01.06.2013 ПВД Рабочий посёлок - Уборы и обратно НЕ ТОРОПЯСЬ без... глинтвейна - Страница 133
+ Ответить
Страница 133 из 135 ПерваяПервая ... 3383103123128131132133134135 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1345

Тема: 01.06.2013 ПВД Рабочий посёлок - Уборы и обратно НЕ ТОРОПЯСЬ без... глинтвейна

  1. #1321
    Веломаньяк Аватар для KSV
    Байк
    Marin HawkHill, немного оттюнингованный
    Адрес
    Дегунино
    Сообщений
    620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and123 Посмотреть сообщение
    а то есть какаята голенькая
    Ну и?! Конфа замерла в ожидании!!

  2. #1322
    Веломаньяк Аватар для and123
    Байк
    Bulls Copperhead 3 27,5 RS (2015)
    Адрес
    Москва, Щелково-3
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KSV Посмотреть сообщение
    ...замерла в ожидании!!
    харошшшш!!!
    ...а то щас набегут "ябывдулы" и душители голых змей))) бугага
    Сколько их? Куда их гонят? Что так жалобно поют? Домового ли хоронят? Ведьму ль замуж выдают?

  3. #1323
    Веломаньяк Аватар для KSV
    Байк
    Marin HawkHill, немного оттюнингованный
    Адрес
    Дегунино
    Сообщений
    620

    По умолчанию

    одноглазых

  4. #1324
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and123 Посмотреть сообщение
    голых змей
    Кто-то видел одетых?

    зы. Есть версия "брючные змеи"

  5. #1325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastazy Посмотреть сообщение
    А меняяяяя что же, совсем никто не заснял?
    Фото в студию пожалуйста...

  6. #1326
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    ALPINE bike 1000S Alu
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Мини-отчет от меня.

    Третий год пытаюсь выбраться на покатушку в данном направлении, так как Николина гора одно из моих любимых мест отдыха. Но всё никак не получалось. И вот мечта сбылась! Итак, по порядку:

    1) Огромное спасибо Радомиру, членам ВООН, всем часовым. Я не первый раз выбираюсь на покатушку с Веломанией, но такую качественную организацию вижу первый раз. Всего два раза была ситуация, когда было не понятно куда ехать, в первый раз позвонил и мне тут же объяснили что надо на лестницу забираться, во второй раз рядом оказался человек с навигатором. Но даже если бы не было связи и навигатора, все что надо было – это остановится и ждать замыкающих. Так что потеряться было крайне затруднительно.

    2) Сам маршрут. Дикий контраст между лютыми грязевыми ваннами первой части, и очень легкой обратной частью. Сразу оказался в конце, так как дал выжимку порвавшему цепь прям рядом с Медиком, из конца пелетона трудно было поддерживать нужный темп. Первые километров 20 с грязюкой часто проходились пешком, это трофи забрало почти все силы. После переправы высочайшая влажность, дорога в горку под солнце, углеводное голодание чуть меня не добило. Но меня спасли бананом, до привала доехал бодрячком, оторвавшись от замыкающих. После привала дорога, исключая лужу, была очень легкой, но снова на Ромашскинские говны был не готов и с большинством проехал на электричке до Рабочего посёлка.

    3) Выводы.
    Ну то, что физухи может не хватить, это было понятно. Соваться на 80 км (~60 по треку, и 22 от и до дома) покатушку без выездов в этом году было глупо. Явно выползла проблема техники, вот это совсем печально. Проехать корни, грязюку получается хреново Лютый фейл вышел с едой и водой. Трех литров воды не хватило, плюс ближе к середине маршрута накрыло углеводное голодание. Ну теперь буду знать, но вот учебные покатушки, типа каравановских необходимы.

    4) Особые благодарности:
    Радомиру – за интересный маршрут и показательно-идеальную организацию.
    ВООН – за терпение, помощь и мотивацию.
    Парню в красной майке и бандане – твой банан спас меня, если бы не он, бы там коня двинул послы переправы. (Отзовись, друг!)
    DrSol – человек во фраке, ты в этой майке бесподобен! Фотки великолепны, надеюсь с объективом всё будет хорошо.
    Все-все-все фотографы – огромное спасибо за то, что находили время вкручивать и снимать всё происходящее! Нашёл себя на фото и видео, останется память
    CaRBOFoSS – за общение, советы и помощь, очень приятно было познакомиться!
    А так же СПАСИБО всем кто помогал, как делом, так и советами. И всем тем, чья помощь не потребовалась. Здорово ехать в велобратстве и понимать, что тебя не бросят и всегда помогут.

    Так что общее впечатление положительное, а во всем негативном виноват сам. Буду подтягивать физику и технику.

  7. #1327
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida
    Адрес
    Бирюлево - Восточное
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Спасибо Радимиру, отважным разведчикам, отряду ВООН, добровольцам часомым. Вот ещё не много фото http://yadi.sk/d/miPoPsRw5V7Dg Cyclist

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Спасибо Радимиру, отважным разведчикам, отряду ВООН, добровольцам часомым. Вот ещё не много фото http://yadi.sk/d/miPoPsRw5V7Dg

  8. #1328
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lerych66
    Байк
    MARIN NAIL TRAIL
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    4

    Thumbs up

    [QUOTE=DrSol;3144535]
    Последний раз редактировалось Lerych66; 11.06.2013 в 20:20.

  9. #1329
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    О, я как чувствовал, что еще не все высказались и... выложили свои фотографии и видеоролики. Напоминаю, что все фото и видео публикуются на 1 стр. ветки, а мой отчет еще... обязательно будет .

  10. #1330
    Веломаньяк Аватар для and123
    Байк
    Bulls Copperhead 3 27,5 RS (2015)
    Адрес
    Москва, Щелково-3
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    http://yadi.sk/d/EnsGTIj35lnUQ

    пардоньте за опоздание((((
    мои 48,5 копеек одной монетой))))
    Сколько их? Куда их гонят? Что так жалобно поют? Домового ли хоронят? Ведьму ль замуж выдают?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 18:42
  2. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 10:50