Актуальность шлема - Страница 1327
Закрытая тема

Тема: Актуальность шлема

  1. #13261

    По умолчанию

    mrPhilL, Да не напрягайтесь так, коллега!
    Объяснять что-то Индюшочкэ-идиоту - бесполезно! Он задавит Вас своим идиотизмом!
    Его надо зло и толсто троллять!
    Тогда он срывается... начинает хамить... и его снова отправят в обиззяник!

  2. #13262
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,979
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Да не напрягайтесь так, коллега!

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Его надо зло и толсто
    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    огда он срывается... начинает хамить...
    Да там уже закинуто)

  3. #13263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    Я очень хочу на тебя посмотреть в горах, без шлема, на спусках с любого перевала.
    vyt

    мне 43 года , может страпёр , но банник сделаю и без контактных педалей , проедусь пусть всего 1 метр на заднем колесе , но зато вовремя опущу вел и не разобью себе голову , Вы же рукожопы , на ровном месте "в занос" уходите , и падаете , не можете рассчитать хотя бы примерно сцепление покрышек с дорожным покрытием

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    mrPhilL, я в 10 лет , делал то , вы до сих пор не состоянии сделать!

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Объяснять что-то Индюшочкэ-идиоту - бесполезно! Он задавит Вас своим идиотизмом
    ну конечно , я же не бью голову , я не ребенок из вашей песочнице ! , вы же всё головой ударенные , по этому в велошлемах на плоскочах катаетесь

  4. #13264
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,979
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    мне 43 года ,
    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    а другие по 50 лет кроме ссадин на коленках и локтях ничего не разбивают ?
    Что-то нестыковочки
    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    Вы же рукожопы
    а ты с какого перепуга за всех решаешь? Пуп земли? Отэц всея велосипедного мира? У каждого свечку держал лично?
    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    mrPhilL, я в 10 лет , делал то , вы до сих пор не состоянии сделать!
    Ух какие громкие заявления в неокрепшем 43-летнем уме, ведь возраст не показатель того, что в кубышке находится.

  5. #13265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    Что-то нестыковочки
    я не только про себя , и про нормальных людях вообще
    которые не играют в игру "я велогонщик" , а просто катаются не разбивая головы
    Я как себя помню , всегда был на 2х колёсах , трёхколёсный с большими колёсами у меня вообще был не более месяца , т.к. там не было втулки "свободного хода" , и чтоб постоянно не крутить педали , я велик заваливал на левую сторону(колесо, которое крутилось во всех случаях) и так ехал балансируя и отдыхая , от вращения педалей , моей матери казалось , что это опасно , и мне купили двухколесный велосипед(опять без втулки свободного хода)

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    Ух какие громкие заявления в неокрепшем 43-летнем уме, ведь возраст не показатель того, что в кубышке находится
    я довольно поздно начал снова вело тему
    Когда то я опередил современные тенденции , постройки из КАМ и АИСТа , многоскоростные велосипеды , катрижные каретки и прородителей сегоднишних ФЭДов


    203 промышленный подшипник плотно подходил в кареточную трубу рамы ,если выбить стакан для подшипников , на 16-й обода велосипедов КАМА , в точности подходили широкие покрышки от 2-х скоростных мопедов КАРПАТЫ , ВЕРХОВИНА , РИГА , ДЕЛЬТА
    Последний раз редактировалось Эд 42; 23.04.2020 в 18:19.

  6. #13266
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,979
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    которые не играют в игру "я велогонщик" , а просто катаются не разбивая головы
    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    Туризм, поездки для души. Я где-то писал что я гоняю? У тебя явно проблемы с восприятием информации
    у тебя опять туго с восприятием информации?

  7. #13267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    у тебя опять туго с восприятием информации?
    вот как раз туристы и совершают необдуманные и рискованные действия , их скорость как правило мало когда привышает 25 км/ч , так так велосипеды настольно сильно обвешены грузом , что управлять таким байком не просто неудобно , но даже опасно , т.к. при повороте груз внутри кофра может переместиться и развесовка может быть сильно нарушена !, многие даже не знают про развесовку вообще, и грузятся как попало

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    mrPhilL, я не турист , и не шоссер , и не кантрийщик , я простой каталец , который никуда не гонится , а катается в своё удовольствие , рассчитывая только на свои возможности , не надеясь ни на какие либо шлемы и перчатки(хотя безпальцевые одеваю , но это не безопасность , а скорее комфорт)
    Вы же в шлемах едите "как в танке" , мозг и самосохранение у вас отключается(у вас же есть якобы защита, но в больницу после такого "спасения" вы всё равно едите)

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    дело вкуса , но после многих проб и ошибок я немного разочарован , в эндуро велосипедах , ими легко управлять и делать трюки , но педалировать на таком байке сложно , больше удобна геометрия шоссера , но он мало пригоден для бездорожья , все его модификации на базе шоссера так же мало пригодны для много функциональности , так я решил собрать ещё один кантри-велик , для более лёгкого педалирования
    Последний раз редактировалось Эд 42; 23.04.2020 в 18:33.

  8. #13268
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    domyos218, я и говорю , что у таких как вы нет логики , на фото можно затылком удариться не слабо
    С такого вела легко по-ниндзявски кувыркать, обняв голову руками
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #13269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    С такого вела легко по-ниндзявски кувыркать, обняв голову руками
    общий вес , сильно расположен высоко и к тому-же сильно перенесено назад , опрокидывание назад в экстремальных случаях неизбежно , это физика !

  10. #13270
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    общий вес , сильно расположен высоко и к тому-же сильно перенесено назад , опрокидывание назад в экстремальных случаях неизбежно , это физика !
    Тогда руки в мечтательную позу
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы