонять. Личный опыт -на тех же стелсах ничего такого у соседских ребят не наблюдал. видимо тонкие настройки будущих гонщиков требует милиметровой подгонки под рост и манетки

  10. #1330

    По умолчанию

    12345
    Последний раз редактировалось alviza; 16.08.2020 в 16:06.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю подростковый велосипед
    от 24nov в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:46
  3. Продаю подростковый велосипед
    от GAlleJ в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 19:46
  4. Что есть MTB...
    от Serrge в разделе Велосипедное
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 14:28
  5. Почти философское: что есть нормальная жёсткость вилки?
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 02:10