На Карьеры - Страница 1324
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #13231
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    На гонку. В это вскр. Буду матрасить ибо 3 круга это 1.5 км вверх. Вдумайся на некатящем фэте с огромными колесаме. Все знают он не котит. Думаю доеду ли до старта. Тяжело же. Фил не даст сбрехать. Он знает.

  2. #13232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    На гонку. В это вскр. Буду матрасить ибо 3 круга это 1.5 км вверх. Вдумайся на некатящем фэте с огромными колесаме. Все знают он не котит. Думаю доеду ли до старта. Тяжело же. Фил не даст сбрехать. Он знает.
    Паша там опять приедут легкие гонцы на невесомых лисапедах, наверняка твой любимый День будет, короче по моему не стоит тебе приезжать, ибо нечего там ловить на фэте. Вспомни чем все кончилось на нашем Лыткаринском марафоне, там ведь тоже были ребята на фэтах, так ведь их всех как стоячих делали, всякие там Гордиенки и Хоботовы, хотя я не совсем уверен, что на этот марафон в Битце приедут топовые гонцы, все таки это не Редбайк!

  3. #13233

    По умолчанию

    На фэте на карьерах хорошо Титановый проехал, другое дело, что фэт для тяжёлых дорожных условий, смысл на нём пилить, если едется на подвесе на злых покрышках, а тут тем более и на кк резине едется.

    В этом году Расслабон попался на дождливый день, возможно фэт и давал плюсы)

    Правда мы всё равно не участвуем
    Последний раз редактировалось Eovein; 17.10.2015 в 02:43.

  4. #13234
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Почему не участвуете? Фил , у тебя же легкий вел /не ровня фэту/ укатаешь и меня и дня )))

  5. #13235
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Кто будет сегодня в мокрой воде поплавать в районе пирса часа в четыре?

    upd:
    Даа, народ тут какой-то не активный в последнее время. В зимнюю спячку собрались что ли?
    Ладно, буду на месте или рядом (суббота всё-таки, на пирсе может быть пикник) в четыре. Может минут на несколько задержусь. Подтягивайтесь, веломоржи!
    Последний раз редактировалось Mr.Yarik; 17.10.2015 в 14:31.

  6. #13236

    По умолчанию

    Поматрасил немного, опять порушились теории Ромыча: хардтейл намного резвее вваливает, особенно с места, катится быстрее, однако менее комфортно.
    з.ы. никто не знает, что это там за дорожку с площадкой какой-то, активно строят на противоположенном берегу от Коней?
    2222.jpg

  7. #13237
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Пхардтейл намного резвее вваливает, особенно с места, катится быстрее, однако менее комфортно
    Для того, чтобы реально понять, что менее комфортно, нужно по корешкам вверх или вниз вжаривать, а не по плоскочам и ровнякам (на оных попу поднимать почаще, вот и всё)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #13238

    По умолчанию

    Я как бэ об этом и написАл - именно что менее комфортно. Приходится гораздо чаще вставать, даже на плоскаче с ямками, иначе начинает заднее колесо водить. Однако на хардтейл-найнере, думаю было бы оптимально

  9. #13239
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    в общем, обленился на столько, что поднимать зад стало сложно и дискомфортно!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #13240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Поматрасил немного, опять порушились теории Ромыча: хардтейл намного резвее вваливает, особенно с места, катится быстрее, однако менее комфортно.
    з.ы. никто не знает, что это там за дорожку с площадкой какой-то, активно строят на противоположенном берегу от Коней?
    Вложение 342125
    Нет статистики, субъективные ощущения влияют намного сильнее. Всем нам знакомы эти чувства... Но что сделаешь, если на руках будут цифры и факты

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07