Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 133
+ Ответить
Страница 133 из 292 ПерваяПервая ... 3383103123128131132133134135138143163183233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 2920

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #1321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение

    Что я только что прочел?
    Так и хочется закричать "Ловите наркомана!"
    А зачем ловить наркомана? С какой целью?)

  2. #1322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    А зачем ловить наркомана? С какой целью?)
    Чтобы отобрать клавиатуру

  3. #1323
    Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    С цитатами аккуратней.
    Доаккуратничались .То что сейчас происходит в марте 1983г предсказывал седовласый инструктор горкома кпсс выступавший с лекцией в моей школе перед учащимися восьмиклассниками.В 1985 объявили перестройку, на сегодняшний день мой индустриальный город превратился в "восточный базар " машиностроение почти полностью уничтожено.Два подшипниковых завода сровняли с землей бульдозерами,два станкостроительных завода в руинах,завод по производству автомобильных стартеров и генераторов практически не работает а когда то обеспечивал производственные программы нескольких крупных автозаводов.Где эти заводы и на каких комплектующих они работают???

  4. #1324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Чтобы отобрать клавиатуру
    Не надо отнимать. Он добрый.

  5. #1325
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020 3. Mondraker DUSK R 2023
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    Доаккуратничались .То что сейчас происходит в марте 1983г предсказывал седовласый инструктор горкома кпсс выступавший с лекцией в моей школе перед учащимися восьмиклассниками.В 1985 объявили перестройку, на сегодняшний день мой индустриальный город превратился в "восточный базар " машиностроение почти полностью уничтожено.Два подшипниковых завода сровняли с землей бульдозерами,два станкостроительных завода в руинах,завод по производству автомобильных стартеров и генераторов практически не работает а когда то обеспечивал производственные программы нескольких крупных автозаводов.Где эти заводы и на каких комплектующих они работают???
    "Остапа понесло"(с) Может с такими, вполне понятными, хотя и неуместными в данной теме, излияниями души лучше сюда: https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=137770 ?

  6. #1326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimKoO Посмотреть сообщение
    ...Во мне до сих пор идет борьба, хорошо электро или нет...
    Я для себя эту проблему решил. Как только все растаяло, пересел на своего педального старичка, (который два раза Новороссийск покорил). Поездив недельку по городу, рванул на дальнячек. 78км. Справился. Не развалился. И больная коленка почти не подвела. А электровел пока оставил до зимнего сезона. Зимой крутить педали не имею ни малейшего желания.
    https://livegpstracks.com/default.ph...ips&trip=85087




    Ооочень бы хотелось надеятся, что это правда.
    Изображения Изображения
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  7. #1327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    Я для себя эту проблему решил. Как только все растаяло, пересел на своего педального старичка
    Я тоже все больше думаю о том, что нужно иметь и электро и педальный. Вот только как себя заставить ехать на педальном ? Когда рядом стоит электро прям безвыходная ситуация какая то

  8. #1328

    По умолчанию

    У меня второй - ХВЗ на торпеде Езжу на нем часто, но дистанции короче чем на электро.

  9. #1329
    Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    https://auto.mail.ru/article/72409-a...onnom_proryve/
    Ооочень бы хотелось надеятся, что это правда.
    Миниатюры
    Купив второй эл.вел(фет) к майским праздникам закончу доукомплектование фарой SUPERNOVA M99 PRO ;задний фонарь Busch + Müller toplight K-brake ; седло BROOKS;багажник Topeak UNI Super Tourist DX Disc Carrier;сумка Topeak MTX Trunk DryBag Pannier ;зеркало Busch + Müller Cycle Star E Mirror - 913/612A ;тормоз задний Magura MT5e Disc Brake и вперед кататься.Выбор в пользу "электрики" сделан окончательно.

  10. #1330
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020 3. Mondraker DUSK R 2023
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    Купив второй эл.вел(фет) к майским праздникам закончу доукомплектование фарой SUPERNOVA M99 PRO ;задний фонарь Busch + Müller toplight K-brake ; седло BROOKS;багажник Topeak UNI Super Tourist DX Disc Carrier;сумка Topeak MTX Trunk DryBag Pannier ;зеркало Busch + Müller Cycle Star E Mirror - 913/612A ;тормоз задний Magura MT5e Disc Brake и вперед кататься.Выбор в пользу "электрики" сделан окончательно.
    Вот, всё по делу и виден весьма основательный подход.Вообще здорово, когда возможности совпадают с желаниями, особенно когда это касается увлечений. Хотя "широкие массы" такой подход и такие траты не поймут и не примут, да и бог с ними - пока одни по форумам сидят и трындят, другие катаются в своё удовольствие.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19292
    Последнее сообщение: 13.08.2024, 05:29
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34